• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прблема с киперклассик

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вчера глюкнул бук, переустанавливал браузеры и теперь не запускается кошелек, кликаю и ничего не происходит. Окошко ввода пароля не появляется.
Кипер переустановил,но не помогло, в чем косяк?

добавлено через 2 часа 2 минуты
Вопрос.Я могу где-нить с сайта войти в кошелек, используя сервис е-нум и выполнить операции?
 
Последнее редактирование:

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос.Я могу где-нить с сайта войти в кошелек, используя сервис е-нум и выполнить операции?

Ну если управление настроено на кипер класик, то ничего с сайта ничего не получится. Через енам можете войти на любом другом компе, где стоит кипер.

Попробуйте сделать так:
1. Полностью сотрите кипер через деинсталятор.
2. Удалите все папки которые не удалил деинсталятор (Проще всего включить поиск и ввести слово webmoney).
3. Войдите в реестр (команда regedit), нажмите кнопку F3 и в появившемся окне наберите слово webmoney и удаляйте все ключи, которые найдет поиск в реестре (Псле каждого найденого и удаленного ключа нажимайте снова F3, пока не появится окно "Поиск завершен" ).
4. Теперь скачайте и установите последнюю версию кипера
 

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Я установил кипер на другой ноутбук.Вот не прошло и месяца-там та же проблема возникла!
сейчас пытаюсь войти и абсолютно та же проблема,не подгружается окошко для вбивания пароля.то есть ничего не происходит.
Я вчера удалял кукисы,это может как-то повлиять на сбой?Других объяснений у меня нет.
 
Сверху Снизу