• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже Exmo от misterass

misteras

Новичок
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
История как и у многих здесь печальная.
Вчера попытался вывести средства Биржи Exmo и получаю сообщение
об ошибке 10220.
Полез разбираться, что это такое я уже пару месяцев не выводил средств.
Написал в техническую поддержку (тикет 483524), они говорят: Вывод средств с Вашего аккаунта был заблокирован службой безопасности по подозрению во взломе.

Взлома естественно не было, средства все на месте.
Хорошо предоставил скриншоты о том что Qiwi мой и я пополнял.
Зашел три раза с статического IP с которого я обычно захожу, нет этого мало.
Давайте говорят верификацию пройдем, и понеслось, сканы паспорта, селфи на фоне паспорта, адрес проживания.. и это при том что для работы с КИви и Яндексом при пополнении верификацию не требовали.

Вообщем люди делаете выводы, ваши средства под любым предлогом могут заблокировать и потом требовать разные бумажки.
 

nikoland

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
чет плодят топики про эксмо , не проще в одном топике написать , и позвать админов той бирже, форум всетаки не лоховский и не слабее толка будет , пусть людям отвечают , мне эксмо конешь всегда выводили все и нареканий нет , но последний раз они подвесили вывод рублей на карту на неделю, сумма нормальная для меня и ощутимая, неделю мучился ждал писал им , но они несколько раз писали ждите , и дождался, а так бы наверное подвесили на долго , больше я с их биржи на карту не вывожу только на пеер , а с пеера на карту пару секунд делов и бабки на карте
 

misteras

Новичок
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Верификацию прошел, но блокировка вывода так и осталась.

добавлено через 4 часа 18 минут
После долгих переговоров таможня дала добро.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу