• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании ForexTrend от Alexis_XXX [ Выплата ]

Алексей Чистобаев

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Претензия к компании FOREX TREND LIMITED. Сайт компании - http://fx-trend.com/home

Я являюсь клиентом компании около двух лет как инвестор и партнер.

Логин в компании - Alexis_XXX.

Претензия заключается в следующем:

1. Я создал пять заявок на вывод денег через систему Neteller.

2. Заявки созданы от 09.02.15, 14.02.15 и тд (по регламенту вывод до 5 дней раньше)

3. Требую соблюсти регламент компании, а именно пункт 6.5.1. и обработать все мои заявки, выплатив все средства по ним в указанные сроки и на указанные реквизиты

Также неоднократно обращался в финансовый отдел компании, ответа на свои вопросы по заявкам не получил.

После выполнения всех заявок обязуюсь снять претензию и документально подтвердить факт вывода средств на данном форуме.

п.с. являюсь идентифицированным клиентом.
 
Сверху Снизу