• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO/ICO/Bounty] Pointium - управление накопительными баллами 1.04-29.05.18

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я не являюсь создателем проекта.



https://www.pointium.org/
https://docs.wixstatic.com/ugd/573622_a75d820df16f45ae9d6df45b61c8586a.pdf
https://twitter.com/POINTIUM_ICO/
https://t.me/pointium/
https://medium.com/@pointium_ico/
https://github.com/pointium/
https://https://youtube.com/watch?v=t5UpzWi76T4/
https://www.trackico.io/ico/pointium/
[email protected]

Pointium - площадка, которая является глобальной и децентрализованной, используется для управления накопительными баллами и программами лояльности. Анализируя большое количество различных программ лояльности, использующих баллы, разработчики не нашли им хорошего применения. Это приводит к прямому ущербу пользователей, а также к неудачно реализованным программам лояльности и увеличению обязательств перед предприятиями.
Pointium предлагает решение этой проблемы при помощи технологии блокчейн. Благодаря низкой стоимости транзакций и высокой безопасности, Pointium трансформирует баллы в токены Pointium (PNT) и предоставляет пользователям программы лояльности.
Рассмотрим каким образом проект представляет ценность для такой системы и чем он отличается от аналогичных блокчейн проектов платформ интеграции баллов. Все пользователи Pointium могут обменивать свои баллы или мили партнёрских программ на токены Pointium или наоборот, обменивать свои токены на баллы в партнёрских программах. Пользователи могут использовать токены Pointium для покупки продукции в партнёрских программах. Партнёрские программы получат выгоду от большего количества возможностей, предоставляемых маркетингом, продвижением и покупками.
Pointium - это платформа, использующая блокчейн для решения проблем, связанных с прямым ущербом для пользователей, и плохо выполняемых программ лояльности и увеличения обязательств перед предприятиями в результате слишком большого числа программ лояльности компании, использующих баллы. Pointium объединяет точки в токены Pointium (PNT) и предоставляет пользователям программы лояльности. Для самой низкой стоимости с максимальной безопасностью. В дополнение к надежности и низкой стоимости транзакций Pointium использует технологию блочных цепочек для устранения посредников (брокеров), предоставляя своим пользователям и партнерам более разумные результаты.
Очки и мили в основном используются в нашей экономической деятельности. Согласно опросу, две трети американцев в среднем используют точечные системы из 29 разных предприятий. Например, при полете на самолете для командировки, с использованием кредитной карты или в интернет-магазине, очки собираются в любое время. Обычно эти пункты получают определенный процент от суммы покупки, когда мы покупаем товары и услуги. Для клиентов точки снижают цены на продукты, позволяя им использовать в будущем такие баллы, как наличные деньги для покупок товаров и услуг. Для предприятий они могут ожидать повышения лояльности клиентов и могут побуждать клиентов сосредоточиться на своих услугах.
Пользователи Pointium могут легко интегрировать и управлять токенами Pointium и их точками для любой компании по всему миру в Pointium Wallet. Пользователи также могут легко обменять свои очки на токен Pointium или токен Pointium для партнерских точек. Кроме того, The Pointium Wallet включает рекламный канал, который предоставляет пользователю или партнеру в реальном времени рекламный или купонный партнер. Это позволяет партнерству Pointium привлекать больше клиентов и продвигать более программы лояльности. Кроме того, в Pointium Store пользователи могут приобретать продукты или услуги из партнерства.
Каждая компания, с которой мы сталкиваемся, выполняет программу лояльности, используя очки. Рынок этого пункта стоит более 300 миллиардов долларов и растет на 6% в год. Однако это означает, что существует много разных типов баллов, потому что существует множество предприятий по всему миру. В отчаянии это затрудняет для клиентов управление и использование своих баллов. Даже для бизнеса неиспользованные точки приводят к более низкой, чем ожидалось, работе программы лояльности и негативно влияют на их долг. Pointium - это решение для децентрализации на основе блокчин, которое решает проблемы текущих программ лояльности с использованием очков. К основным особенностям Pointium относятся Pointium Wallet, Pointium Exchange, Promotion Feeds и Pointium Shop.



Проект Pointium это децентрализованное решение на основе блокчейн, которое решает проблемы существующих программ лояльности, использующих баллы. Ключевыми особенностями Pointium являются кошелёк Pointium Wallet, биржа Pointium Exchange, Promotion Feed и магазин Pointium Shop.



