• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже ЕХМО [ Решено ]

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
01.04 в 21.34 я заказала вывод средств и получила уведомление о том, что средства выплачены. С тех пор прошло более 12 часов. Средства на кошелёк не поступили, поддержка отказывается предоставить транзакцию, подтверждающую выплату, ссылаясь на "технические" работы. Я считаю, что это враньё, т.к. в том случае, если ведутся технические работы на сайте столь длительное время, пользователей предупреждают заранее, и сайт становится недоступен. Я требую вернуть мне украденные средства.

Screenshot_5.png

Screenshot_15.png
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    41.8 KB · Просмотры: 271
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    11 KB · Просмотры: 247

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Re: Претензия к бирже ЕХМО (украли средства)



Не пользуйтесь этой воровской конторой! Вас кинут, рано или поздно.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    45 KB · Просмотры: 95

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже ЕХМО (украли средства)

01.04 в 21.34 я заказала вывод средств и получила уведомление о том, что средства выплачены. С тех пор прошло более 12 часов. Средства на кошелёк не поступили, поддержка отказывается предоставить транзакцию, подтверждающую выплату, ссылаясь на "технические" работы. Я считаю, что это враньё, т.к. в том случае, если ведутся технические работы на сайте столь длительное время, пользователей предупреждают заранее, и сайт становится недоступен. Я требую вернуть мне украденные средства.

Screenshot_5.png

Screenshot_15.png

Здравствуйте!

Укажите пожалуйста номер Вашего обращения в тех.отдел.
 
Сверху Снизу