• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Презентация новых компьютеров Apple пройдёт 27 октября

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,172
Реакции
7,623
Поинты
250.845

По традиции, каждую осень компания Apple проводит две презентации, где представляет свои новые устройства. В сентябре публике показывают смартфоны, а чуть позже - планшеты, компьютеры и прочие продукты. Этот год не стал исключением: купертиновская корпорация разослала журналистам приглашения на презентацию, которая пройдёт в следующий четверг, 27 октября. Мероприятие состоится в кампусе Apple в Купертино. Ожидается, что нам покажут новые компьютеры, в том числе ноутбуки MacBook, масштабного обновления которых пользователи ждут уже несколько лет.


Слоганом презентации 27 октября стала фраза "Hello again". Это является прямой отсылкой к презентации самого первого компьютера iMac в 1998 году. Очевидно, что Apple собирается удивить новым iMac или вообще полным переосмыслением этого продукта. Также ожидается обновление Mac Pro.

Но больше всего фанаты Apple ждут презентации новых ноутбуков. По слухам, в MacBook Pro нового поколения над клавиатурой будет сенсорный OLED-дисплей, на котором будут отображаться кнопки в зависимости от открытого приложения. Также ожидается наличие сразу четырёх портов USB Type-C. Кроме этого, Apple может обновить 13-дюймовый MacBook Air, тогда как 11-дюймовая модель, по слухам, перестанет существовать, чтобы не конкурировать с 12-дюймовым MacBook.

Также есть вероятность, что Apple представит новые планшеты, однако, судя по отсутствию утечек, это может быть лишь незначительное обновление существующих моделей.

Источник.
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,735
Реакции
511
Поинты
35.110

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,361
Реакции
16,235
Поинты
198.771
Не нравится мне этот слоган, как будто там уволили всех контент менеджеров в компании.
Сейчас броский нейминг может придумать каждый кто занимается контентом и в разы интересней слоганы если честно
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Также есть вероятность, что Apple представит новые планшеты, однако, судя по отсутствию утечек, это может быть лишь незначительное обновление существующих моделей.
Наверное мало кто удивится, если будет именно такое развитие событий :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Надеюсь что подешевле будут стоить.

Да, цены на них космические. Не так давно смотрел, стоимость некоторых моделей составляла 300 тысяч гривен. Это компьютер в форме ведра, как мне показалось.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,361
Реакции
16,235
Поинты
198.771
Меня больше интересуют системные блоки. Или как они правильно называются. Вобщем коробочки маленькие, к которым подключается монитор, клава и мышка. Надеюсь что подешевле будут стоить.
Такие мини-системники называются неттопы.
Согласен с Вами ни очень удобны, они компактны и по производительности чуть ли не уступают обычным системным блокам
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
По слухам, в MacBook Pro нового поколения над клавиатурой будет сенсорный OLED-дисплей, на котором будут отображаться кнопки в зависимости от открытого приложения.
Насколько понимаю, это дополнительный экран в корпусе с клавиатурой, что-то типа геймерских клав ложитека, с дисплеем, только функционал шире.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да, цены на них космические. Не так давно смотрел, стоимость некоторых моделей составляла 300 тысяч гривен. Это компьютер в форме ведра, как мне показалось.

Мы похоже о разных вещах говорим, я имею в виду вот это



Явно на ведро не похоже. И по цене тоже, дороговато конечно, но не до такой же степени, за 1-2 килобакса можно купить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,361
Реакции
16,235
Поинты
198.771
Мы похоже о разных вещах говорим, я имею в виду вот это







Явно на ведро не похоже. И по цене тоже, дороговато конечно, но не до такой же степени, за 1-2 килобакса можно купить.

Это простой неттоп. Цена на такие блоки колебается от 5000 до 15000 грн при умеренных характеристиках.

Очень удобно их крепить на стенку монитора. Места вообще не занимает
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Цена на такие блоки колебается от 5000 до 15000 грн при умеренных характеристиках.
А можно пару ссылочек на сайты, где я смогу купить неттоп Apple за 5-15 тысяч гривен? Может я где-то не там смотрю, таких цен не видел.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Мы похоже о разных вещах говорим, я имею в виду вот это

А я об этом. Я понял, что вы имели введу. Крутой дизайн как по мне, но стоимость очень большая. Как по мне, по функциональности можно взять намного лучше. за меньшие деньги.

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,172
Реакции
7,623
Поинты
250.845
Не нравится мне этот слоган, как будто там уволили всех контент менеджеров в компании.
Сейчас броский нейминг может придумать каждый кто занимается контентом и в разы интересней слоганы если честно

Да дело не в слогане а то, что будет презентация, где можно будет много нового узнать и пощупать своими руками и это очень хорошо, а после на что-то сделать свой выбор. Я бы с удовольствием побывал на такой презентации.
 
Сверху Снизу