Основные даты ICO

Предпродажа.
Хардкап 240,000,000 PNT
1-й период 01 апреля 2018 (13:00 UTC) ~ 15 апреля 2018 (13:00 UTC)
1-й обменный курс 1 ETH = 110,500 PNT (30% бонус)
2-й период 15 апреля 2018 (13:00 UTC) ~ 29 апреля 2018 (13:00 UTC)
2-й обменный курс 1 ETH = 102,000 PNT (20% бонус)

Основная продажа.
Хардкап 560,000,000 PNT
1-й период 01 мая 2018 (13:00 UTC) ~ 15 мая 2018 (13:00 UTC)
1-й обменный курс 1 ETH = 93,500 PNT (10% бонус)
2-й период 15 мая 2018 (13:00 UTC) ~ 29 мая 2018 (13:00 UTC)
2-й обменный курс 1 ETH = 85,000 PNT (без бонуса)

По завершению крадусейла потребуется пройти процедуру верификации KYC.

Токен совместим с кошельками ERC-20, такими как MyEtherWallet и Metamask. Во время предпродажи и основной продажи Pointium предоставит 800 000 000 PNT, что эквивалентно 50% от общего объема поставок (1 600 000 000 PNT). Остальные жетоны будут сожжены.
Участники ICO могут неоднократно участвовать в предпродажах и основных продажах. Перед тем, как участвовать, все участники должны согласиться с условиями и условиями Pointium и загрузить эквивалентный паспорт или удостоверение личности для KYC. Как только участие будет завершено, PNT будет передан кошельку участников ERC-20. После завершения продажи токенов процедура KYC будет продолжена. Токены, которые не подпадают под действие во время KYC, будут сожжены, и эквивалент Ethereum будет возвращен, за исключением некоторых зарядов (из-за газа).
После завершения KYC маркер будет открыт перед списком обмена. Распределение токенов Pointium проиллюстрировано на круговой диаграмме.



Дорожная карта

Токен Pointium разработан как ERC20-совместимый токен на платформе Ethereum и пользуется преимуществами технологии блокчейн. Целевая аудитория Pointium это авиакомпании, отели и туристические агентства, которые являются лидерами рынка, а также, онлайн-магазины по всему миру. С такими преимуществами Pointium, основанный на продвинутой, безопасной и эффективной технологии блокчейн, освоит 300 миллиардов долларов на мировом рынке.



Какие проблемы помогает решать проект

Ниже перечислены выявленные проблемы. Увеличение обязательств предприятий: неиспользованные баллы учитываются как обязательства. По мере того как точки клиентов становятся менее используемыми, обязательства предприятий становятся все более значительными и негативно влияют на их финансовые оценки. Плохое выполнение программ лояльности: это связано с низким использованием очков, компании не могут достичь производительности программы лояльности, как предполагалось. Такая плохая производительность ставит социальные издержки как для клиентов, так и для бизнеса
Сложность управления точками: в среднем вы зарегистрированы в 29 различных точечных программах, что затрудняет управление точками и приводит к тому, что очки истекают.
Преимущества, которые даст использование платформы.
Оба пользователя и предприятия могут воспользоваться преимуществами платформы pontium. Пользователи могут обменивать свои очки на токены Pointium (PNT) или использовать свои очки в Shop Point. Пользователи получают доступ к рекламным акциям быстро через рекламные каналы для доступа к специальной рекламе заинтересованных компаний.
Pointium Wallet позволяет вам одновременно управлять и интегрировать сразу несколько партнеров. Предприятия имеют доступ к большему числу клиентов, которые позволяют им быстро продавать свою продукцию пользователям-указателям. Модель обмена Pointium помогает предприятиям эффективно сокращать свои обязательства.
Партнеры могут стимулировать большую лояльность потенциальных клиентов при использовании Promise Feed и Pointium Shop.

Команда проекта

ROBERT PECK
Роберт Пек является главным исполнительным директором и соучредителем POINTIUM, он уже 13 лет является менеджером в IBM и Dell, расширяя свои знания в области ИТ, а также управления. В частности, он работает менеджером более 10 лет в глобальной бизнес-команде, способствуя расширению технологий IBM и DELL на мировых рынках. Основываясь на этом опыте, он, как генеральный директор, стремится возглавить глобальный точечный рынок через Pointium.

