• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO\ICO] PeerAtlas - медицинская энциклопедия 01.02-31.03.2018

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Главная задача PeerAtlas заключается в бесплатном распространении актуальных знаний в области здравоохранения по всему миру. PeerAtlas - это медицинская энциклопедия, совместимая с браузерами для мобильных устройств и ПК. Энциклопедия предназначена прежде всего для медработников, но также будет бесплатный доступ у любого желающего.

Всемирная паутина изменила метод получения знаний специалистами. Издания, которые функционируют на основе платной подписки, на сегодняшний день содержат лучшую информацию, они монетизируют контент при помощи платного доступа. Мы же хотим предложить бесплатную медицинскую энциклопедию. Ресурсы в области медицины обслуживать дороже, чем другие, потому как требуется постоянное внимание небольшого количества квалифицированных и высокооплачиваемых специалистов. Из-за этого, большинство медицинских ресурсов полагается на рекламу и подписку для доступа к информации.

Токен ATLAS будет использоваться для вознаграждения авторам статей, которые были полезны для медработников. PeerAtlas желает сделать качественный ресурс, наполняемый специалистами в медицинской области, без рекламы или ограниченного платного доступа. Токен ATLAS должен поменять систему доступа к информации по подписке, потому как, таким образом ограничивается доступ к передовым медицинским знаниям. Платный доступ удорожает стоимость медицинского образования и обслуживания, тем самым не позволяя широкому кругу людей получать ценные знания и узнавать мнения независимых экспертов. Выпуск токена ATLAS поможет сделать PeerAtlas бесплатной медицинской библиотекой с качеством статей на уровне платного контента, так как авторы статей будут получать токены за свои труды.



Pre-ICO: 01-28.02.2018
ICO: 01-31.03.2018
Токен: ATLAS
Всего токенов: 100 000 000
Курс: $0,2340 за 1 ATLAS
Минимальная цель: $9 000 000
Конечная цель: $15 000 000
Бонус:
Pre-ICO: $0,1941 за 1 ATLAS
Распределение токенов:
30% - фонд PeerAtlas
17% - Pre-ICO
50% - ICO
3% - команде
Баунти-кампания: отсутствует


Контакты:
https://www.peeratlas.com/
https://twitter.com/PeerAtlas
https://t.me/peeratlas
https://www.peeratlas.com/whitepaper_russian.pdf (русский язык)

 

Вложения

  • 567.png
    567.png
    8.6 KB · Просмотры: 368
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу