• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [ Решена ]

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, модераторы, администрация форума MMGP, обращаю Ваше внимание, на мошеннические действия, и присвоения средств клиента, компанией NAS BROKER.
22.11.2016 я получил бездепозитный бонус в компании NAS Broker, согласно условий акции "50 бездепозитных долларов" на счет стандарт #21005327.
02.12.2016 мною были выполнены все условия акции (условия акции прилагаю), заработана сумма 94.76 USD.



02.12.2016 я обратился к менеджеру компании NAS Broker c советом о возможности продолжения работы в компании, потому что условия меня полностью устраивали. Мне посоветовали не выводить средства, а переложить их на другой (реальный счет), с моего бонусного счета, что я и сделал, в соответствии с пунктом 9 полных условий акции "50 бездепозитных долларов".
Условия акции "50 бездепозитных долларов":
NAS Broker предоставляет всем клиентам возможность попробовать торговлю на реальном счете без риска для собственных средств.
Основные положения акции:
- В акции могут участвовать все клиенты компании: новые и уже зарегистрированные, у которых открыт реальный счет Standard STP.
- Клиент получает $50 на реальный торговый счет и может торговать ими без ограничений на счете Standard STP.
- Полученную прибыль можно вывести из NAS Broker или перевести на другой свой торговый счет. Никаких дополнительных ограничений и условий нет.
Один человек может получить бонус строго 1 раз. Для подтверждения личности используется паспорт и телефон.
Бонус выдается сроком на 1 месяц, после чего он будет списан автоматически.

Для получения бонуса необходимо выполнить следующие условия:
1. Зарегистрироваться в личном кабинете в NAS Broker. (регистрация)
2. Указать действующие контакты (почта и телефон)
3. Верифицировать свою личность (загрузить документы в Личном кабинете)
4. Открыть торговый счет Standard STP.

Полные условия акции:
1. В акции могут участвовать все клиенты компании, новые и уже зарегистрированные.
2. Условия для получения бонуса
2.1 Регистрация аккаунта в системе NAS Broker
2.2 Указаны действующие контактные данные (почта и телефон)
2.3 Клиент верифицировал свою личность (загрузил паспорт в Личном кабинете)
2.4 Открыл торговый счет Standard STP
3. Бонус начисляется на счет Standard STP в размере 50 долларов сроком на 1 месяц с последующим автоматическим списанием.
4. Бонус начисляется строго одному клиенту один раз. Для подтверждения личности мы используем верификацию по паспорту и телефону.
5. Бонус начисляется при условии наличия правильно оформленного паспорта (основные данные и прописка) или заменяющих эти документы (ID и адресная справка), а также подтверждения получения бонуса по телефону.
6. Бонус начисляется в течение часа после верификации.
7. Бонус списывается в случае, если счет ушел в минус и его баланс составил менее чем -50$.
8. Клиент может торговать на бонусные 50$ без ограничений.
9. Полученную прибыль клиент может использовать по своему усмотрению: вывести на банковский счет или перевести на другой торговый счет (при первом снятии бонус списывается).
10. Бонусные средства нельзя ни под каким видом перевести на другие счета.


Как следствие, мне был открыт новый реальный счет и мне была дана возможность перевести мои деньги (согласно условий акции "50 бездепозитных долларов") с бонусного счета #21005327 на мой реальный счет # 21007479 В сумме 94.76 USD. (скриншоты предоставляю)

В период с 02.12.2016 по 26.01.2017 в результате работы сумма средств на счету была увеличена до 260.84 USD. (скриншоты предоставляю)


11.01.2017 , 18.01.2017 , 15.02.2017 мною были поданы заявки на вывод средств с моего реального счета №21007479 (скриншоты предоставляю) ,

которые были немотивированно отклонены, на что мною было подано несколько претензий, ответ на которые я не получал до 17.02.2017. Неоднократно я связывался с менеджерами компаниями, но все как один, говорили что они не компетентны ответить на поставленные мною вопросы. (большинство записей разговоров у меня в наличии).
Далее я запросил помощь личного менеджера, мне заявили, что такого у меня нет, но мне предоставили человека, который должен был помочь решить вопрос. Мне обещали позвонить в течении 30 минут, выяснять немедленно, но в результате за полтора месяца я получил только 1 ответ от 17.02.2017.

Доброго времени суток, уважаемый Клиент!

2016.11.22 в 14:44:32 по времени терминала на Ваш счет 21005327 был начислен бездепозитный бонус в размере 50 долларов США.
Доводим до Вашего сведения, что 2017.02.10 в 10:43:01 часть сделок по Вашему счету 21005327 была обнулена, поскольку эти операции признаны, как недействительные.
В связи с невыполнением условий п.9.4 Договора Публичной оферты, Компания применила условия п.9.5 и обнулила Ваш финансовый результат, полученный во время действия акции.
В связи с тем, что по Вашему счету не зарегистрировано каких-либо пополнений, остальные сделки были совершены фактически за счет средств Компании, поэтому признаются недействительными.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В качестве нашей заинтересованности в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, Компания предоставит Вам бонус в размере 100% от суммы Вашего ближайшего пополнения, сроком на 1 месяц без необходимости отработки какой-либо лотности, связанной с начислением такого бонуса, но с учетом основных правил противодействия Бонус-хантинга, таких как торговля лишь на бонусные средства и пр.

С уважением, NAS Broker


Обращаю Ваше внимание, что по условиям 9.4 договора публичной оферты, а именно:
9.4. В целях борьбы с бонус хантингом и разными видами мошенничеств, а также в целях исполнения СТОРОНАМИ условий настоящего ДОГОВОРА, доход, полученный в результате торговли с участием бонусных средств доступен к выводу, при условии совершения клиентом минимального торгового объема, равного 10 лотам на каждые 100 долларов полученных бонусных средств. Исключением являются акции, в условиях которых, отображены иные требования минимального торгового объема, необходимого для совершения вывода. Лоты менее чем на три минуты в рамках настоящей статьи не применяются.



Условия данной акции не подразумевают отработку объёмов.
17.02.2017 Компания NAS Broker похитила деньги в сумме 260.84 USD с моего реального счета №21007479 полностью нарушив договор "Публичной оферты" "Регламент компании" , условия акции "50 бездепозитных бонусов".

Компания совершила несанкционированное внедрение в мой личный кабинет, с целью хищения моих средств, мало того компания задним числом в моем терминале МТ4 внесла строку от 10.02.2017 (скришот предоставляю), в то время как деньги еще 02.12.2016 были переведы с бонусного счета #21005327 на мой реальный счет №21007479.

Уважаемый представитель компании NAS BROKER, жду Ваших пояснений по поводу мошеннической деятельности компании, и полному возврату моих средств в размере 260.84 USD.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]

Уважаемые форумчане, модераторы, администрация форума MMGP, уведомляю Вас, что после публикации претензии на форуме MMGP, руководство компании начало заниматься претензией.
О дальнейших шагах решения моего вопроса, я буду Вас своевременно информировать.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]

руководство компании начало заниматься претензией
В чем это выразилось? Соизволили, наконец, перезвонить?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]

В чем это выразилось? Соизволили, наконец, перезвонить?
Написали официальное письмо в PDF формате, с пояснениями, что то, что они списали мои средства - это ошибка и недоразумения. Средства вернут на счет, и я смогу их вывести без проблем, а так же за их ошибку, они дадут бонус в размере 100USD на следующий депозит в компанию.
Ну, и попросили снять претензии, что я сделаю как только средства будут у меня на карте.

На данный момент, средства поступили в мой личный кабинет, и была подана заявка на вывод средств. Ожидаю исполнения, и сразу же дам знать.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]

Средства поступили на карту! Спасибо форуму, за возможность возвращать свои средства в проблемных ситуациях.
Искренне жаль, что пришлось подавать претензию, и не смог решить вопрос с администрацией NAS Broker без публичной огласки, надеюсь в будущем, таких инцидентов больше не будет, и компания NAS Broker более не будет допускать таких ошибок.
Уважаемый Aisller, прошу переместить претензию в архив.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]

Уважаемый Aisller, прошу переместить претензию в архив.


Отлично.
Тема переходит в "Архив" со статусом "Решена".
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]

Искренне жаль, что пришлось подавать претензию

Ба! Да у вас везде проблемы!:biggrin2: Закрадывается впечатление, что проблема - в вам самом.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]

Ба! Да у вас везде проблемы! Закрадывается впечатление, что проблема - в вам самом.
А может проблема в том, что очень много "ненадежных брокеров?"