PATRICK FRASIER
Патрик Фрейзер является главным операционным офицером и соучредителем POINTIUM, он является операционным экспертом с 15-летним опытом. Он возглавлял команду в качестве менеджера, основываясь на своем опыте работы в Bank of America. В знак признания его способностей он переехал в Amex и возглавил новое развитие бизнеса и планирование. Он был заинтересован в бизнесе системы счисления кредитных карт, поэтому он основал Pointium. В качестве главного операционного директора он в настоящее время отвечает за развитие бизнеса Pointium и продвигает партнерские отношения с различными компаниями.

СТАНИСЛАВ АБРАМОВ
Главный технический директор и соучредитель Станислав Абрамов имеет 10-летний опыт работы в качестве инженера-программиста в IBM и HP. Заинтересовавшись исследованием блокчин, которое IBM преследовало как новый бизнес, он рассматривает дело блокады. В настоящее время он работает с Pointium для создания платформы Pointium благодаря своему опыту как исследователя, так и разработчика.

ERIC CLARKE
Главный специалист по маркетингу Эрик Кларк был специалистом по маркетингу и восемь лет работал менеджером по рекламе и маркетингу Adidas и его филиалов. Он гений для понимания потребностей клиентов и маркетинга. В настоящее время он отвечает за маркетинг на мировом рынке, как CMO от Pointium.

Баунти кампания

Для баунти кампаний зарезервировано: 60,000,000 PNT (~4% общего количества, эквивалентно ~600 ETH)
Стоимость PNT = 1 ETH за 110,500 ~ 85,000 PNT (зависит от скидки при покупке)
Период проведения баунти кампаний: 20 марта 2018 — 28 мая 2018 (10 недель)
Подключайтесь к баунти программе проекта!
Распределение бюджета:
14% Переводы
17% Twitter
25% Статьи
21% Видео
16% Групповой чат
7% Telegram
*Общее количество PNT и Распределение бюджеты были изменены — разработчики добавили баунти Групповой чат. Однако, количество токенов PNT для каждой баунти кампании осталось на прежнем уровне, поскольку общий общее количество PNT выросло.

Основные правила:
Все участники должны заполнить форму чтобы подать заявку для участия на каждую баунти кампанию.
Все участники должны подключиться к официальному каналу Telegram (https://t.me/pointium).
Пожалуйста, не обсуждайте баунти в основном Telegram.
Пожалуйста, не публикуйте свою форму заявки в ветке проекта. Для подачи заявки используйте соответствующую форму.
Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно баунти, задавайте их разработчикам.
Все токены будут выплачены после окончания краудсейла.
Разработчики оставляют за собой право менять баунти кампании без уведомления.
Разработчики не следят за личными сообщениями на форумах. Пишите менеджеру баунти в Telegram напрямую.

Переводы
Заполните форму заявки для участия здесь: https://goo.gl/forms/HzJN6H7u351Yffm32
Вы можете зарезервировать перевод, заполнив форму заявки.
Вы должны показать разработчикам своё портфолио.
Отследить статус можно здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pogaZ1gztnmZAc5umlrvT5ZYq9La1R6ZPJMGBmZtqy0/edit?usp=sharing
Организаторы подтвердят вашу заявку через Telegram в течение недели. Обязательно дождитесь его. Если вы не получите ЛС в течение недели, это означает что вашу заявку отклонили.
После подтверждения вашего резервирования, вы можете приступать к переводу.
После резервирования перевода ветки ANN/Bounty у вас будет 3 дня чтобы закончить перевод.
После резервирования перевода whitepaper у вас будет 10 дней чтобы закончить перевод.
Если мы обнаружим что вы использовали Google Translate или другой аналогичный сервис, ваша работа будет аннулирована и вы будете дисквалифицированы из баунти кампаний.
Заявки на перевод на разные языки не принимаются.
Вознаграждение:
Перевод веток ANN и BOUNTY: 1 стейк
Перевод Whitepaper: 15 стейков

Кампания Twitter
Заполните форму заявки для участия здесь: https://goo.gl/forms/Ko3eUWq7g2n4djfh1
Подпишитесь на официальную страницу Twitter: https://twitter.com/POINTIUM_ICO
У вас должно быть минимум 200 реальных фолловеров.
От одного участника будет принят только один аккаунт.
Размещайте минимум 2 уникальных твита И 2 ретвита в неделю (максимум один уникальный твит/ретвит в сутки).
Вы должны использовать хештег #Pointium.
Чтобы обновить свой отчёт, цитируйте своё первое сообщение.
Первая неделя начинается 20 марта.
Вознаграждение:
Количество подписчиков 200–1999: 10 стейков в неделю
Количество подписчиков 1000+: 20 стейков в неделю
Отследить статус можно здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pogaZ1gztnmZAc5umlrvT5ZYq9La1R6ZPJMGBmZtqy0/edit?usp=sharing

Статейная кампания
Заполните форму заявки для участия здесь: https://goo.gl/forms/HO7THfK8ovhdptrC2
Публикуйте уникальную статью или обзор Pointium.
На вебсайте должна быть реальная аудитория.
Аудитория читателей должна быть связана с криптовалютами, ICO или подобной тематикой.
Статья должна содержать минимум 500 слов.
Статья должна включать ссылки на официальный сайт, Telegram и Twitter.
Вознаграждение:
Статья в 500–999 слов: 1 стейк
Статья в 1000–1999 слов: 3 стейка
Статья в 2000+ слов: 8 стейков
Отследить статус можно здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pogaZ1gztnmZAc5umlrvT5ZYq9La1R6ZPJMGBmZtqy0/edit?usp=sharing

Кампания видео
Заполните форму заявки для участия здесь: https://goo.gl/forms/ziTjjnjKCtsE1mXg1
Расскажите про Pointium или сделайте обзор.
Видео должно быть длиной минимум 2 минуты.
Размер вашего вознаграждения зависит от количества ваших подписчиков.
Вознаграждение:
Количество подписчиков 100–999: 1 стейк
Количество подписчиков 1000–4999: 2 стейка
Количество подписчиков 5000–9999: 4 стейка
Количество подписчиков 10000–14999: 7 стейков
Количество подписчиков 15k+: 11 стейков
Отследить статус можно здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pogaZ1gztnmZAc5umlrvT5ZYq9La1R6ZPJMGBmZtqy0/edit?usp=sharing

Кампания групповой чат
Создайте локальный групповой чат в каком-либо из приложений telegram/wechat/kakaotalk.
Количество стейков будет зависеть от количества участников вашего группового чата.
Вы должны подключиться к официальному каналу Telegram: https://t.me/pointium
Спам или некорректные высказывания в адрес остальных участников или в адрес проекта запрещёны.
Заполните форму заявки для участия здесь: https://goo.gl/forms/rL8SP3mPGEjDnAcS2
Вы должны оповестить нас по email ([email protected]) для проверки вашей группы.
Email должен содержать несколько скриншотов - доказательства тематики Pointium ICO, доказательства владения группой и ссылки для вступления в группу.
Также, вы можете обновить количество людей в своём чате через email.
От одного участника будет принята только одна группа. После принятия группы участника, другие его группы приниматься не будут.
Вознаграждение:
50+ участников в группе: 1 стейк
100+ участников в группе: 2 стейка
200+ участников в группе: 4 стейка
400+ участников в группе: 7 стейков
800+ участников в группе: 11 стейков
Отследить статус можно здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pogaZ1gztnmZAc5umlrvT5ZYq9La1R6ZPJMGBmZtqy0/edit?usp=sharing

Кампания Telegram
Заполните форму заявки для участия здесь: https://goo.gl/forms/ygRgwhf1BnhRMjap2
Вы должны подключиться к официальному каналу Telegram: https://t.me/pointium
Вы должны зарегистрироваться на официальном сайте: https://www.pointium.org
Спам или некорректные высказывания в адрес остальных участников или в адрес проекта запрещёны.
Проявляйте активность и отвечайте на вопросы о проекте.
Оставайтесь в группе до окончания ICO для получения награды.
Вознаграждение:
Подключитесь к нашему Telegram: 1 стейк
За высокую активность пользователей: дополнительные 10 стейков
Отследить статус можно здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pogaZ1gztnmZAc5umlrvT5ZYq9La1R6ZPJMGBmZtqy0/edit?usp=sharing

Перейти на сайт проекта: https://www.pointium.org/
 
Сверху Снизу