• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к работе обменного сервиса BTchange.ru

ZergeZ

Интересующийся
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не обменник — а шарашкина контора. Заявка на сайте не работает, на мой USDT кошелек на бирже ругается, что он не прошел проверку. В OnLine- поддержке отвечают, не обращайте внимание, — сделайте заявку в чате и в ТГ. Так и не удалось получить номер заявки, как это обычно всегда делается в других обменниках. На сайте указан один аккаунт в Телеге, пишут с другого. Мутная контора. С трудом удалось договориться об обмене, курсе и т.д. Назначили время обмена. Почти два часа до них добирался. И тут выясняется — они не могут провести обмен, я для них слишком старый. Начинают выдумывать всякую ерунду, что по их правилам, хотя об этом ни слова в правилах опубликованных на сайте, они не производят обмен людям свыше определенного возраста, так как они( эти люди) подвержены всевозможным рискам обмана другими людьми. Вообщем полный бред. Видимо у них просто не оказалось необходимой суммы для перевода на мой кошелек. Спрашивается — зачем тогда договариваться, подтверждать заявку и тд. Вообщем — не рекомендую. Вполне возможно, потратите зря время и нервы. Самый отвратный обменник, что я видел за 8 лет работы с криптой.
 

BTChangeru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
318
Реакции
54
Поинты
0.040
Не обменник — а шарашкина контора. Заявка на сайте не работает, на мой USDT кошелек на бирже ругается, что он не прошел проверку. В OnLine- поддержке отвечают, не обращайте внимание, — сделайте заявку в чате и в ТГ. Так и не удалось получить номер заявки, как это обычно всегда делается в других обменниках. На сайте указан один аккаунт в Телеге, пишут с другого. Мутная контора. С трудом удалось договориться об обмене, курсе и т.д. Назначили время обмена. Почти два часа до них добирался. И тут выясняется — они не могут провести обмен, я для них слишком старый. Начинают выдумывать всякую ерунду, что по их правилам, хотя об этом ни слова в правилах опубликованных на сайте, они не производят обмен людям свыше определенного возраста, так как они( эти люди) подвержены всевозможным рискам обмана другими людьми. Вообщем полный бред. Видимо у них просто не оказалось необходимой суммы для перевода на мой кошелек. Спрашивается — зачем тогда договариваться, подтверждать заявку и тд. Вообщем — не рекомендую. Вполне возможно, потратите зря время и нервы. Самый отвратный обменник, что я видел за 8 лет работы с криптой.
Добрый день.
Предоставьте пожалуйста скриншоты с чата поддержки где подобное говорилось, так как при совершении обмена, тем более когда клиент отдает usdt нет никаких верификаций. Единственный момент, когда мы можем запросить проверку реквизита, если при переводе окажется что клиентом были предоставлены неверные реквизиты…
 

ZergeZ

Интересующийся
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день.
Предоставьте пожалуйста скриншоты с чата поддержки где подобное говорилось, так как при совершении обмена, тем более когда клиент отдает usdt нет никаких верификаций. Единственный момент, когда мы можем запросить проверку реквизита, если при переводе окажется что клиентом были предоставлены неверные реквизиты…
Клиент отдавал не USDT, а USD. Клиента не пропустила служба безопасности ПО ВОЗРАСТУ после проверки паспорта. Его возраст оказался больше, чем они посчитали. Никаких ограничений по возрасту в правилах не установлено. По факту получилось , под надуманным предлогом, отказали в сделке. Клиент потерял кучу времени.
 

BTChangeru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
318
Реакции
54
Поинты
0.040
Клиент отдавал не USDT, а USD. Клиента не пропустила служба безопасности ПО ВОЗРАСТУ после проверки паспорта. Его возраст оказался больше, чем они посчитали. Никаких ограничений по возрасту в правилах не установлено. По факту получилось , под надуманным предлогом, отказали в сделке. Клиент потерял кучу времени.
Доброго времени суток. У нас в обменнике нет направления по USD.
 

ZergeZ

Интересующийся
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Также назовите id заявки и адрес эл почты указанный в заявке
Вы читаете невнимательно. Я же написал, что не смог даже заявку отправить, так как ваш сайт глючил, и заявку не принимал. Могу привести скрин переписки с вашим оператором на вашем сайте, также есть последующая переписка с вашим сотрудником в ТГ. Где все было обговорено и сумма в $, и договорной курс, заказан был пропуск в БЦ, где вы находитесь. Передан адрес кошелька для перевода мне USDT и мои ФИО.
 

ZergeZ

Интересующийся
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,341
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Не обменник — а шарашкина контора. Заявка на сайте не работает, на мой USDT кошелек на бирже ругается, что он не прошел проверку. В OnLine- поддержке отвечают, не обращайте внимание, — сделайте заявку в чате и в ТГ. Так и не удалось получить номер заявки, как это обычно всегда делается в других обменниках. На сайте указан один аккаунт в Телеге, пишут с другого. Мутная контора. С трудом удалось договориться об обмене, курсе и т.д. Назначили время обмена. Почти два часа до них добирался. И тут выясняется — они не могут провести обмен, я для них слишком старый. Начинают выдумывать всякую ерунду, что по их правилам, хотя об этом ни слова в правилах опубликованных на сайте, они не производят обмен людям свыше определенного возраста, так как они( эти люди) подвержены всевозможным рискам обмана другими людьми. Вообщем полный бред. Видимо у них просто не оказалось необходимой суммы для перевода на мой кошелек. Спрашивается — зачем тогда договариваться, подтверждать заявку и тд. Вообщем — не рекомендую. Вполне возможно, потратите зря время и нервы. Самый отвратный обменник, что я видел за 8 лет работы с криптой.

Могу привести скрин переписки с вашим оператором на вашем сайте, также есть последующая переписка с вашим сотрудником в ТГ. Где все было обговорено и сумма в $, и договорной курс, заказан был пропуск в БЦ, где вы находитесь. Передан адрес кошелька для перевода мне USDT и мои ФИО.

Прошу Вас в течение 72 часов с момента публикации моего сообщения подтвердить реальность описанного случая, опубликовав скриншот переписки с саппортом обменника в этой теме (ограничения для новичков для Вашего аккаунта я временно снял для того, чтобы у Вас была возможность прикрепить изображения к посту).

ФИО и правую половину номера своего USDT счета можете замазать в графическом редакторе.

Если доказательств по Вашей жалобе не будет предоставлено, она будет удалена по требованию представителя сервиса как необоснованная через 72 часа.
 

ZergeZ

Интересующийся
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу Вас в течение 72 часов с момента публикации моего сообщения подтвердить реальность описанного случая, опубликовав скриншот переписки с саппортом обменника в этой теме (ограничения для новичков для Вашего аккаунта я временно снял для того, чтобы у Вас была возможность прикрепить изображения к посту).

ФИО и правую половину номера своего USDT счета можете замазать в графическом редакторе.

Если доказательств по Вашей жалобе не будет предоставлено, она будет удалена по требованию представителя сервиса как необоснованная через 72 часа.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    54.7 KB · Просмотры: 5
  • 2.png
    2.png
    51.6 KB · Просмотры: 5
  • 3.png
    3.png
    55.9 KB · Просмотры: 4
  • 4.png
    4.png
    48.8 KB · Просмотры: 4
  • 5.png
    5.png
    54 KB · Просмотры: 5

BTChangeru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
318
Реакции
54
Поинты
0.040
Пришлите пожалуйста id заявки
 

BTChangeru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
318
Реакции
54
Поинты
0.040
Наш офис всегда готов принять клиентов и помочь если возникают какие либо сложности в создании заявки. Так же служба безопасности имеет право ограничить для клиентов обмен в случаи подозрения на мошенничество.
 

BTChangeru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
318
Реакции
54
Поинты
0.040
Добрый день
Также Согласно правилам обменного пункта, обменный пункт вправе отказать в обмене при подозрении на мошенничество. Так же мы не можем понять Ваши цели в подобных комментариях.
 
Сверху Снизу