• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Миронова [ Решена ]

Александр-

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Я требую от компании MMCIS: ВЕРНИ МОИ 3000$!!!
Меня зовут Александр Вячеславович Миронов, 39 лет, Россия, г.Иваново
Первый раз завёл в MMCIS 3000$ 28-29 июля 2014.
14.08 поставил на вывод с доходом все 3027$, но 16.08.2014 получил письмо о верификации.
19.08 для верификации отправил почти все документы, которые у меня есть, селфи с паспортом и контракт, оформление которого я уточнял в чате mmcis, все в отличном разрешении.
19.08 и 20.08 общался через обратный звонок с поддержкой mmcis, требовал вывода денег, ответ один "ждите..."
20.08 отменил вывод и сразу поставил на вывод только свои 3000$ (прибыль пусть MMCIS себе заберет) и снял видео:
22.08.2014 "MMCIS, где мои деньги?"......
 

Вложения

  • 2014.08.22.jpg
    2014.08.22.jpg
    149.6 KB · Просмотры: 310
Последнее редактирование модератором:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Александр-

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

Александр-

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Требование от Миронова к MMCIS.

У меня радость - вернули 3т$.
В пятницу 22.08.14 вечером письмо об успешной верфикации, и сразу звонок от ммсис - уточнила №карты. 75тр пришло в субботу 5раз по 14,8т+1т, остальное тоже частями до 15т в воскресенье!!! :cool:
Но не все проблемы решены: в ммсис деньги зависли ещё у моего родного брата, он тоже из г.Иваново и тоже Миронов, но Алексей Вячеславович, (он вложился в ммсис чуть раньше меня и мне рассказал про ммсис). На верификацию он отправил доки на день раньше меня 18.08 - прошла неделя - пока тишина.... Поэтому претензию от Мироновых не снимаю.
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Требование от Миронова к MMCIS.

У меня радость - вернули 3т$.
В пятницу 22.08.14 вечером письмо об успешной верфикации, и сразу звонок от ммсис - уточнила №карты. 75тр пришло в субботу 5раз по 14,8т+1т, остальное тоже частями до 15т в воскресенье!!! :cool:
Но не все проблемы решены: в ммсис деньги зависли ещё у моего родного брата, он тоже из г.Иваново и тоже Миронов, но Алексей Вячеславович, (он вложился в ммсис чуть раньше меня и мне рассказал про ммсис). На верификацию он отправил доки на день раньше меня 18.08 - прошла неделя - пока тишина.... Поэтому претензию от Мироновых не снимаю.

Снимайте видео о получении вами денег. А брат пусть создает свою претензию со всеми доказательствами. Не нарушайте правила форума.
Каждая претензия создается лично и со всеми доказательствами.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Требование от Миронова к MMCIS.

Поэтому претензию от Мироновых не снимаю.

Вот еще раз видим, что выплачивают в основном тем, кто пишет претензию. Ваша претензия уже обработана. Но никто не мешает Вам или брату снять видео, и создать другую претензию. Тем более Вы уже знаете всю необходимую процедуру.
Пусть брат поторопится. Через месяц уже никому платить не будут, а может даже и раньше. Imho
 

Александр-

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Требование от Миронова к MMCIS.

Я не хочу снимать видео о получении денег, мне это уже не нужно, я своё получил, мне сейчас брату надо помочь. Всё что я пишу абсолютная правда! Когда я думал, что ммсис хочет меня кинуть, я ночами не спал, на душе ярость :mad: . В голове мелькали паяльники, утюги, сбор средств для "правосудия", сейчас уже легче, но за деньги брата переживаю. Брат у меня более сдержан, сказал мне недавно: "ну почему ты такой пессимист, я вот оптимист". Я ему: "Ну, ну...". Он просто не покупал настоящие акции МММ, а я покупал и чудом тогда вывернулся.
Мне тяжело судить, насколько ММСИС близка к МММ, но ММСИС позаимствовала первые 2/3 от названия МММ :wink2:
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Требование от Миронова к MMCIS.

У меня радость - вернули 3т$.
Можно считать вашу претензию закрытой? Вам необходимо предоставить видео на котором будет зафиксирована выплата.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Требование от Миронова к MMCIS.

Я не хочу снимать видео о получении денег, мне это уже не нужно, я своё получил, мне сейчас брату надо помочь. Всё что я пишу абсолютная правда! Когда я думал, что ммсис хочет меня кинуть, я ночами не спал, на душе ярость :mad: . В голове мелькали паяльники, утюги, сбор средств для "правосудия", сейчас уже легче, но за деньги брата переживаю. Брат у меня более сдержан, сказал мне недавно: "ну почему ты такой пессимист, я вот оптимист". Я ему: "Ну, ну...". Он просто не покупал настоящие акции МММ, а я покупал и чудом тогда вывернулся.
Мне тяжело судить, насколько ММСИС близка к МММ, но ММСИС позаимствовала первые 2/3 от названия МММ :wink2:
Вы зрелый 39-летний мужик, а так себя ведете... Не стыдно? И сумма-то (3 куска) для бессонных ночей, ярости, "утюгов, паяльников".... И все это из-за задержки выплаты инвестиции в ФОРЕКС... Представляю что с вами бы случилось если бы управы на форе слили бы ваш депо. :t-1doh:
Но особенно печальна эта ваша фраза:
Я не хочу снимать видео о получении денег, мне это уже не нужно, я своё получил
Вот именно так и аналогично думает добрая часть жалобщиков. Посмотрите в разделе сколько претензий уже решено. Но авторы или просто отписались (без обязательного видео) или вообще с форума пропали. Претензии свои удовлетворяют, а как видео записать об этом, поделиться успехом и другим удачи пожелать - так "Я не хочу снимать видео о получении денег, мне это уже не нужно, я своё получил".
Не место таким на форексе. Да и вообще в мире инвестиций. Не воспитали вы в себе еще инвестора. Не готовы вы к рискам и потерям, которые необходимо принимать достойно. Почитайте на досуге чем отличается инвестор от халявщицы и мотайте на ус: https://mmgp.com/showpost.php?p=7151362&postcount=6
 

Александр-

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Требование от Миронова к MMCIS.

Вам необходимо предоставить видео.
Надо, значит надо:
зы: после данной съемки последняя 1тр прилетела на киви.
А сейчас пойду брату помогать: https://mmgp.com/showthread.php?t=284017
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

Александр-

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

Sasha Rodionov

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Александр, Вам не стыдно? Ваши 18,69$ обработают через год! Дайте другим нормально пройти верификацию и вывести средства! Вашими 18,69$, причем доставшимися Вам даром, вы создадитет только дополнительную нагрузку на департамент.

P.s. Что за ересь?))
 
Сверху Снизу