• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыль липецкого завода Порошенко в ходе конфликта на Донбассе

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

Дизайнером Артемием Лебедевым была подсчитана прибыль компании Roshen от липецой кондитерской фабрики, которая принадлежит украинскому президенту П. Порошенко.

Он сослался официальную информации украинской версии сайта, в которой сообщается о том, что за время с 2014-2016 гг корпорацией Roshen было получено и выведено в Украину около 72 062 721 миллиона долларов от прибыли с Липецких активов. Налогов в бюджет Украины от данной суммы поступило 125 628 466 гривен.

Лебедев отмечает, что это лишь сумма, которая была направлена в Украину, «то есть в карман». Из представленных 72 миллионов долларов на налоги было направлено не боле 5 миллионов долларов.

За время боевых действий на Донбассе украинскому президенту удалось заработать в государстве-агрессоре немеренное количество денег, где только одни дивиденды составляют 72 миллиона долларов. Это без учета той суммы, которая была оставлена, реинвестирована, выведена в офшоры и т.д. То есть Украина позволяет зарабатывать своим гражданам на территории России, выплачивая лишь 7% налогов от дивидендов. «Шоб я так жил», - резюмировал дизайнер.

Лебедевым также указывается на довольно комфортное положение президентской компании в РФ, которая выпускает четверть всех карамельных конфет в РФ.

Специально для MMGP.COM
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: прибыль липецкого завода Порошенко в ходе конфликта на Донбассе

Деньги не пахнут! Или так: ничего личного, только бизнес. А народные массы пускай кормятся псевдопатриотизмом, напевая национальный гимн и частушки в общественном транспорте. Наш царь тоже недавно строил из себя благодетеля, заявляя о том, что Россия не расставляет подводные камни лидеру "Рошен". Просто верх гуманизма!
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: прибыль липецкого завода Порошенко в ходе конфликта на Донбассе

Тут как говорится не совсем понятно зрада это или перемога, с одной стороны плохо, что плататься налоги в казну РФ, а с другой хорошо, что средства выводятся в Украину.
 
Сверху Снизу