• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[preICO] SafeKeet - умный цифровая депозитная ячейка 15.01-31.01.18

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660

1. Описание ICO

SafeKeet - Умный цифровая депозитная ячейка, который упрощает вашу повседневную работу.


На основе технологии блокчейн, защищённая и полностью децентрализована, SAFEKEET является наиболее безопасным пространством, и вы единственный, кто имеет к нему доступ!
Благодаря искусственному интеллекту и оптическому распознаванию символов SAFEKEET автоматически сортирует ваши документы.


Децентрализованная
В 2017 году было создано больше данных, чем за последние 5000 лет человеческой истории. Тем не менее, около половины мировой емкости памяти не используется, на наших жестких дисках или в центрах обработки данных. SAFEKEET использует это свободное пространство для создания децентрализованной системы хранения.

Умная
Автоматизация сортировки и архивирования документов. Хранилище данных отлично, но можно бросить каждый документ в одном месте и узнать, что все было тщательно отсортировано, это лучше!
SAFEKEET может распознавать ваши счета за услуги, налоговые декларации и т. д. и сортировать их в нужном месте.

Связанный
SAFEKEET имеет интерфейс передачи данных, который может автоматически собирать ваши личные документы.
После установления соединения вам не нужно сканировать или отправлять собственные документы, SAFEKEET позаботится об этом, загрузив их в свой почтовый ящик SafeKeet.

Экосистема
Поскольку SafeKeet создан с открытым, любой сможет создать интерфейс или услугу, чтобы взаимодействовать с ним и быть вознагражденным за это.

Хосты
Зарабатывайте токены SafeKeet, путем обмена своего свободного место для хранения.

Пользователи
Платите своими токены SafeKeet за хранения своих документов в сети или с помощью стороннего приложения, доступного в Store Store SafeKeet.

Партнеры
Создавайте приложения, доступные в магазине приложений SafeKeet, и получайте вознаграждение, когда оно используется сообществом.


Почему вы должны использовать SafeKeet

Быстро: несколько компьютеров по всему миру объединяют свои ресурсы одновременно, чтобы обеспечить лучшее время отклика.
Безопасность. Ваши файлы делятся, шифруются и распределяются по децентрализованной сети. В отличие от традиционных поставщиков онлайн-хранилищ, вы полностью контролируете свои данные, так как только вы можете получить к нему доступ.
Дешево: децентрализованное облачное хранилище примерно в 10 раз дешевле классического поставщика облачных хранилищ. Принимая во внимание хранение данных в течение всей жизни, это может иметь значение.
Более эффективно: ИИ SafeKeet избавляется от сортировки документов, экономящего время.
Полезно: собрать файл арендной платы, обновить паспорт, SAFEKEET перечислит документы, которые вам понадобятся, и предупредить о пропавших из них.



Как работает SAFEKEET
Даже если это цифровое, персональное управление документом может быть тяжелой работой. SAFEKEET делает его проще и эффективнее благодаря дружественному и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, где пользователи могут просто загружать свои файлы, вот и все!

Шаг 1
ЗАГРУЗИТЬ
Ваши файлы загружаются на SAFEKEET.

Шаг 2

Анализ и файловый процесс
Ваши загруженные файлы анализируются с помощью интеллектуального механизма OCR, который распознает символы в файлах (ключевые слова, логотипы и т. д.) и сортируется в умном порядке.

Шаг 3
Обеспечение
Ваши файлы разделены, шифруются.

Шаг 4
Место хранения
Ваши файлы распространяются по децентрализованной сети.


2. Выгода для покупателей токенов

Токен SafeKeet - это собственный криптографический токен сети SafeKeet, аналогичный Bitcoin и Ethereum. Токены SafeKeet могут использоваться только для доступа к цифровым депозитных ячеек и стороннему приложению с использованием экосистемы SafeKeet. Как только вся эта сеть будет создана, SKT может использоваться, как описано дальше. Тем не менее, токены RedKeet нельзя использовать до RedKeet, разработав технологию blockchain для цифровых сейфов. Однако они могут свободно обмениваться, как только они становятся доступными.

Экосистема, созданная RedKeet, позволит:
- получить SKT
- использовать SKT

Получение токенов SKT. Совместное использование свободного места на жестком диске: станьте хостом SafeKeet, поделитесь свободным пространством на ваших дисках с сетью SafeKeet и получите вознаграждение за SKT. Создавая сторонние приложения: каждый партнер, который хочет предоставить дополнительные услуги, будет вознагражден в SKT. Например, разработчик предоставит приложение для связывания ключей паролей, которое улучшит функции SafeKeet, его обслуживания будет оплачиваться в токенах SafeKeet.

Использование токенов SKT. Сохраняя свои документы в личной депозитной ячейке SafeKeet. Выберите формулу ценообразования хранилища в соответствии с вашими потребностями (размер и пропускную способность) и оплатите в SKT. При использовании сторонних приложений. Вместо фиатной валюты пользователь SafeKeet может потратить свои SKT на покупку в экосистеме App Store SafeKeet.


3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - SKT;
Название - SafeKeet;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 200 млн;
Доступно для покупки: 120 млн;
Максимальная цель - 120 млн SKT;
Минимальная цель - 12 млн SKT;
Цена: не указано;
Методы покупки: BITCOIN, BITCOIN CASH, ETHEREUM, LITECOIN, евро и доллар;
Максимальная покупка - нет;
Минимальная покупка - не указано;


Presale
Бонус:
При покупке
50 000 - 200 000 SKT - 10%
200 000 - 400 000 SKT - 15%
400 000 SKT и больше - 25%
Начнется 15 января 2018 года и завершиться 31 января 2018 года

ICO:
Бонус:
При покупке
200 - 200 000 SKT - 0%
200 000 - 400 000 SKT - 5%
400 000 SKT и больше - 10%
Начнется 1 февраля 2018 года и завершиться 28 февраля 2018 года


Распределение токенов:
→Краудсейл - 20%
→Для хостов - 60%
→Для заинтересованных сторон - 10%
→Резерв RedKeet - 10%

Распределение средств:
Исследования и разработки - 45%
Маркетинг и продажи - 30%
Не технический персонал - 10%
Расходы на инфраструктуру - 8%
Прочие операционные расходы - 7%

5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании.

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://safekeet.io/
https://safekeet.io/theme/pdf/white-paper-en.pdf
https://twitter.com/SafeKeet
https://t.me/safekeetico
https://www.youtube.com/channel/UCgJvjfS6UbV1QZZ9g-Ejpvg
https://medium.com/safekeet
https://www.facebook.com/safekeet

https://text.ru/spelling/5a538f0ca0719 - 88%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу