• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к пользователю Haziness

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000

Здравствуйте всем!​


Претензия на пользователя форума Haziness (она же Альфа в телеграмме)

Любитель

Регистрация

16.03.2021

Сообщения

229

Реакции

428

Поинты

0.04


Есть свой канал в телеграмме и чат

Претензия состоит в необоснованном обвинении в мой адрес и распространение лжеинформации.

Суть проблемы.

Данный пользователь (в телеграмме Альфа) опубликовала на своем канале обвинения в мой адрес следующего содержания:

https://prnt.sc/1lmagsf

"Сегодня в чате была затронута тема отжатия депозитов в проекте Балатон. После разговора с админом данного проекта выяснилось, что на него опять наговаривают лишнее. Ни кого он не блокировал и депозиты ни у кого не отжимал!

Две девушки доказывали обратное, одна только в личку писала, вторая пыталась и в чате вынести эту тему на обсуждение🙈

@AnnnetaAnn

@SWlanna

Так вот, вопрос к ним - по каким признакам вы пришли к заключению, что ваш аккаунт заблокирован и депозит аннулирован?

Для чего весь этот нездоровый ажиотаж вокруг проекта?

Какую цель вы преследуете?

Такое поведение наводит на мысль, что может быть вам кто-то заплатил или что-то пообещал в обмен на этот негатив и наведение смуты среди инвесторов??"


Речь идет о проекте balatonx2.com

При этом не было предоставлено ни одного доказательства с ее стороны. В чате же по данной теме было отрыто подобие обсуждения, а на самом деле судилище без права голоса. Надо ли говорить, что чат её и адепты, естественно, тоже. Все, конечно, осудили. А доказательств не предоставили. Другим пострадавшим вообще не дали возможности сказать слово, т.к. Альфа с админом их в бан поставили. Есть доказательства того, что админ сказал о лишении депозитов и аккаунтов некоторых инвесторов. Но не мне, по той простой причине, что ему был неизвестен мой логин и некрасиво админу бегать по чатам, и поддерживать эту бездоказательную ложь. Да еще и высмеивать инвесторов в его проекте в чужих,
!подчеркиваю! чатах!

Пусть ответят оба, для чего мне надо наводить смуту на проект, где у меня есть депозит, да еще и чтобы мне за это кто-то заплатил (хорошо бы было)).

А что правда- так это то, что админ ограничился только тем, что выкинул меня с чата, за просто так, чтоб глаза не мозолила, я ж не новичок, чтобы мне очередные сказки рассказывать, я знаю правду, а кому такой человек в чате нужен, которого не облапошишь? вот он и избавляется от старичков. Другим повезло меньше, с которыми он разделался следующим образом, заявив в своем чате:
Не волнуйтесь депозита у вас больше нет и аккаунта тоже нет

и такие случаи не единичны.
А меня он выкинул с чата после ответа в шуточной форме пользователю, которого заблокировал и он, и Альфа, с таким содержанием: @SWlanna вернётся в наш чат с депозитом около $10-15к примерно в 12-13 раунде. Потом в личке мне ответил, что я снова могу войти в его чат. Зачем? чтобы молча там наблюдать без права сказать слово? Я не щенок, чтобы меня так выкидывать. А за свои слова в общем чате надо в общем чате и извиняться, а не в личке приказывать молчать. А непослушных и непонятливых наказывать, да еще и клятвы требовать и затем высмеивать при всех.

Неподобающе поступать так админу!

К самому проекту претензий не имею. Проверить выплаты по данному тарифу станет возможным только в январе, т.к. тариф афтерплан с выплатами через процентов и депозита через 180 дней. Вот, если в январе депозиты окажутся невыводными или если их у кого-то не окажется в аккаунте, потому что есть такая привычка у этого админа заявлять, что выплатит тем, кто ныл (по его мнению) в последнюю очередь, тогда будет другая претензия.

А сейчас я прошу предоставить доказательства обвинений в мой адрес уважаемую Альфу (пользователь Haziness).
 
Сверху Снизу