Предлагаю свои капперские услуги.

lck92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день дорогие друзья. В ставках около 5 лет, в последнее время даю прогнозы на TOTAL O/U 2.5 С недавних пор виду свою рассылку на betonsuccess.ru. Вот моя рассылка http://www.betonsuccess.ru/sub/16585/LeackeyTips.SOC.U/stats/all/ . Предлагаю свои услуги всем заинтересованным лицам. Даю ставки на тоталы футбольных матчей уже 9 месяцев. Месячный доход от моих прогнозов ставками флэтом составляет от 15(меньше пока не было) до 90 процентов( больше пока не было). В месяц 100-130 прогнозов. В выходные бывает и по 15 прогнозов, в дни когда мало матчей может быть и не одного. Рекомендуемый банкролл от 1000 долларов. Стоимость прогнозов : подписка на месяц 60 $, подписка на неделю 20 $, подписка на 2 недели 35$, Разовый прогноз 1 доллар. Всем заинтересованным лицам писать в лс, либо на email адрес [email protected] . Для того чтобы доказать что рассылка моя выкладываю скриншот с прогнозами на сегодня. дата 25.11.2015 http://prntscr.com/96raoi
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Для того чтобы доказать что рассылка моя выкладываю скриншот с прогнозами на сегодня. дата 25.11.2015
Nfv nfrfz cnfnbcnbrf xnj vj;yj ,skj b yt enhe;lfnm ct,z ljrfpfntkmcndfvb ghbxfcnyjcnb r
njve chfve)) Там такая статистика что можно было и не утруждать себя доказательствами причастности к этому сраму))
 

lck92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, я не обращаю внимание на флудеров. По теме - прогнозы скидываю удобным вам способом на email, в скайп, или в социальные сети. Даю все контактные данные. Пользуюсь на беттоне только 100 процентной верификацией. 3 обработанных прогноза вручную это возвраты, так как матчи были перенесены, а с не рассчитанными ставками прогнозы со 100 процентной верификацией не даются. большинство прогнозов это БИГ МАРКЕТ, коэфы не просидают.

Выкладываю 2 платных прогноза на сегодня бесплатно - http://prntscr.com/97h28a


Пару слов о дистанции. Прогнозы на O/U 2.5 даю 9 месяцев. О результатах отписал выше. Даже если судить только по статистике на бетоне, то 115 прогнозов конечно не является той дистанцией которая покажет хотябы на 80 процентов объективный рой, но если судить по другим типстерам которые дают по 20-30 прогнозов в месяц, то это можно приравнять к их 5 месяцам ставок. Дистанция определяется не месяцами, а количеством ставок.
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Предлагаю свои услуги всем заинтересованным лицам. Даю ставки на тоталы футбольных матчей уже 9 месяцев.

Где статистика ещё за 8 месяцев, по ссылке только за ноябрь?!
 

lck92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
в таком случае те 38 ставок по пинке - это вообще малая выборка.


Я могу давать прогнозы исключительно по пинке. часто на марафоне коэфы выше на 1-3 сотые поэтому и большинство прогнозов было по линии марафона. 80 процентов моих прогнозов есть на пинке.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Я могу давать прогнозы исключительно по пинке. часто на марафоне коэфы выше на 1-3 сотые поэтому и большинство прогнозов было по линии марафона. 80 процентов моих прогнозов есть на пинке.
На бетсити вообще на 15% будут больше кэфы и че? Вы почему-то по бетсити не даете... Вот и по Марику не надо. Марик - чисто побаловаться...
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Выкладывай сюда на пробу, чтоб люди убедились.
 

lck92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
В виде исключения. http://prntscr.com/97i56s на сегодня 9 прогнозов. 5 из них по пинке. 1 из прогнозов по пинке скинул выше.


По Бетсити не даю, так как бетсити агрессивно режут счета регулярам. Марафон не так режет.

Все прогнозисты с топовыми показателями на беттоне дают прогнозы по смоллмаркетам по бетсити, 10xbet, и bet365 и их прогнозов в других БК просто нету. Я считаю это обман людей, так как на их прогнозах не возможно зарабатывать в долгосрочной перспективе из-за порезки счетов. Мультиаккаунтинг не выход
Мои прогнозы есть почти во всех конторах, 80 процентов прогнозов есть на пинке, не буду обманывать прибыль была бы чуть пониже, так как на каждое событие я беру самый высокий предлагаемый коф в одной из 4 контор(пиннэйкл, марафон, бет365, унибет)
 
Последнее редактирование:

lck92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вчера был жутко неудачный день. Не повезло, в 3 матчах ТБ пробили на 90ых минутах
Не повезло?:)Мы должны быть заложниками вашего везения?:)Вам вообще как часто не везёт?Вы вообще везучий человек?....я раньше слова капер и везенье вместе никак не рассматривал,вы первый мне глаза открыли-капер зависит от везенья:)а влошенцы зависят от везенья капера:)...Когда сам ставишь,на свои родные,то вот там тебе может повезти или не повезти.А если заявил себя капером-забудь такое выражение как "не повезло".Не "неповезло",а ты сработал отстойно и каперить тебе быть может-преждевременно!:)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не повезло?:)Мы должны быть заложниками вашего везения?:)Вам вообще как часто не везёт?Вы вообще везучий человек?....я раньше слова капер и везенье вместе никак не рассматривал,вы первый мне глаза открыли-капер зависит от везенья:)а влошенцы зависят от везенья капера:)...Когда сам ставишь,на свои родные,то вот там тебе может повезти или не повезти.А если заявил себя капером-забудь такое выражение как "не повезло".Не "неповезло",а ты сработал отстойно и каперить тебе быть может-преждевременно!:)

Запомни : не повезло и проходимость - это всё что нужно знать из лексикона профессиональных капиров! Я вот полез дальше и узнал про юниты - теперь проблем выше крыши нажил из-за шайки продвиженцев и оптовой торговли. Не представляю как с этим теперь жить!
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Такие вот они каППерские услуги понимаешь, вчера везуха сегодня непруха а завтра ваще проходимость юнитами попёрла. Опасная вещь буду держаться подальше
 
  • Like
Реакции: U-47

lck92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Я людям дал прогнозы бесплатно, а вы тут троллите и пишите бред. Если такие умные то покажите мне хотя-бы трёх капперов которые по бигмаркету делают 350-400 процентов годовых от банка. если нет, то просто идите на*уй. больше тут не отписываюсь и ничего не выкладываю, кому нужно найдут меня.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу