• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai - Страница 3

foursquare84

Новичок
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai - Мошенники

Нет слов. Редкостный .....
 

zzbfprw

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai - Мошенники

Очень занятная схема - вводить людей в заблуждение всеми доступными способами, кидать их на деньги, а затем говорить, что ничего не знаем - все группы проекта фейковые, видео в ютубе фейк, рекламщики-мошенники их создали, но к проекту - нет-нет, что вы, они отношения никакого не имеют, хотя все доказательства могут свидетельствовать об обратном.


Очередная наглая клевета. Писал уже не раз, в проекте мною пройдена верификация. В проекте я в минусе, админы украли мои деньги под выдуманным предлогом.
И очевидно, что раз такой поток ненависти, клеветы и грязи вызывает каждый мой пост с желанием лишь вернуть свои деньги, то явно видно, что промышляют здесь русские мошенники, целью которых является украсть деньги вкладчиков.


Просто афигеть, ты ещё и межнациональную рознь начни разжигать, мне кажется ты очень перегибаешь, обвиняя в мошенничестве именно русских...


Слушай ну снова зря ты так))) я лишь тебе с самого начала сказал читай внимательно договор))) тебе вернули средства за вычетом маркетинговых программ, как и написано в договоре)


Ладно удачи тебе друг, надеюсь впредь ты будешь внимательнее) и будешь сначала читать договор, потом кликать галочку о соглашении)
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai - Мошенники

Просто афигеть, ты ещё и межнациональную рознь начни разжигать, мне кажется ты очень перегибаешь, обвиняя в мошенничестве именно русских...
Я рад, что ты наконец согласен со мной, что проект мошеннический. Но ни в коем случае я не обвиняю в мошенничестве определенную национальность, я обвиняю в мошенничестве основателей проекта Quantum Hedge Fund.
Я к тому, что все указанные лица на сайте - это подставные лица. Само собой национальность тут значения не имеет, но ноги растут у данного мошеннического проекта именно с СНГ (с большей вероятностью из России, хотя может и из Украины), т.к. именно здесь появляется на свет большинство мошеннических проектов такого типа, а не из Гонконга, как это пытаются представить.
 

foursquare84

Новичок
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai - Мошенники

Я к тому, что все указанные лица на сайте - это подставные лица.
Как ты задолбал.... плакса какой-то...
Нашёл на фейсбуке человека из россии кот зашел один из первых в проект и пишишь что он один из админов проекта... Человек просто создал страницу на фейсбуке вставил туда свою реф ссылку и привлекает инвесторов.. и адрес любой в москве поставил, чтобы люди понимали что он из Москвы... а ты ведёшься на все. Ну мы все это уже поняли с самого начала..)



Slim Shady, давай заканчивай этот бред унизительный....самому не надоело?)) ты не вернешь свои копейки, т.к. все было в рамках договора и тебе выплатили большую часть твоей инвестиции. А лучше бы зарабатывал дальше. Людей в проекте все больше и больше, кванум растёт и всем всё нравится и довольны! одни ты плакса, которому уже по 20 раз все объяснили и показали документально, а ты всё дальше усираешься...

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai - Мошенники

Нашёл на фейсбуке человека из россии кот зашел один из первых в проект и пишишь что он один из админов проекта... Человек просто создал страницу на фейсбуке вставил туда свою реф ссылку и привлекает инвесторов.. и адрес любой в москве поставил, чтобы люди понимали что он из Москвы... а ты ведёшься на все. Ну мы все это уже поняли с самого начала..)
Ну конечно, просто "любой адрес в Москве" - я сразу так и сказал, очередное введение в заблуждение инвесторов.
Так вот у "иностранной компании" указан офис в Москве (но это скорее всего просто левый адрес)

Тоже самое и в приведенном видео, где "левые чуваки", как вы их называете озвучивают ту же самую информацию, о которой говорю я.
Интересно получается, создаются страницы в соцсетях и видео в ютубе с информацией, которая затем админами проекта признается недостоверной, и вследствие которой люди теряют свои деньги в этом проекте, причем фактически деньги оказываются в карманах организаторов данного проекта. Интересная и довольно хитрая схема, где никто ни за что не отвечает. Сразу появляются защитники проекта и с пеной у рта пытаются доказать, что никто из этих людей отношения к проекту не имеет.
Даже хорошо, что вы сразу заявились на форум и с таким рвением по очереди утверждаете, что у вас реальная компания, а не мошеннический проект, тем интереснее :)
 

zzbfprw

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai - Мошенники

Я рад, что ты наконец согласен со мной, что проект мошеннический. Но ни в коем случае я не обвиняю в мошенничестве определенную национальность, я обвиняю в мошенничестве основателей проекта Quantum Hedge Fund.
Я к тому, что все указанные лица на сайте - это подставные лица. Само собой национальность тут значения не имеет, но ноги растут у данного мошеннического проекта именно с СНГ (с большей вероятностью из России, хотя может и из Украины), т.к. именно здесь появляется на свет большинство мошеннических проектов такого типа, а не из Гонконга, как это пытаются представить.

Эх провокатор провокатор, не понимаю с чего ты взял что я согласился с твоим мнением))) По поводу людей создателей это публичные люди, я тебе уже давно сказал дай свои контакты я тебе скину и людей создателей и кучу видосов с презентаций и отовсюду и Россия здесь далеко не первая в этом рынке)))

Но твоя позиция всем понятна, ты просто троль, который кроме как за анонимным профилем без единого пруфа ничего сказать не может)))

Есть куча чатов и русских и европейских и индонезийски и каких только угодно где тысячи пользователей инвестируют в данную платформу зарабатывают и не ноют))) а ты троль мошенник, который не может признать свою не правоту))) ты просто обманщик который хотел мошенническим образом ломануть данный проект, а когда очнулся и понял что не так все просто у тебя подгорело от собственной безысходности и ты побежал строчить гневные посты в интернете, потому что это единственный способ где ты можешь хоть чуть чуть потешить своё эго)))
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai - Мошенники

Очередной поток оскорбления и грязи в мою сторону на мое законное требование вернуть мне мои деньги, которые основатели проекта quantumfund.ai просто украли у меня. Как кстати и украли название фонда, т.к. хедж-фонд Quantum - это фонд Джорджа Сороса, основанный еще а 1992 году, но снова таки об этом эти мошенники тут не говорят.

хотел мошенническим образом ломануть данный проект
Ну и ложь у вас про "ломануть данный проект", это просто в избранное, спасибо. С каждым днем все веселее подгорает у представителей крупного иностранного хедж-фонда с "тысячами инвесторов", который рекламируют почему-то только лоховоды по соцсетям. Интересно, какую грязь про меня придумаете в следующий раз? Скажете, что я требую вернуть свои деньги для финансирования терроризма, или замешан в убийстве Кеннеди? :)
 

zzbfprw

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai - Мошенники

Очередной поток оскорбления и грязи в мою сторону на мое законное требование вернуть мне мои деньги, которые основатели проекта quantumfund.ai просто украли у меня. Как кстати и украли название фонда, т.к. хедж-фонд Quantum - это фонд Джорджа Сороса, основанный еще а 1992 году, но снова таки об этом эти мошенники тут не говорят.


Ну и ложь у вас про "ломануть данный проект", это просто в избранное, спасибо. С каждым днем все веселее подгорает у представителей крупного иностранного хедж-фонда с "тысячами инвесторов", который рекламируют почему-то только лоховоды по соцсетям. Интересно, какую грязь про меня придумаете в следующий раз? Скажете, что я требую вернуть свои деньги для финансирования терроризма, или замешан в убийстве Кеннеди? :)

Ну что друг в твой статус на этом форуме не помог тебе ввести в заблуждение администрацию))) удачи тебе)
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai - Мошенники

