• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Forex Trend от Антон Заготов [ Выплата ]

Антон Заготов

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
22
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Логин в компании Forex Trend - paradoxic(ЕБС№618358).
Я являюсь VIP клиентом компании Forex Trend.

Суть претензии в следующем:

Компанией Forex Trend, не соблюдаются регламентные сроки по выводу средств из ЛК, а так же нарушается клиентский договор. Вывод производится на корпоративную карту (Регламент 2 дня), а так же на x-change. Заявки на корпоративную карту пропущены финансовым отделом, хотя более поздние заявки даже на большие суммы на корпоративные карты выплачиваются(согласно таблице выплат выкладываемой админом на официальном форуме компании Forex Trend)!

Заявки на x-change(ПриватБанк Украины) № 148947 от 01.02.15, № 151366 от 07.02.15.
Компания Forex Trend в одностороннем порядке и без предупреждения отменила VIP привилегии, в одностороннем порядке и без предупреждения заявила об отмене регламентных сроков. В связи с этим пятого февраля я инициировал расторжение договора с компанией Forex Trend. Для этого было направлено соответствующие письмо на электронную почту([email protected], [email protected], [email protected]). Согласно действующего клиентского договора "Договор считается расторгнутым со дня принятия Компанией к исполнению заявления Клиента о расторжении Договора." Шестого февраля юридический отдел компании принял мое заявление.

"Здравствуйте,
Заявка принята
необходимо подать заявки на вывод всех средств"
Согласно пункту 6.5.1. действующего клиентского договора "Вывод средств с клиентского счета
осуществляется со дня получения Компанией
Заявки Клиента о выводе средств и выполняется от
3 (трех) до 10 (десяти) банковских дней в
зависимости от способа вывода и платежной
системы."

Разорвать договорные отношения с компанией я был вынужден. Я всегда был очень лояльным клиентом. Пользовался бонусом лояльности. Я НИКОГДА не выводил прибыль, а наоборот до самого последнего момента пополнял свой депозит в компании. Вот последние мои пополнения:



Для меня лично ситуация значительно усугубляется тем, что я являюсь переселенцем из зоны АТО(г. Донецк). Дом, в котором находится моя квартира(возле Путиловского моста) частично разрушен(повреждены несущие конструкции) и вряд ли подлежит восстановлению. Вчера так же стало известно, что мародеры обворовали все квартиры в нашем доме в том числе и мою. Весь мой бизнес, который был в Донецкой области уничтожен полностью, а все спасенные средства я инвестировал в Forex Trend, как в надежного брокера. Со дня на день у меня родится третий ребенок - дочка.
Сейчас я, как никогда ранее, нуждаюсь в своих денежных средствах.
Что я ещё должен сделать, что бы получить свои денежные средства назад? Стать на колени? Если это поможет.. я готов.
 
Сверху Снизу