• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от bagautdinov86 [ Нет выплаты ]+

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Уважаемые форумчане ситуация следующая.
27.08.2014 поставил на вывод 14800 .
28.08.2014 звонок девушки с приятным голосом о подтверждении вывода.
29.08.2014 легендарное письмо о прохождении верификации, папке спам.
29.08.2014 отправка документов и получение потверждения на английском языке.
По настоящее время нет информации по верификации. Операторы кормят завтраками и отвечают стандартными фразами.
Самое интересное что кнопка отменить исчезла после звонка девушки 28.08.2014.
Скрины прилагаю.
P.S УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ MMCIS ПОКА НЕ БУДЕТ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА, НА ВСЕХ ПРОФИЛЬНЫХ БУДЕТ ЭТА ПРЕТЕНЗИЯ.

 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    278.2 KB · Просмотры: 261
Последнее редактирование модератором:

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS. Логин bagautdinov86. Нарушены все регламентные сроки

Забыл написать. Обратился в ЦРОФР. Ответили оперативно. Посмотрим что будет дальше.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    268.3 KB · Просмотры: 324

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS. Логин bagautdinov86. Нарушены все регламентные сроки

Смысл было так затягивать?
 

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS. Логин bagautdinov86. Нарушены все регламентные сроки

Не люблю раньше времени поднимать панику
 

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS. Логин bagautdinov86. Нарушены все регламентные сроки

Сегодня получил оригинальный ответ. Оказывается компания растет поэтому у всех проблемы.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    406 KB · Просмотры: 291

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS. Логин bagautdinov86. Нарушены все регламентные сроки

Заметил особенность. Операторы научились не спрашивая фамилию, передавать вопрос по верификации в службу безопасности. Хоть бы для приличия спросили логин, фамилию.
 

Alex51rus

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
31
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS. Логин bagautdinov86. Нарушены все регламентные сроки

Заметил особенность. Операторы научились не спрашивая фамилию, передавать вопрос по верификации в службу безопасности. Хоть бы для приличия спросили логин, фамилию.
У меня всегда спрашивают логин и почту, а на форуме Analyst спрашивает еще и ФИО
 

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS. Логин bagautdinov86. Нарушены все регламентные сроки

Сегодня на мой вопрос по верификации, пришел ответ.
Здравствуйте.
Мы со своей стороны стараемся максимально ускорить процесс решения Вашего вопроса. Также мы дополнительно передали специалистам информацию. Как только вопрос будет решен, Вы обязательно получите соответствующее уведомление.

добавлено через 16 часов 24 минуты
Тишина полная.
 
Последнее редактирование:

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS. Логин bagautdinov86. Нарушены все регламентные сроки

Сегодня пришел ответ следующего содержания:

Сейчас Вы проходите верификацию в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура прошла для Вас как можно быстрее.

Обратите внимание на то, что, пока идет процесс проверки Ваших документов, Ваши деньги могут продолжать работать! Инвестируйте их в уникальную программу Index TOP 20, и уже в следующем месяце Вы получите прибыль, заработанную для Вас лучшими профессиональными трейдерами "FOREX MMCIS group".

Пополнить счет в Index TOP 20 очень просто. Отмените заявку на вывод и следуйте подробной инструкции на нашем сайте.

Напоминаем Вам, что верификацию клиент проходит только один раз, и те, кто уже прошел ее, больше не должны будут повторять эту процедуру в будущем. С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете ознакомиться здесь.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования на Форекс!


С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

С учетом того что кнопка отменить пропала еще 27.08.2014 т.е 14800$ зависли не понятно где, а верификация идет с 29.08.2014
 

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS. Логин bagautdinov86. Нарушены все регламентные сроки

Кому нибудь помогла переписка с сотрудниками компании? Сегодня получил ответ следующего содержания:

Здравствуйте!
Информация о верификации Вашего счета находится в компетенции службы безопасности компании. Служба безопасности компании проверяет документы в течение 3х рабочих дней. Вероятно, по техническим причинам ответное письмо не было доставлено.
Информация по Вашему вопросу будет передана. Пожалуйста, ожидайте ответ от службы безопасности компании в ближайшее время.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

11.09.2014 20:18, Zak пишет:
Марина вы можете дать информацию на каком этапе моя верификация? С чем связаны нарушения регламентных сроков.
P.S. Не отвечайте шаблонами. Дайте развернутый ответ.
 

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS. Логин bagautdinov86. Нарушены все регламентные сроки

Судя по письму я прошел верификацию.

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.
Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.
Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!


Прошло 10 рабочих дней.
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
давно слежу за этой темой, заметила, что у немногих действительно бывают задержки прохождения верификации) я ничего в этом страшного не вижу. На форуме это объясняется, что много народу сейчас кинулось ее проходить, вот и сотрудники просто не успевают. И то это единичные случаи. Главное, что в итоге все выплаты получили)) так что не расстраивайтесь и ожидайте)) попробуйте повторно обратиться в службу поддержки))
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
давно слежу за этой темой, заметила, что у немногих действительно бывают задержки прохождения верификации) я ничего в этом страшного не вижу. На форуме это объясняется, что много народу сейчас кинулось ее проходить, вот и сотрудники просто не успевают. И то это единичные случаи. Главное, что в итоге все выплаты получили)) так что не расстраивайтесь и ожидайте)) попробуйте повторно обратиться в службу поддержки))

Мои заявки от 3 и 5 сентября даже не обработаны. А Вы пишите, что все выводы получили.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Это обычная практика, создавать массу препятствий для вывода денег. Это их хлеб. У меня такая же история, хотя они сами нарушают собственные правила, что достаточно один раз пройти верификацию. Я уже проходил, а как запрашиваешь на вывод - вам выпала великая удача, вы попали в список 0,1% клиентов и т.п. и т.д. Как с этим бороться пока не знаю, проще конечно придти в их офис и всех расстрелять на .....
 

nikson2003

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
давно слежу за этой темой, заметила, что у немногих действительно бывают задержки прохождения верификации) я ничего в этом страшного не вижу. На форуме это объясняется, что много народу сейчас кинулось ее проходить, вот и сотрудники просто не успевают. И то это единичные случаи. Главное, что в итоге все выплаты получили)) так что не расстраивайтесь и ожидайте)) попробуйте повторно обратиться в службу поддержки))

у меня заявка на вывод с 18.08.14г не обработана, у жены с 20.08.14г. в пятницу написал обращение в ЦРОФР. сегодня получил от них ответ, теперь жду, что изменится.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
у меня заявка на вывод с 18.08.14г не обработана, у жены с 20.08.14г. в пятницу написал обращение в ЦРОФР. сегодня получил от них ответ, теперь жду, что изменится.

У вас есть претензия здесь?
 

nikson2003

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь еще нет. не было 5и сообщений для возможности предъявлять претензии.
если завтра результата не появится, оформлю здесь претензию с видео

добавлено через 1 минуту
или вы имеете ввиду, обращения в службу поддержки ммсис?
 
Последнее редактирование:

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим через сколько будет выплата.

добавлено через 1 минуту
у меня заявка на вывод с 18.08.14г не обработана, у жены с 20.08.14г. в пятницу написал обращение в ЦРОФР. сегодня получил от них ответ, теперь жду, что изменится.

Вы прошли верификацию?
 
Последнее редактирование:

nikson2003

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
верификацию не прошел, хотя документы несколько раз отправлял
 

nikson2003

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера пришло письмо о прохождении верификации. претензию выкладывать вроде не о чем, пока еще. теперь буду ждать денег по регламенту.
Всем - удачи!
 
Сверху Снизу