• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от v1nt [ Нет выплаты ]+ - Страница 2

Евгений Агаревский

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
каждый день

добавлено через 1 минуту
Я хотел бы вставить свою ложку дёгтя в это море дёгтя.
Очередной не существующий президент, в очередной раз призывает к спокойствию и говорит о какой-то неведомой и фееричной атаке, которую, например и без него было видно 5 лет на ммгп, но разве она мешала работать!? Ничего особо нового интересного за столько лет не появилось, кроме обсуждения мифической второй десятки индекса топ20 и море псевдоинвесторов со 100$ на счету. Первая десятка кстати тоже мифическая, хотя бы потому что 5-10 трейдеры не русскоязычные, а если верить гуглу - то про ммсис НИГДЕ кроме России, Украины и Казахстана не знают(ну кроме тех, кто привез из русскоязычных стран весть об этой доброй компании куда-нибудь за бугор). Моё ИМХО по этому вопросу: Всё что сейчас происходит это для отвода глаз, приобретённые китайские награды должны укрепить доверие и должны прийти новые вкладчики, какие то ралли команды и многобюджетные рекламные проекты по всем каналам так же привлекут кучу денег. НО! Чтобы процесс привлечения средств не тормозился - нельзя чтобы недовольные клиенты описывали свои проблемы на сторонних ресурсах. О чем призывают все те, кто стоят у руля в компании...
А что имеем по факту? блокирование средств клиентов компании, которые их заказывают, причём самыми несуразными способами: верификация(3 недели в среднем!), потом документы на кипр(минимум неделя) и если вдруг нам повезло и мы прошли верификацию, то через неделю после заказанных средств мы получаем снова письмо о необходимости пройти верификацию! проходит неделя и мы всё таки выясняем что всё "ок" и снова заказываем средства, и что мы видим? ДА! снова приходит письмо о необходимости пройти верификацию, примерно через неделю как мы заказали наши средства. Но! В сети можно встретить раз в пару дней людей, с претензией к компании уже давно и чудом получившие свои средства. Я бы назвал эти происшествия - "выборочными выплатами", для того чтобы вселить надежду другим, кто ожидает, чтобы они меньше раздували панику и для вновь пришедших, для которых эти видео-подтверждения были бы как факт выполнения компанией своих обязательств.
Закрытие консультационных центров в наших братских странах, Я считаю официальным "уничтожением" ммсис, компания с многомиллионной рекламой не может выделить сотню тысяч на зп сотрудникам офиса(а наличие офиса это ОГРОМНЫЙ БОНУС КОМПАНИИ и повышение её значимости в глазах обывателей).
Обратите внимание, сначала офисы были закрыты на какие то мифические ТЕХ работы, а теперь оказывается что образовались финансовые проблемы.
Думаю тянуть будут до нового года, на нг сделают подарок тем кто дождался в виде 5-15% от инвестированных средств и скажут:мол вы сами виноваты, раздули проблему, нас атаковали, деньги камазами увезли, вот что осталось мы вернули. Спектакль окончен - ЗАНАВЕС! По моей оценки это оптимистичный сценарий.
В худшем случае в ближайшие пару месяцев индекс сильно сольёт всем депозиты и выводить будет уже нечего.
Зы: мой депозит в ммсис 124.300$, но есть ещё несколько привлеченных счетов. Итого 235.000~$
зы: это сообщение на форуме ммсис провисело рекордные 3 минуты и 49 секунд, специально сидел с калькулятором.

Одно мне совсем не понятно, если ммсис и индекс приносили деньги, зачем они зарезали курицу, несущую золотые яйца?
 
Последнее редактирование:

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

sporrow

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно мне совсем не понятно, если ммсис и индекс приносили деньги, зачем они зарезали курицу, несущую золотые яйца?
__________________
Согласно официальной версии,у компании есть проблемы,которые они (дай то бог)
скоро,а может не скоро разрулят,Вот интервью нового президента:
http://b2blogger.com/news/5917-Osno...-tsentrov-i-sokraschenii-shtata-kompanii.html
 

Ююрий

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
98
Реакции
65
Поинты
0.000
http://www.youtube.com/watch?v=g_CrV5P9HVQ.-видеопретензия к фонду http://www.mmcis-investments.ru/ -фонд не платит с 15.09.2014.Ожидайте, пожалуйста. К сожалению, точных сроков перевода не можем
>> сообщить, поскольку со стороны партнера имеются технические сложности
>> проведения платежа.
>> Специалисты прикладывают максимум усилий для скорейшего вывода средств.-пишет Антон Тигибко
Финансовая служба
«MMCIS investments».по моему Специалисты прикладывают максимум усилий для абсолютного НЕ вывода средств!!!мой логин в фонде -gor
 

sporrow

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
15.09.2014.Ожидайте, пожалуйста. К сожалению, точных сроков перевода не можем
>> сообщить, поскольку со стороны партнера имеются технические сложности
>> проведения платежа.

Это печально.
У меня заявка в ммсис от 31-08-14.Еще вначале сентября деньги были списаны со счета.Я пытаюсь выяснить где деньги.Сначала говорили ,что у партнера на зачислении,потом верификация.Но ведь средства списались до попадания моего счета на верификацию!!!! Мой логин в ммсис vodolei228
 
Сверху Снизу