• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Президент Украины сообщил, что число погибших в войне с РФ украинских военнослужащих составляет 31 000

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Президент Украины Владимир Зеленский заявил в воскресенье, что количество погибших в войне с Россией украинских военнослужащих составляет 31 000 и что на оккупированных Россией украинских территориях погибли десятки тысяч гражданских лиц.

Владимир Зеленский также подчеркнул, что победа Украины зависит от поддержки западного мира, и выразил уверенность, что США одобрят критически важный пакет военной помощи.

«Проиграет ли (войну) Украина, будет ли нам очень тяжело и будет ли большое количество жертв, зависит от вас, от наших партнеров, от западного мира», – сказал Зеленский на пресс-конференции в Киеве, добавив, что «надежда на Конгресс есть».

«Они знают, что нам нужна поддержка в течение месяца», – пояснил украинский президент.

Он сообщил, что число погибших в войне с Россией украинских военных – 31 000.

«Не 300 000, не 150 000, как говорят Путин и его лживое окружение. Но каждая из этих потерь – большая потеря для нас», – сказал Зеленский, добавив, что не может раскрыть данные о количестве раненых, так как это помогло бы российскому военному планированию.

На оккупированных Россией территориях Украины погибли десятки тысяч гражданских лиц, сказал украинский президент.

По словам Зеленского, для Украины важно поддерживать близкие отношения с Польшей, но при этом Киев готов защищать предприятия, пострадавшие от блокады границы, установленной польскими демонстрантами.

«Несправедливо использовать Украину для давления на европейские институты... Для нас важно сохранить единство, и если не будет найдено никаких шагов (для урегулирования), то мы будем защищать наш бизнес», – сказал украинский лидер.

Зеленский подчеркнул, что у Украины есть четкий план нового контрнаступления против российских войск.

Он сказал, что замена начальника вооруженных сил ранее в этом месяце была частью его стратегии.

Ранее украинский лидер заявил, что планы Киева по прошлогоднему контрнаступлению оказались «на столе в Кремле» еще до начала операции.

Украинский президент подчеркнул, что ротация войск имеет решающее значение для военных действий. Украине необходимо лучше подготовить свои резервы, напомнил Зеленский.

Лидер Украины также сообщил, что российские войска готовятся к новому наступлению в конце мая или летом и что Киеву и его западным союзникам жизненно необходимо сохранять единство.

«Россия подготовит контрнаступление в начале лета или в конце мая. Если у них будет такая возможность. Они будут готовиться, – сказал Зеленский. – Мы будем готовиться к их наступлению. Их наступление, которое началось 8 октября, не принесло никаких результатов, я считаю. Мы, со своей стороны, будем готовить свой план и следовать ему».

Между тем в результате ночного обстрела Константиновки российскими войсками в воскресенье были разрушены железнодорожный вокзал, магазины и жилые дома в городе.

Напомним, что накануне полиция Донецкой области сообщила, что около полуночи на вокзал упала управляемая авиабомба. Спустя несколько часов на город были выпущены четыре российские ракеты С-300.

Константиновка расположена в 30 км к западу от Бахмута, который был захвачен российскими войсками в мае прошлого года, и к северу от Авдеевки, захваченной ими на прошлой неделе.
источник
 
Сверху Снизу