• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Veronatrade.com (совсем не платят, полный игнор!)

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Здравствуйте уважаемые форумчане! Компания veronatrade.com - является мошеннической, они же aqulla, они же (забыла третьего, допишу когда человек напомнит).

Смотрим скрин внимательно от вероны трейд (клиентское соглашение)



Теперь такой же от Акулы


Там еще третья есть шаражка, но вспомню допишу, чтобы люди знали и не нарвались на эти конторки.

Теперь по существу!

Закинула я 16.10.2017г. 50$ на брокера veronatrade.com для пробы. Взяла бонус 50$. У них есть три вида бонуса, мой бонус был 100% а первый депозит. Вообщем месяц был очень удачным, получилось со 100 американских подняться до 2647$. За это время был осуществлен оборот в полном объеме по бонусу и даже больше.

Вот собственно скрин с личного кабинета



Правда бонус у них там отображается некорректно и почему-то 116 у.е. Ну это не столь важно. И вот 1 декабря я решила поставить на вывод 1500 на киви кошелек.



Долго они молчали, на пятый день разродились и все же решили написать в скайп..

и вот собственно моя переписка с ними




Далее пошел чистый игнор





Вообщем тут без комментариев даже.

На всякий пожарный вот скрин моих сделок.



Их было немного, все по новостям. Не трудно увидеть откуда появился профит. Вообщем прошу модераторов тему с aqulla перенести в проблемные, там к сожалению вывести было нечего, был лишь партнерский счет, партнерку они тоже не выплатили, и даже не представили отчеты. А верона и акула одно лицо как я уже и писала.
По акуле мой друг отпишет еще, у него был депозит там, ему также ничего не выводят.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Итак сегодня пятый день - компания терпеливо отмалчивается! Сколько надо времени чтобы их в проблемные снесли?

 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Это одна и также компания?
Компании разные, как и сайты, если подходить с юридической стороны)) А так одна шаражка, доказательства я здесь предоставила, там один директор, подпись одна, и работает по всей видимости он один...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Компании разные, как и сайты, если подходить с юридической стороны)) А так одна шаражка, доказательства я здесь предоставила, там один директор, подпись одна, и работает по всей видимости он один...

Что в данный момент по претензии?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Компания не отвечает, вопросы был неоднократно задан в скайпе, был полный игнор. Доступ в личный кабинет есть, выплата до сих пор в ожидании...

 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу