• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Телетрейд от fixxter

fixxter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Удалили мой пост - он был под ником mfedor - заводил новый ник, забыв регистрационные данные от старого. Модеры меня забанили. Итак, снова заявляю:
3.06.2015г. я все-таки поддался на уговоры завести реальные денежные средства на реальный счет в компании Телетрейд. Максим Романов – менеджер компании, который собственно и спровоцировал данное событие, сам, торгующий работник компании, который начинал с 14000$ и по сегодняшний день приумноживший свой депозит уже в несколько “развел” меня как клиента. При зачислении 8500$ с меня удержали комиссию порядка 300$ но зачислили бонус порядка 600$ - в виде кредитных средств, также, мне презентовали бонус в виде кредитных средств в размере 100% от депозита. Но вот как эти средства влияют на баланс депозита и уровень обеспеченности, рассказать Максим Романов забыл. Имея 2-х летний опыт торговли на фондовом и валютном рынках я неоднократно задавал Максиму резонный вопрос – при каком уровне обеспеченности депозита – процентный показатель, который высвечивает терминал, происходит принудительное закрытие позиций у них в компании – на что он сначала замялся- сказал, что сейчас узнает – вышел из аудитории, и вернувшись обозначил что при 10%. Также, мне этот же уровень stop out обозначал и аналитик Нижегородского представительства Телетрейд, которое кстати называется ООО ”Удаленная торговля” и располагается в бизнес центре Столица Нижний на ул. Горького 117 - Рамиль, - приятный такой себе аналитик, видно, парень с экономическим образованием, давал интересные идеи для заработка, которые я так и не успел опробовать в полной мере….В договоре также обозначен этот показатель -10%. Неровен час, как я, как и многие другие кто торгует на FOREX зашел в рынок против локального тренда и поймал минус, который как бы не хочется принимать, а хочется пересидеть – это по нескольким сделкам. Прибыль уходила в минус 10 000$ локально при балансе 11000$, при этом уровень не опускался ниже 80-86% обеспеченности (а я помню, как мне обозначали и показывали на процентный уровень на экране). Пришло время новости класса А – резкое возрастание волатильности на рынке обнуляет мой депозит и заводит его в минус. Проанализировав уровень цен внутри дня, а я в тот день наблюдал за рынком постоянно – работы особо не было, я обнаружил, что цены не поднялись за high текущего дня, когда я ловил -10 000$ отрицательной прибыли и при этом уровень обеспеченности депозита находился на уровне 80-86%, а меня взяли и выбросили с торгов, принудительно закрыв все мои позиции одновременно – не последовательно, начиная с самой убыточной – это бы однозначно не привело к обнулению депозита. Приехал с претензией, вручил директору офиса – Евгению Олеговичу – по ощущениям мой ровесник – на вид порядка 35 лет в щетинисто-бородатом стиле, в приличной одежде, вероятно за плечами MBA. На моем экземпляре расписаться отказался – сказал, что претензия обозначена в Телетрейд, а у них другая компания, оказывающая аналитические услуги и принимать претензии адресованные компании Телетрейд - ну никаких моральных прав у него на это нет.
Итак, резюмируя вышеописанное очевиден факт, что компания Телетрейд в лице своих партнеров заведомо дезинформирует своих клиентов с целью слива их депозита или же обозначает заведомо неверную информацию по причине их неопытности – уровень обеспеченности, который выдает терминал учитывает бонусные деньги, а когда уровень обеспеченности фактический, без учета бонусной части падает до определенного значения, которое неочевидно, выносят твой депозит и ссылаются на пункт регламента по бонусам, который гласит что бонус – это не собственность клиента и при невыполнении условия его отработки, а оно мягко говоря, труднодостижимое, брокер имеет право закрыть убыточные позиции. Подобные бонусы также предоставляют и другие брокеры, но при этом они четко описывают порядок работы этих бонусов и уровень стоп аутов, в отличии от Телетрейд.
Прошу совета и юридической помощи (возможно есть юристы, специализирующиеся на подобных делах) - как прижать данную мошенническую структуру, с офшорными счетами, обязать компенсировать потери, дабы многие другие не попались на эти тривиальные уловки Телетрейда. Время у нас сейчас располагающее к разоблачениям подобных “пирамидок”. Подал претензию в КРОУФР, жду ответа, но КРОУФР уже заведомо написал мне электронное письмо, что подобный случай возникновения претензии к Телетрейд уже был и голосование произошло в пользу брокера. Просмотрев данную претензию, я не обнаружил факта претензии как таковой – у клиента были закрыты позиции по стоп ауту и он задавал вопрос – как же так, почему стоп аут? А я то знаю почему у меня случился стоп аут – потому что я доверился Телетрейду, который мне рассказал сказку про 10% обеспечения.
 

Maksimusus

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы с таким опытом в такую помойку попали? При первом же анализе видно, что это типичная Кухня. Единственное, чем могу Вас утешить, Вы не виноваты, что убыток пересиживали, деньги у Вас и так и так бы к сожалению забрали, методов у них достаточно. Максим Романов с Нижнего Новгорода? есть еще данные на него?
 
Сверху Снизу