Ну что друг в твой статус на этом форуме не помог тебе ввести в заблуждение администрацию))) удачи тебе)
Опять поток вранья со стороны квантума... Сколько бы вы не старались тут нагло врать и обливать меня грязью, но уже всем очевидно, что quantumfund.ai - проект мошенников, в котором люди теряют деньги, благо ваши посты здесь отлично это подтверждают, приходите еще :)
 

foursquare84

Новичок
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai - Мошенники

Опять поток вранья со стороны квантума... Сколько бы вы не старались тут нагло врать и обливать меня грязью, но уже всем очевидно, что quantumfund.ai - проект мошенников, в котором люди теряют деньги, благо ваши посты здесь отлично это подтверждают, приходите еще
кому очевидно ?!) есть группы в телеграме в которых больше 1000 человек в проекте. тебе всё объяснили по 20 раз на твою ошибку не читал договор...
по поводу что это русский проект, зайди на ютюбе офииц канал квантума, там Ян Янссен общается с советниками фонда иностранцами из презентации обсуждают блокчейн по 50 мин, не безизвестными людьми.
Ты просто плакса. ноешь и ноешь ... а мог бы зарабатывать уже.
Ты кроешься под своей анонимностью и боишься написать свой телефон или зайти в группу обсудить... как "женский пол" пишешь тут на форуме, всех мошенниками называешь.... читай договор лучше , уточняй такие моменты!

ТЕМА ЗАКРЫТА! ты можешь дальше щеголять, но тут все ясно кто прочитает и поймет хуизху.... крепись братец)
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Ты просто плакса. ноешь и ноешь ... а мог бы зарабатывать уже.
Ты кроешься под своей анонимностью и боишься написать свой телефон или зайти в группу обсудить... как "женский пол" пишешь тут на форуме, всех мошенниками называешь.... читай договор лучше , уточняй такие моменты!
Одно и тоже по 10 кругу у скамеров, одна ложь только, но тем лучше видно, что из себя представляют эти мошенники из quantumfund. Сто раз говорил, что прошел верификацию в проекте, там же есть и мой номер, но они пришли сюда и рассказывают тут что-то про анонимность. Ну а впрочем, что говорить, если даже название(!) своего проекта они нагло украли у фонда Сороса. Так же организаторы Quantum крадут и деньги вкладчиков.


по поводу что это русский проект, зайди на ютюбе офииц канал квантума, там Ян Янссен общается с советниками фонда иностранцами из презентации обсуждают блокчейн по 50 мин, не безизвестными людьми.
Ваши видео с подставными людьми - это даже смешно)) Хватит того, что админы и так засветились, пиаря свой мошеннический проект, вот и нанимаются типы которые 50мин "обсуждают блокчейн", чтобы потом лоховоды могли рассказывать про "иностранный хедж-фонд".
 

alsothehook

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С неадекватом сложно спорить. Тысячи довольных инвесторов по миру являются подтверждением того, что Quantum Hedge Fund выполняет все свои обязательства.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Очередная наглая ложь от мошенников-рецидивистов. Как оказалось, эти же мошенники украли у людей кучу денег в wattson-shop.ru Теперь вот открыли новую лоховозку.
Сайт там уже не открывается, однако гугл все помнит.
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Re: Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai - Мошенники

Нет слов. Редкостный .....
С неадекватом сложно спорить. Тысячи довольных инвесторов по миру являются подтверждением того, что Quantum Hedge Fund выполняет все свои обязательства.

Имел пару раз дело с этим чудом-юдом. Сочувствую вам, ребята. :m-sad:
Вам проще скинуться и перевести эфирки попрошайке, так как он до последнего будет надрываться :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Очередная наглая ложь от мошенников-рецидивистов...

не играйся в хайпы раз такой упоротый :_106:
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai - Мошенники

О, reallyOo подтянулся - еще один из компании по раскрутке мошеннических проектов для обмана инвесторов.

не играйся в хайпы раз такой упоротый
Что стремно, что и тебе придется за скамы отвечать, как админам wattson-shop.ru и quantumfund.ai? Там, насколько я знаю, заявы уже есть в полиции за мошенничество.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Quantum Hedge Fund - обман конечно, вот вышло очередное расследование, где доказывается, что это мошенники и ноги растут здесь совсем не из Гонконга, что я говорил еще 8 месяцев назад.

 
Сверху Снизу