Насколько я понял по переписке, проблема была реально
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]

Ба! Да у вас везде проблемы! Закрадывается впечатление, что проблема - в вам самом.
а тем временем он и дальше создает жалобы на брокеров, ссылаясь на прежние жалобы, типа как посмотрите что вас ждет )))
Дуракам везет? Он один и тот же фокус по одной и той же схеме уже не первый раз проводит и постоянно получается.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]

а тем временем он и дальше создает жалобы на брокеров, ссылаясь на прежние жалобы, типа как посмотрите что вас ждет )))
Дуракам везет? Он один и тот же фокус по одной и той же схеме уже не первый раз проводит и постоянно получается.

Вы будете удивлены или нет?
Вот скрин деятельности

 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]

Вы будете удивлены или нет?
Вот скрин деятельности


ни капли, видел данный список, вот по нему сюда и попал )
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]

ни капли, видел данный список, вот по нему сюда и попал )

Ну вот, данные юзерок мошенник чистой воды. Он только жалобы клепает на форумах
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]

Ну вот, данные юзерок мошенник чистой воды. Он только жалобы клепает на форумах

Я сначала принял сторону ДЦ, видели наверное жалобу на клик, но потом резил, что все таки у представителя должно быть желание разобраться в ситуации, а там пищет только SantaFe, ну и несколько форумчан. Дц не написал четкого ответа, почему SantaFe не прав. Да, я тоже думаю что у чела что то есть и он этим пользуется, но никто же не сажает за то, что кто то там что то думает, правильно? Есть дело, в нем виновный, вина доказана, чела наказали. А так, обвинение есть, а доказывать никто ничего не собирается. Пусть напишет, что так то и так то, он не прав потому что котировки в ту секунду были такими, а он умудрился открыть по вот таких вот, что не есть правильно и скрины.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
McBurger, Неплохо подмечено. Деятельность видна невооруженным глазом.


Я сначала принял сторону ДЦ, видели наверное жалобу на клик, но потом резил, что все таки у представителя должно быть желание разобраться в ситуации, а там пищет только SantaFe, ну и несколько форумчан. Дц не написал четкого ответа, почему SantaFe не прав. Да, я тоже думаю что у чела что то есть и он этим пользуется, но никто же не сажает за то, что кто то там что то думает, правильно? Есть дело, в нем виновный, вина доказана, чела наказали. А так, обвинение есть, а доказывать никто ничего не собирается. Пусть напишет, что так то и так то, он не прав потому что котировки в ту секунду были такими, а он умудрился открыть по вот таких вот, что не есть правильно и скрины.
Ну кто его будет искать и зачем он кому-то нужен вообще? Ему чётко указали, что отвечать уже не будут. Просто надоело читать его, каждый раз одно и тоже.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
McBurger, Неплохо подмечено. Деятельность видна невооруженным глазом.
Ну кто его будет искать и зачем он кому-то нужен вообще? Ему чётко указали, что отвечать уже не будут. Просто надоело читать его, каждый раз одно и тоже.

считаете этот ответ нормальным? Я думаю вот так и мое слово закон и обжалованию не подлежит! На вопросы отвечать не буду, все так потому, что мне так хочется, как то так выглядит. Именно такой ответ представителя заставил меня поменять свое мнение на ситуацию
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
считаете этот ответ нормальным? Я думаю вот так и мое слово закон и обжалованию не подлежит! На вопросы отвечать не буду, все так потому, что мне так хочется, как то так выглядит. Именно такой ответ представителя заставил меня поменять свое мнение на ситуацию

Я оцениваю то, что топикстартер уж очень много претензий и однотипных претензий делает. Значит как подметили, что работает по схеме. Мы не берем брокеров типа Телетрейда. Жалоб негативных от разных людей дофига. Но тут всё по одному сценарию. Прямо как "Цветные революции" в мире, которые Запад проводит.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Я оцениваю то, что топикстартер уж очень много претензий и однотипных претензий делает. Значит как подметили, что работает по схеме. Мы не берем брокеров типа Телетрейда. Жалоб негативных от разных людей дофига. Но тут всё по одному сценарию. Прямо как "Цветные революции" в мире, которые Запад проводит.

а я и не спорю, согласен с вами, человек мутный )))
Но пока никто не смог ничего доказать, если докажет хоть кто то из ДЦ что трейдер не прав и почему, то это снимет плохую ауру с многих брокеров, а может даже выведет их из претензий и ЧС. По крайней мере так должно было бы быть.
 

Melnik Julia

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]

Ну вот, данные юзерок мошенник чистой воды. Он только жалобы клепает на форумах
zaelo tebya?
 
Сверху Снизу