• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества и недостатки монеты Tron

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,739
Реакции
7,337
Поинты
222.713


После того, как Джастин Сан покинул Ripple и начал свой собственный проект, связанный с криптовалютой, было много шумихи. Идея Сан очень революционная по своей сути, но она также имеет свои недостатки, особенно в своем техническом описании.

Одно можно сказать наверняка — чтобы компания ни делала в бизнесе и в продвижении, это влияет на цену Tron. Теперь общественность разделилась, когда дело доходит до Tron. Многие считают, что это следующая большая вещь, в то время как другие думают, что это просто еще один амбициозный проект, который обречен на провал. Хотя трудно предсказать одну из таких вещей, что будет с Tron. Многие крипто-энтузиасты говорят о Tron и создают шумиху вокруг него.

Давайте рассмотрим некоторые основные достоинства и недостатки монеты Tron.

Преимущества Tron

Tron имеет очень низкие транзакции. Всякий раз, когда вы совершаете транзакции, вы должны платить $0,000005 и это все.

Сан был частью Ripple и он определенно хотел применить некоторые основные понятия Ripple в своей работе. Одной из таких идей является создание системы, которая позволяет совершать транзакции в больших объемах, что является еще одним большим преимуществом Ripple.

Третье большое преимущество заключается в том, что за Tron стоит отличная команда. На самом деле, некоторые из самых талантливых людей в Китае работают над этим проектом с одной целью — для его дальнейшего совершенствования.

Недостатки Tron

Как валюта сама по себе, у Tron были свои взлеты и падения и в криптовалютном мире все проходят через это. Тем не менее основная проблема заключается в том, что в монете слишком много ажиотажа, а платформа Tron все еще не полностью готова к использованию.

На самом деле сроки разработки, которые предложены в официальном документе Tron, довольно растяжимы, что означает, что мы не сможем увидеть, как проект воплотится в жизнь в ближайшем будущем. Поэтому все, что мы можем сделать, это купить Tron. После обменять его, как и любую другую криптовалюту и надеяться, что когда-нибудь в будущем все получится. Но так ли это? Лучшее, что можно сделать, это следить за изменениями цен и новостями о компании и стараться извлечь из этого максимум пользы.


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,513
Реакции
4,781
Поинты
1.455
...а платформа Tron все еще не полностью готова к использованию.
читал-читал и тут такое. так этот недостаток перечеркивает все преимущества данной крипты.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,739
Реакции
7,337
Поинты
222.713
читал-читал и тут такое. так этот недостаток перечеркивает все преимущества данной крипты.

Все верно и все ждут улучшения хотя сама монета очень популярная и занимает 12 место по капиталовложению. Я бы даже сказал она мне больше нравится, чем Ripple. Здесь все собранно самое лучшее, но только команда разработчиков не вписывается в сроки готовности платформы. Люди конечно могут покупать и торговать Tron. Сейчас монета стоит $0,013. Никто не может знать, как будет все в перспективе с Tron.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,739
Реакции
7,337
Поинты
222.713
так можно и не покупать ее, а просто следить за всеми перипетиями.

С биткоин в начале тоже самое было. Он стоил копейки. Если бы знать, то все бы закупились. Я тоже имел тогда возможность. Но в то время я даже не мог понят что это такое с анализом ЭПС. Я воспринимал, как шутка. Тоже с Tron может быть. Я не думаю, что он приближается к биткоину, но в топ 10 может легко быть. Сейчас он на 12 месте.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,739
Реакции
7,337
Поинты
222.713
Было бы на что покупать, для этого должны быть "лишние" деньги.

Лишних денег никогда не бывает. Можно их как-то распределить. На биржах торговать нужно, но на это время нужно и следить за курсом всегда. Как пассивный доход для инвестиций тоже долго ждать и не известно окупится это или нет. Я например вкладываю с проектов каких-то, на тех что ранее заработал, инвестировал в биткоин и другие криптовалюты или ранее с баунти.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,739
Реакции
7,337
Поинты
222.713
Сейчас не лучшее время покупать его, я считаю.

Кто его знает, когда выбрать лучшее время. Кто коллекционирует многими видами криптовалют, может купить Tron или кто торгует на бирже может смело ее купить. У меня Tron нет, хотя было время, что я хотел ее купить. Может это было под влиянием новостей. Ее очень хвалили. Я больше перешел на BCH, а теперь на ВSV. Мне нравится больше все, что пошло от биткоина. Доги, эфир тоже есть, но я больше этим не увлекаюсь.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,739
Реакции
7,337
Поинты
222.713
Ну когда под два доллара она уже стоила уже не следовало покупать.

Она сейчас стоит $0,018, можно смело покупать, но если было бы такое широкое применение, как в биткоина, то можно покупать, а просто сидеть на бирже и торговать, нет смысла. Нужно смотреть на реальные вещи, а не на биржи, это не для всех. Каждый человек бы хотел заработать на пассивном доходе ничего не делая. Как это было с биткоином до 2о17 года. Уже времена другие.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Каждый человек бы хотел заработать на пассивном доходе ничего не делая.
Монеты для тсекинга есть на Бинанс они сами по себе волатильны, но какой доход от заявленного принесут по итогам года не могу сказать, суммы конечно там прописаны средние.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,739
Реакции
7,337
Поинты
222.713
Монеты для тсекинга есть на Бинанс они сами по себе волатильны, но какой доход от заявленного принесут по итогам года не могу сказать, суммы конечно там прописаны средние.


Монеты Binance не просто получить хотя они там для раздачи придумали свои схемы. На них можно заработать, но нужно торговать на бирже, а это уже не совсем пассивный доход. С биткоином до 2017 года, как раз так люди могли заработать на курсе роста цены и на падении снова покупать. Сейчас сложнее или тогда нужно торговать на бирже, а на это нужно время и всем под силу. 1 января 2020 года была бесплатная раздача токенов пула ликвидности ETH/BNT. В обмен на добавление на биржу ликвидности пользователи получили биржевые комиссионные. Также токены Bancor (BNT)… Все это привязано к бирже.
 
Сверху Снизу