• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

При установке требуется PHP 5.3.1. А как?

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ребята, чувствую, что что-то очень лёгкое, но не могу решить. При установке на денвер джумлы 3.0.1 - система просит другую версию пхп
Your host needs to use PHP 5.3.1 or higher to run this version of Joomla!
. А как мне её поменять или установить? Или это денвер новый скачать нужно, или джумлу старую? В общем, помогите пжлста...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
проще всего Денвер новый скачать, и посмотреть какая там версия php. Если меньше, то можно установить апач, и пхп и майскл без денвера.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
проще всего Денвер новый скачать, и посмотреть какая там версия php. Если меньше, то можно установить апач, и пхп и майскл без денвера.

Я вот тоже к этому выводу пришёл, а если установить все эти штуки, они автоматом в свои места установятся или нужно знать куда устанавливать?




Переустановил денвер - проблема решена.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я вот тоже к этому выводу пришёл, а если установить все эти штуки, они автоматом в свои места установятся или нужно знать куда устанавливать?
Нет, там нужно настраивать файлы конфигурации. Само оно встает только в денвере, там уже все настроено.
 

Похожие темы

Сверху Снизу