• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман [ Решена ]

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Претензия к компании MMCIS по поводу нарушения регламента вывода средств.

Мой логин в компании MMCIS ElenaK. 13/08 сделала заявку на вывод средств, 16/08 пришло письмо о необходимости верификации и позже письмо с перечнем документов. Все перечисленные документы предоставила 18/08 в службу безопасности на электронный адрес [email protected], [email protected]. Ответ на сегодняшний день 22/08 не получен. Заявку на вывод средств отменила 20/08, так как она не выполнялась. Средства со счета вывести не могу.Так как я предоставила все требуемые документы в срок, прошу компанию дать мне возможность создать заявку на вывод и вывести мои средства в установленные сроки. А также подтвердить прохождение верификации. Если мои требования будут выполнены, претензию сниму. Ниже прилагаю фото моего личного кабинета с заказанной выплатой, и отменой заказа, а также письмо о необходимости верификации.
 

Вложения

  • личный кабинет.gif
    личный кабинет.gif
    130.5 KB · Просмотры: 327
  • письмо.gif
    письмо.gif
    30 KB · Просмотры: 296

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

Добавляю письмо об отправке документов
 

Вложения

  • письмо об отправке документов.gif
    письмо об отправке документов.gif
    16.4 KB · Просмотры: 332

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

Вижу, что мою тему посещают. Всем всем добрый день! 22/08 получила от службы безопасности ММСИС письмо, что полученных документов достаточно для прохождения верификации и что я могу оформить заявку на вывод средств. Этого же числа оформила две заявки на вывод на карту Сбербанка. Заявки проверяются. При получении денег сразу же отпишусь в теме и сниму свою претензию. Прилагаю скрин письма службы безопасности и страницы личного кабинета с заявками на вывод.
 

Вложения

  • письмо о прохождении верификации.gif
    письмо о прохождении верификации.gif
    18.1 KB · Просмотры: 150
  • заявки на вывод.gif
    заявки на вывод.gif
    35.6 KB · Просмотры: 245

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

26/08 началось исполнение моих заявок на вывод. Зачисление на карту производится частями. Несмотря на то, что заявки исполнены не в полном объеме появилась уверенность что деньги вернут. При поступлении всей суммы отпишусь.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

Неплохо, но как поступят средства, обязательно снимите видео и тему перенесут в архив
 

Hyperion89

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

26/08 началось исполнение моих заявок на вывод. Зачисление на карту производится частями. Несмотря на то, что заявки исполнены не в полном объеме появилась уверенность что деньги вернут. При поступлении всей суммы отпишусь.
Елена, а какой процент средств вам выплатили из всех что вы выводили?
 

CaHeK-47

Новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

Претензия к компании MMCIS по поводу нарушения регламента вывода средств.

Мой логин в компании MMCIS ElenaK. 13/08 сделала заявку на вывод средств, 16/08 пришло письмо о необходимости верификации и позже письмо с перечнем документов. Все перечисленные документы предоставила 18/08 в службу безопасности на электронный адрес. Ответ на сегодняшний день 22/08 не получен. Заявку на вывод средств отменила 20/08, так как она не выполнялась. Средства со счета вывести не могу.Так как я предоставила все требуемые документы в срок, прошу компанию дать мне возможность создать заявку на вывод и вывести мои средства в установленные сроки. А также подтвердить прохождение верификации. Если мои требования будут выполнены, претензию сниму. Ниже прилагаю фото моего личного кабинета с заказанной выплатой, и отменой заказа, а также письмо о необходимости верификации.

Елена, а в каком виде предоставляли документы? Можно предоставлять всё в черно-белом варианте? И водяные знаки налепить на паспорт?
 

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

Елена, а в каком виде предоставляли документы? Можно предоставлять всё в черно-белом варианте? И водяные знаки налепить на паспорт?

Я предоставляла цветные копии документов. В Контакте читала что черно белые сканы принимают, про водяные знаки не знаю.

добавлено через 2 минуты
Всем привет! 28/08 мои заявки на вывод средств исполнены в полном объеме. Претензию снимаю.
Календарь закроет этот лист, но осадок остался.
 
Последнее редактирование:

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

Добавляю скрины документов. Претензию в архив.
 

Вложения

  • зачислено.gif
    зачислено.gif
    73.8 KB · Просмотры: 239
  • зачисление.gif
    зачисление.gif
    47 KB · Просмотры: 278

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

Добавляю скрины документов. Претензию в архив.
Тема будет перенесена в архив после того как вы предоставите видео подтверждение выплаты.
 

seegang

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

ElenaKley, скажите пожалуйста. Каким образом вы отсылали документы? Просто отправили по e-mail почте или еще оригиналы отсылали по физической почте?
 

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

ElenaKley, скажите пожалуйста. Каким образом вы отсылали документы? Просто отправили по e-mail почте или еще оригиналы отсылали по физической почте?

Я отправляла по электронной почте на два адреса [email protected] и [email protected]. Бумажные копии не требовали, не отправляла

добавлено через 1 час 6 минут
.

ссылка на видео об исполнении заявок на вывод всего депозита. Претензию закрываю
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

ElenaKley, Для закрытия претензии вам необходимо снять видео подтверждения выплаты, которым может вялятся видео с личного кабинета платежной системы либо интернет банкинга, на которых будут видны входящие операции.
 

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

Видео из личного кабинета Сбербанк онлайн, операции зачислений выплат ММСИС

http://www.youtube.com/watch?v=19CXk4bJs3k.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Елены Клейнерман не могу вывести деньги

ElenaKley, скажите пожалуйста. Каким образом вы отсылали документы? Просто отправили по e-mail почте или еще оригиналы отсылали по физической почте?

seegang, не слушайте эти бредни, оригиналы никуда не нужно отправлять. отправляете нотариально заверенные копии.
 
Сверху Снизу