• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества создания бесплатного сайта

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Практически все советы по заработку в интернете начинаются с фразы: «Купите домен, хостинг и сайт». Однако делать это совершенно не обязательно, особенно в самом начале. Любой интернет-бизнес правильнее начинать с бесплатного сайта. Опробовав и проанализировав результаты, придя к выводу — прибылен он или нет, можно начинать вкладывать деньги в более качественный проект. Одной из лучших площадок для создания бесплатных сайтов, является Яндекс со своим широко известным сервисом «Народ».

Преимущества

1. Сервис действительно абсолютно бесплатный. Все, что нужно чтобы открыть на нем сайт — зарегистрироваться в почтовой службе Яндекса (открыть почтовый ящик). После этого можно сразу же перейти в мастерскую по созданию сайтов.

2. Само создание сайта на «Народе» очень простое и не требует даже минимальных навыков программирования. Аналогично удобно и просто управлять сайтом и после его создания.

3. Яндекс предпочитает «свои» сайты, поэтому он быстро индексирует их, а так же почти всегда отправляет их на топовые позиции поисковых выдач, даже если у сайта нулевой ТИЦ.

4. На таких сайтах можно заниматься любым бизнесом, начиная от продажи цифровой и интеллектуальной собственности, заканчивая созданием собственного интернет-магазина. Это своего рода бизнес без рисков. А размещение даже минимального количества рекламы окупит издержки в первое время.

Следует помнить, что Яндекс размешает свою рекламу только на тех сайтах, содержание которых не нарушает законодательство. Также желательна стабильная посещаемость — от 300 человек в день.
Обзавестись личной страницей блога, магазина не составит труда. Если даже бесплатный сайт начнет приносить доход, то появиться смысл и желание открыть более серьезный проект. Конечно, все это следует делать только после изучения будущей коммерческой ниши или аудитории, а также ресурсов конкурентов.

Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM

А как выдумаете, с какого сайта лучше начинать, с платного или бесплатного?
 

Вложения

  • 70722034.jpg
    70722034.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 73

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
Одной из лучших площадок для создания бесплатных сайтов, является Яндекс со своим широко известным сервисом «Народ».
Как там в 2007? Конструктора сайтов "Народ" уже нет давно, Яндекс его чёрт знает когда uCoz продал.
А конструкторами никому не советую пользоваться, так как созданные сайты не вебмастерам будут принадлежать, а самому сервису по созданию сайтов, забрать эти сайты с конструктора не получится, если он вдруг разонравится, бекапов не сделать. И сайт на конструкторе, на который вы потратите уйму времени, нервов и денег, могут в любой момент удалить работники этого самого конструктора по любому поводу и без.
Бесплатные тарифы встречаются у следующих хостинговых компаний - Beget, Hostiman, Sprinthost, Датабор. Был ещё Smage, но ему кирдык пришёл. На Beget на бесплатном тарифе можно разместить один сайт и дают 1 гигабайт места и самое главное - никакой рекламы как на каком-нибудь Юкозе и других конструкторах. И домен можно бесплатно свой подключить на всех перечисленных хостингах на бесплатном тарифе.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Нормально, жить можно :biggrin2:


А вообще конечно печаль с бесплатными сайтами. Был (а может и есть) у меня на Юкозе сайт, так он там полностью обвешан рекламой и если не покупать отключение рекламы, то посетители долго не задерживались, ибо на полэкрана была реклама и предложение скачать их браузер. Так что может действительно, лучше сразу платный, и меньше потом головной боли будет.
 

AdamsmenBLOG

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
На Wix можно сайт бесплатный сделать там хороший функционал, единственный минус на сайте присутствует реклама wix
 
Сверху Снизу