• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от Nudik [ Решено ] - Страница 2

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Претензия к exmo от Nudik вывод средств

Аплодирую стоя вам обоим
Можно и нагнувшись.:rolleyes:
Я кучу фактов привёл, а в ответ бла-бла-бла. Да уж, правильно уже было сказано


Больше таких поблажек от меня не будет, это уж чересчур, к тому же бесполезно.
Вижу уже стремительное падение к статусу буратинус обыкновенус, мне такие не интересны совсем.
 

crypto4ayn1k

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Претензия к exmo от Nudik вывод средств

Что? Каких фактов? Вы заявляете, что требование верификации - это лохотрон. Альо. Практически на всех крупных биржах верификация ОБЯЗАТЕЛЬНА. Где же ваш стаж человека, который "через столько проектов прошел"?
Только, что вбил запрос "рейтинг бирж криптовалют", прошел по первым троьом ссылкам и, о чудо, в каждом списке трех разных источников Эксмо была в рейтенге лучших. Как вы думаете, ошибаются все или вы?

P.S. Ваши "факты" субъективны, ваши сообщения искажают реальную картину происходящего. Сомневаюсь, что вы можете с такими "фактами" ребенка на мороженое развести.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Претензия к exmo от Nudik вывод средств

Только, что вбил запрос "рейтинг бирж криптовалют", прошел по первым троьом ссылкам и, о чудо, в каждом списке трех разных источников Эксмо была в рейтенге лучших. Как вы думаете, ошибаются все или вы?


Практически на всех крупных биржах верификация ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Факты в студию и по ЕХМО, в том числе, где по вашему верификация обязательна. Я -то все свои слова подтвердил фактами. Опровержения , тоже фактами- нет ни одного.
Только бесконечное бла-бла-бла-бла.

P.S. Ваши "факты" субъективны, ваши сообщения искажают реальную картину происходящего. Сомневаюсь, что вы можете с такими "фактами" ребенка на мороженое развести.
Ясный пень, даже выложенный скрин том, что домен ЕХМО зареган Лернером, тоже субъективный, как и всё остальное.:rolleyes:
Плин, какой-то залётный буратинка, типа, "анализатор", (а может ассенизатор) не знающий простейшего по эксчмо- будет "анализировать" и "учить"...:eek:

Ок. Покажите "анализы и доказательства" здесь. Свежие и не от блогеров с рефссылками.


Это же, как было заявлено::crackup:

Exmo - одна из лучших бирж Европы.
Чушь городить легко. Никогда не был в ЕХМО даже простым клиентом, а берётся, типа, "анализировать- ассенизировать".:eek:
 
Последнее редактирование:

crypto4ayn1k

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Претензия к exmo от Nudik вывод средств

Никогда не был в ЕХМО даже простым клиентом

Вот это поворот. А ничего, что у меня в подписи рефссылка на эксмо? Ничего не говорит?

Список крупных бирж с обязательной верификацией:
Bitfinex(обязательна)
Binance(необязательна, но необходима при выводе более 2BTC в день)
Bittrex(необязательна, но необходима при выводе более $50,000 в день)
Poloniex(обязательна)
Bitstamp(обязательна)
Kraken(обязательна)

Как видите, верификация или обязательна, или неободима при выводе огромных сумм. В истории, о которой вы поведали, сумма намного превышала 2 биткоина или 50 000$. Вот вам факты.

На эксмо верификации требуют некоторые операции ввода/вывода(например, вывод USD на карту банка).

Прикрепляю несколько скриншотов в доказательство.
 

Вложения

  • bitfinex.png
    bitfinex.png
    223.3 KB · Просмотры: 140
  • poloniex.png
    poloniex.png
    144.8 KB · Просмотры: 158

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Претензия к exmo от Nudik вывод средств

А ничего, что у меня в подписи рефссылка на эксмо? Ничего не говорит?
Пропустил. Теперь прояснилось. То-то я думал, отчего это чел. попу рвёт, защищая недобиржу?:eek:
Оказывается он просто лоховодит в таком гнилом лохотроне.
Зато я заметил другое - нет ни одного поста в теме ЕХМО. А почему?

На эксмо верификации требуют некоторые операции ввода/вывода(например, вывод USD на карту банка).
Ага, теперь, оказывается, только "некоторые операции" требуют вериф...:rolleyes:
Так напомню, что речь шла, когда хотели отжать полляма у клиента и затребовали верификацию ни с того, ни с чего.
В таком лохотроне, как ЕХМО верификация может быть и год, а может быть и никогда не пройдена. Поэтому и отжали силой у Лернера деньги.

Так я всё таки так и не увидел никаких доказательств и анализов о "честности" недобиржи или опровержения моих фактов своими. Дубль.

Покажите "анализы и доказательства" здесь. Свежие и не от блогеров с рефссылками.


Факты в студию и по ЕХМО, в том числе, где по вашему верификация обязательна. Я -то все свои слова подтвердил фактами. Опровержения , тоже фактами- нет ни одного.
Форум русскоязычный. Всё должно быть на русском и на скринах. Нарушение правил.
2 скрина на анг., притом - это не далеко не "несколько".

И чего это по закуткам жаться, переносим эту дискуссию в тему ЕХМО, там ей и место.
Здесь это оффтоп.

Что, страшно, что засмеют Этакого "защитничка"- лоховода? Так чего же бояться, раз ::crackup:
Exmo - одна из лучших бирж Европы
А лоховодить, кстати, можно и без денег на недобирже. Возможно их там и нет у вас.
 
Последнее редактирование:

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Претензия к exmo от Nudik вывод средствь


Так напомню, что речь шла, когда хотели отжать полляма у клиента и затребовали верификацию ни с того, ни с чего.
Вот тут то все складывается,они требовали пройти верификацию для того чтобы узнать данные владельца,и эти данные потом предоставить в службу поддержки почтового сервиса,где у него был зареган аккаунт.
Ну а дальше исход событий думаю ясен,у вас злоумышленники поxители деньги мы ничем не можем помочь,спасибо что обратились в службу поддержки.
Вот ссылка и тут описывается 3тья ситуация один в один похожа на эту
http://procrypto.network/2018/02/28/polzovateli-birzhi-exmo-zhaluyutsya-na-krazhu-sredstv/
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
,они требовали пройти верификацию для того чтобы узнать данные владельца,и эти данные потом предоставить в службу поддержки почтового сервиса,где у него был зареган аккаунт.
Откуда такой вывод? Насколько знаю- не было никаких правдоподобных объяснений от лоховозки по тому случаю, когда хотели отжать полляма. Основная дискуссия вообще не об этом.
Тут же нЕкто crypto4ayn1k утверждает, эксчмо одна из лучших бирж Европы,:eek: ему чуть ли не на пальцах с фактами показал, что это не так, а когда попросил его обосновать свои слова, так он моментом в кусты или переводит стрелки на другое и вообще не ответил ни на один вопрос, я их по 2-3 повторял.
 
Последнее редактирование:

crypto4ayn1k

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Претензия к exmo от Nudik вывод средств

Оказывается он просто лоховодит в таком гнилом лохотроне.
Пхахаха. Если есть возможность заполнить подпись, так зачем мне ее пустой оставлять? Вероятность реферала практически 0%, но оставить пустую подпись как-то не красиво.


Зато я заметил другое - нет ни одного поста в теме ЕХМО
Как мило, что вы следите за моей деятельнось... А "ни одного поста" потому, что никаких претензий или пожеланий к бирже(тех, что нет в теме на форуме) у меня не имеется.

Всё должно быть на русском и на скринах
Звучит так, как будто других аргументов у вас нет. Я скинул скрины англоязычных площадок, в доказательство своих слов о популярности процедуры верификации на криптобиржах.


затребовали верификацию ни с того, ни с чего
Если вы так утверждаете, то укажите способ вывода, которым хотел воспользоваться тот инвестор. И даже если этот способ не требует верификации, ее могли запросить из-за огромной суммы денег, а инвестор даже не попробовал разобраться в ситуации.
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Не было никаких правдоподобных объяснений от лоховозки по тому случаю, когда хотели отжать полляма. Основная дискуссия вообще не об этом.
Тут же нЕкто crypto4ayn1k утверждает, эксчмо одна из лучших бирж Европы,:eek: ему чуть ли не на пальцах с фактами показал, что это не так, а когда попросил его обосновать свои слова, так он моментом в кусты или переводит стрелки на другое и вообще не ответил ни на один вопрос, я их по 2-3 повторял.
Да он пускай и дальше лоxопедов в этот хайп затаскивает,люди с мозгами уже сделали выводы относительно этой конторки.
А по поводу ссылки которую дал-по ней можно понять зачем они верификацию от пользователя требовали
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
crypto4ayn1k Опять пустое бла-бла-бла-бла. Опять пропущены, "не замечены" вопросы об анализах с доказательством и фактами по "лучшей" бирже Европе:crackup:
Надоел.

Да он пускай и дальше лоxопедов в этот хайп затаскивает,люди с мозгами уже сделали выводы относительно этой конторки.

Не у всех мозги есть. Есть Этакие пожизненные буратинки, как набъют шишек на лбу, некоторые умнеют, остальные, увы.
Но вот лоховодить в такой мусорке - жадность или глупость, или может всё это в сумме.
Всё равно, как ммм в подпись с рефссылкой поставить и доказывать, что там всё ок. и по чесноку:" Всем Всё Платица!":rolleyes:

По поводу верификации - чел. правильно сделал, что избрал силовой метод.
Учитывая, что тут даже не крупные деньги бывает выводят месяцами- так он бы эту вериф. вообще не прошёл бы. Отмазок и других может быть сотня. Никто бы ущерб не возместил по разнице курса битка. Это в лучшем случае. Тут тёртые- мошенники админы.

Ваш случай, когда эксчмо сами же и украли деньги- только доказывает это. https://mmgp.com/showthread.php?t=573191&page=1#post14519574
По ссылке http://procrypto.network/2018/02/28/polzovateli-birzhi-exmo-zhaluyutsya-na-krazhu-sredstv/ прочёл, спасибо. Очень показательно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу