• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO] VinChain.io - Децентрализованная история автомобиля 1-24.12.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

VinChain.io - Децентрализованная история автомобиля


Проблема

Джордж Акерлоф опубликовал свою научную работу Рынок «лимонов»: неопределенность качества и рыночный механизм. В 1970 году он описал рабочий процесс рынков, на которых одна сторона сделки, продавец или покупатель знает больше о продукте чем другая. Вот как функционируют «рынки с асимметричной информацией». Примером может служить рынок подержанных автомобилей. При продаже автомобиля продавец знает об авто больше, и покупатель боится возможного мошенничества и хочет уменьшить свои риски.

Ситуация может привести к тому, то рынок может полностью исчезнуть. Вот как это происходит:
Покупатели не могут отличить хороший автомобиль от плохого, поэтому они стараются платить меньше. Средняя цена автомобиля уменьшается.
Из-за низкой средней цены большинство продаваемых автомобилей имеют низкое качество, поэтому те, кто продает хорошие автомобили, покидают рынок.
Следовательно, среднее качество товаров на рынке ухудшается, и покупатели начинают платить еще меньше. Средняя цена автомобиля уменьшается.
Теперь продавцы автомобилей среднего класса вынуждены покидать рынок.
Качество автомобилей снова ухудшится, и средний чек будет уменьшаться, пока покупатели не перестанут покупать автомобили, потому что они предполагают, что все они плохого качества.
В результате это приведет к полному исчезновению рынка.

Как остановить этот процесс?
- Сертификация продуктов
- Создание товарных знаков

Наличие той или иной характеристики продавца или продукта будет поддерживать стабильное качество. Использование того или иного метода - единственный шанс сохранить свое место на рынке. Если вы просто сохраните свой бизнес в безопасности, но не измените парадигму, рынок будет оставаться асимметричным. Если мы хотим изменить рынок, мы должны изменить наш подход. Необходимо убедить всех участников рынка работать по-разному.

Как это сделать? - Показать преимущества!

Принцип полного раскрытия информации о продукте
Когда один продавец начинает говорить правду о товаре, остальное также придется сделать, иначе они проиграют в конкуренции. Скажите покупателю правду, даже если это невыгодно. В конечном итоге весь рынок выиграет от этого, и также каждый индивидуальный продавец. Проект VinChain расскажет правду. Каждый участник рынка имеет право это знать. Рынок подержанных автомобилей больше не будет прежним.


Решение: VinChain


Блок-проект VinChain - база данных, в которой хранится история эксплуатации автомобилей. Для каждого автомобиля информация накапливается в течение всего периода использования. История операции прозрачна и доступна для всех.

Для защиты информации используется технология распределенного хранения. Это гарантирует абсолютную надежность и безопасность данных.\

Каждый день сотни тысяч подержанных автомобилей продаются в мире. Каждый покупатель хочет получить достоверную информацию о техническом состоянии автомобиля. Это важная проблема безопасности.

Но нет единой базы данных автомобилей. Есть коммерческие базы, но они не решают эту проблему. Информация о них хранится централизованно, и существует риск того, что она будет неправильной. Коммерческие базы закрыты и не обмениваются информацией между собой. В результате покупатель автомобиля рискует собственной безопасностью и теряет деньги.

Наша идея - решить эту проблему с помощью технологии блокчейн. Для каждого автомобиля мы выдадим блокчейн-паспорт, который будет храниться в распределенном реестре. Это можно назвать медицинской карткой автомобиля.

Проект VinChain объединит всех поставщиков данных и создаст непрерывную историю автомобиля, лишенную недостатков централизованных баз данных. Мы опросили участников рынка: автопроизводителей, автодилеров, страховых компаний, банков, лизинговых компаний - все они нуждаются в истории эксплуатации. Прозрачной и доступной. Защищеной и аутентиченой. И покупатели, которые сейчас выбирают автомобиль, могут немедленно заказать наш отчет.

Механика работы такова: когда мы получаем запрос до блокчейна, мы ищем данные по всей цепочке, и мы создаем и предоставляем информацию в структурированной форме. Плата за отчет принимается членами реестра, информация которого была использована.

В будущем технология может быть масштабирована и на другие сегменты рынка: яхты, строительная техника, недвижимость.

Миссия проекта

Измените мировой рынок подержанных автомобилей. Сделайте его честным, прозрачным, надежным и с равным доступом к информации для каждого участника.

Цели проекта

1. Создайть блок с различными уровнями доступа и защиты информации. Уровень безопасности данных должен соответствовать потребностям государственных учреждений.
2. Объединить участников автомобильной промышленности, таких как производители, страховые компании, дилеры, станции технического обслуживания, разработчики навигационных систем, в единую экосистему с метой обмена данными.
3. Создать инфраструктуру и обеспечите прямой доступ к базе данных для каждого участника рынка.


2. Выгода для покупателей токенов:

Токен используется для получения ключа.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO


Символ - VIN;
Название - VIN token;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 1 млрд;
Доступно для покупки: 600 млн;
Максимальная цель - $34,5 млн;
Минимальная цель - $5 млн;
Минимальная покупка - не указано;
Метод покупки: ETH, BTC, XRP, LTC, WAVES, USD, EURO
Цена:

PreICO
Доступно для покупки: 12 млн;
Начнется 1 декабря 2017 года и завершиться 24 декабря 2017 года

ICO:
Начнется 22 марта 2018 года и завершиться 15 апреля 2018 года

Распределение токенов:
600 000 000 - ICO;
250 000 000 - зарезервированы среди учредителей, консультантов и других членов команды с ограничением на продажу в течение 2 лет;
137 500 000 - зарезервированы с ограничением на продажу в течение 2 лет;
12 500 000 - зарезервированы для ранних инвесторов с ограничением продажи через 3 месяца после окончания ICO



5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://vinchain.io
https://vinchain.io/files/white_paper.pdf
+1 386 279 40 40
[email protected]
https://twitter.com/VINChain_io
https://www.facebook.com/VINChain-884453551713515/
https://t.me/joinchat/F_1uUULyF3olAbuFJYT_8A
https://vinchain.blogspot.com/
https://medium.com/@VINChain

https://text.ru/spelling/59fbacffcecf9 - 100%
 
Сверху Снизу