• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Lianochka [ Нет выплаты ]+

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Претензия к компании mmcis по причине нарушения регламента, невыполнения условий контракта, несмотря на то, что процесс верификации мною пройден.
Логин Lianochka
Контракт №277237215 от 14.03.2014


30 августа была сделана заявка № 3994530 размером в 340 долларов США.
3 сентября позвонила девушка и уточнила реквизиты карточки. Вывожу на карту moneypolo, где я давно верифицирована.

До 15-го сентября постоянно получала письма от фин службы, что моя заявка на завершающем этапе. Сама неоднократно спрашивала, необходимо ли мне проходить верификацию, возможно это причина того, что деньги не приходят ко мне. Ответом было одно, нет, не надо, ожидайте.

16-го сентября получила письмо от СБ, что необходимо пройти верификацию, как видите уже было нарушение регламента, а также факт затягивания выплаты моих денежных средств.
В ночь с 16 на 1-ое сентября документы были отправлены, в том числе и договор.

18-го сентября был получен ответ от СБ, что документы были получены и мои заявки переданы на обработку.

16-го сентября также были сделаны еще 6 заявок:
4303217 на сумму 1000 долларов США;
4303213 на сумму 1353 долларов США;
4303153 на сумму 500 долларов США;
4303149 на сумму 500 долларов США;
4303146 на сумму 500 долларов США;
4303143 на сумму 500 долларов США;

В период с 18-го сентября по 22 сентября постоянно получала ответы от фин службы и службы поддержки, что моя заявка ОПЯТЬ на завершающем этапе, а также что задержка из-за партнера, а также опять про регламент, который был нарушен со стороны компании.

22-го сентября и 23-го сентября вдруг от фин службы стала опять получать письма, что мой счет ОПЯТЬ на идентификации. Отсылала им скрины писем от СБ, что верификация мною пройдена еще 18-го сентября.

В результате, ни одна из моих заявок не была исполнена, регламент нарушен, нарушено условия контракта по свободному распоряжению мною моих же денежных средств, несмотря на то, что идентификция мною пройдена.
Компания не выполняет своих обязательств, намеренно затягивает выплату денежных средств.
Претензию сниму в случае успешного исполнения моих заявок.
Скрины писем будут выставлены ниже.

Скрины писем



Только что получила письмо следующего содержания.

Здравствуйте.

Ваш счет поставлен на повторную идентификации.
Пожалуйста, обратитесь ответным письмом на и-мейл адрес Службы
безопасности Компании [email protected] .

И это при том, что идентификация была мною пройдена. А мне не раз писали о том, что проходить идентификацию надо только один раз. Приехали.

ПРо данную ситуацию написала представителю группы в vk, на что он, Владимир Коркунов, мне ответил следующее:
Верификацию действительно проходят только раз.
Повторный запрос на верификацию - это технический сбой, за который мы приносим извинение. если Ваш аккаунт уже верифицирован, второй раз эту процедуру проходить не надо.

Я передам Ваши данные нашим специалистам, чтобы Вас сняли с верификации.
Ну что же.. посмотрим..

Сегодня подала на расторжение контракта, еще раз приложив все документы для идентификации моей личности, в том числе и фото с паспортом в руках. Уведомила их, будем ждать 3-х рабочих дней, согласно которым компания должны выполнить свои обязательства передо мной.
 

Вложения

  • Служба безопасности 1.jpg
    Служба безопасности 1.jpg
    146.7 KB · Просмотры: 308
  • задержка из-за партнера.jpg
    задержка из-за партнера.jpg
    180.7 KB · Просмотры: 446
  • опять идентификация 25-ое сентября.jpg
    опять идентификация 25-ое сентября.jpg
    214.1 KB · Просмотры: 292
Последнее редактирование модератором:

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
По состоянию на 30 сентября тишина. Нет никакого ответа от СБ о рассмотрении моего письма о расторжении контракта. В онлайн чате два раза сказали, что отправили доп запрос в СБ, чтобы рассмотрели мой запрос. Движения нет никакого.
 

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
На сегодняшний день 07,10,2014 никаких изменений. Нет ответа от службы безопасности. Не ответа даже на письмо о расторжении контракта, отправленное 26.09.2014

Первая заявка от 30го августа, остальные от 16-го сентября! Ни одна заявка не была исполнена!!!
 

Вложения

  • mmcis 07.10.2014.jpg
    mmcis 07.10.2014.jpg
    292.1 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:
Сверху Снизу