• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Предупреждение о BLUR: нереализованная прибыль крупнейших инвесторов в размере $55 млн в центре внимания

1706102084720.png

Анализ сети Spot On Chain показывает, что семь крупнейших инвесторов в токен платформы Blur (BLUR) на рынке NFT, накопили более $55 млн. в нереализованной прибыли. Данные показывают, что эти кошельки накапливают BLUR от американской биржи Coinbase, особенно после ежемесячных событий разблокировки токенов, которые могут привести к росту цен.

На этих адресах в настоящее время находится примерно 5,86% BLUR, что составляет 175,7 млн. BLUR на сумму $116,3 млн. Концентрация столь значительной части BLUR всего лишь в семи кошельках вызывает у инвесторов опасения по поводу потенциального влияния на рынок.

Несмотря на общий спад рынка, BLUR заметно бросил вызов этой тенденции зафиксировав рост на 14,02% за последние 24 часа, торгуясь на уровне $0,6604 на момент публикации этого отчета.

Нереализованная прибыль представляет собой разницу между текущей стоимостью открытой инвестиционной и торговой позиции и первоначальной стоимостью. Эта прибыль не реализуется до тех пор, пока актив не будет продан или сделка не будет закрыта.

Нереализованная прибыль теоретически влияет на стоимость портфеля инвестора и может меняться в зависимости от рыночных условий и колебаний цен на активы. Важно отметить, что нереализованная прибыль может превратиться в убытки, если стоимость актива снизится.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу