• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю крауд-ссылки под СНГ и США.

seojulseo

Интересующийся
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет.
Предлагаю крауд-ссылки под СНГ и США. :)

Цены на крауд ссылки:
Одинарная ссылка = 1 $ (мы со своего аккаунта на форуме находим тему по тематике Вашего сайта и постим ответ + ссылка на сайт \ страницу).
Двойная ссылка = 1.5 $ (Мы с одного аккаунта создаем вопрос (тему) с другого через время пишем ответ + ссылка на сайт) *хорошо подходит для узких тематик.
Минимальный заказ 10 ссылок.
Первому, кто отпишется в этой теме – 5 одинарных за отзыв.

У меня своя команда ребят.
По скорости, можем легко делать 2000 ссылок в неделю.
Гарантия на все ссылки 30 дней.
Как давать ТЗ: таблица, урл страницы – анкор – число ссылок.

Контакты:
 
  • Like
Реакции: Dayt

seojulseo

Интересующийся
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Принимаем заказы на крауд-ссылки под СНГ и США.

Контакты:
https://t.me/seoalex
 
  • Like
Реакции: Dayt

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Раз можно за отзыв я был бы не против
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Получил ссылки на свой сайт, все сайты с тицом выше 100, так же посещаемость сайтов высокая. Исполнитель пишет статью под вашу ссылку очень грамотно, смотрится естественно. Работой доволен, посмотри как на это отреагирует мой сайт
 

seojulseo

Интересующийся
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Получил ссылки на свой сайт, все сайты с тицом выше 100, так же посещаемость сайтов высокая. Исполнитель пишет статью под вашу ссылку очень грамотно, смотрится естественно. Работой доволен, посмотри как на это отреагирует мой сайт
Спасибо за отзыв)
Всегда рады предоставить услуги.

Контакты:
https://t.me/seoalex
 
  • Like
Реакции: Dayt
Сверху Снизу