• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Придумайте название детской баскетбольной команды

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане, я хотел бы обратиться за помощью к людям у которых бурная фантазия и попросить высказать свою идею по поводу названия детской баскетбольной команды.

У меня сейчас есть с этим, скажем так, проблемка. Новая команда подростков 94 года рождения. Хочу им дать название интересное, такое чтоб подходило и детям и подросткам и взрослым. Может кто то из Вас, дорогие форумчане, подскажет название интересное.. необычное... и корабль поплывет :)))

Итак:
Команда баскетбольная, пацаны, не дворовая (участвует в чемпионате страны - утята будет слишком круто:) )

Спасибо... жду постов
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Не знаю как подросткам и детям понравится ли, но я бы назвал так: Magic Sun Teams (MST) (Магия Солнца) :)
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как подросткам и детям понравится ли, но я бы назвал так: Magic Sun Teams (MST) (Магия Солнца) :)

Спасибо Властелин, интересно, обязательно подумаю над этим названием
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Да... уж... я конечно понимаю... что форум то в основном для других тем преднозначен, но неужели нет фантазеров которые могут черкануть словечко.. для нуждающихся... или фантазеров нет только аналитики и экономисты? :)))
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
венни видди ричи!
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за пост...
 
Сверху Снизу