• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Представлен электрический тягач Mercedes-Benz eActros 600 с запасом хода 500 км

Mercedes-eActros-600-1010-12_large.png


Mercedes-Benz Trucks представил электрический тягач eActros 600, который установит «новый стандарт в автомобильных грузовых перевозках». Данный грузовик будет выпущен в конце 2024 года.

По официальным данным, eActros 600 имеет грузоподъемность порядка 22 тонн и питается от 3-х литий-железо-фосфатных батарей с общей емкостью 621 кВт•ч. Заявленный запас хода - 500 км и он обусловлен тем, что в точках погрузки и разгрузки грузов имеются зарядные устройства, поэтому дальнобойщики не будут испытывать проблемы с перезарядкой аккумулятора.

Mercedes также утверждает, что для более дальних поездок eActros 600 может «проезжать намного больше, чем 1000 км в день». То есть, вполне возможно что будет выпущена версия тягача с запасом хода более 1000 км.

Кстати, eActros 600 имеет зарядную мощность до 400 кВт, но в будущем производитель намерен выпустить мегаваттную зарядку. Когда это произойдет, то тягач сможет заряжаться от 20 до 80% за 30 минут.

Mercedes-eActros-600-1010-42_large.png


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу