• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приглашаем на Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021 (25.05.21, г. Киев)

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,617.674
800-600.png


Не пропустите! Закрытое афтерпати, информативные доклады и 30% скидка в честь Дня науки на билеты Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021

Спикером Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021 станет CBDO в 482.solutions Леонид Хацкевич, который выступил соавтором исследования по научному определению блокчейна. Работа была опубликована в журнале European scientific journal of Economic and Financial innovation и получила высокую оценку Минцифры. В условиях активно развивающегося крипторынка научная деятельность по изучению блокчейна имеет большое значение для развития технологии как в Украине, так и во всем мире.

Чтобы подчеркнуть важность исследований в сфере блокчейна, мы запускаем акцию, приуроченную ко Дню науки. С 13 по 19 мая стоимость билетов Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021 категории «Бизнес» будет снижена на 30%.

Цена в период акции: 3500 грн.

Цена с 20 мая: 5000 грн.

Специальное предложение действует только семь дней. Успейте купить билет с максимальной выгодой, чтобы присоединиться к обсуждению трендов крипторынка и возможностей блокчейна!

Представляем новую четверку спикеров конференции.

  • Алексей Жмеренецкий – народный депутат Украины. Глава межфракционного депутатского объединения Blockchain4Ukraine.
  • Юрий Мелащенко – советник секретаря СНБО Украины и главы Госспецсвязи. Занимает должность СЕО в Security Services Group.
  • Игорь Порох – трейдер рынка криптовалют. Владелец консалтинговой компании Porokh & Co.
  • Оксана Тюпа – фандрейзер, президент общественной организации Rotary Club Kyiv International. Партнер по привлечению инвесторов в Startup Network.
В своих докладах эксперты расскажут о главных правилах и стратегиях криптотрейдинга, дадут рекомендации по защите и хранению цифровых активов, объяснят, как распознать фишинг. Они разберут, каким образом невзаимозаменяемые токены могут использоваться в благотворительности, и проанализируют реальные кейсы.

Полный список спикеров и темы их докладов – на официальном сайте.

Легкая атмосфера и непринужденный нетворкинг ждут вас на закрытом афтерпати

После насыщенного дня конференции все, что нужно, – комфортная зона для отдыха и ненавязчивая беседа в кругу профессионалов. Все это ждет вас на афтерпати Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021. Его спонсором стала компания Centurion Invest, которая предоставляет высоколиквидные децентрализованные инвестиции и торговые платформы с инвестиционными планами.

Афтерпати пройдет 25 мая после официальной части мероприятия: с 19:00 до 23:00.

Присоединиться смогут только обладатели VIP-билетов!

Вечеринка состоится в ресторане Gastronom food&wine bar, который славится своими блюдами из разных кухонь мира, высококлассным сервисом и изысканным интерьером. Заведение объединило в себе три культуры удовольствия вкуса: Fast Smart Food, Slow Smart Food и Dine&Wine. Ресторан находится в центре столицы по адресу: ул. Владимирская, 61/11.

На вечеринке вас ожидает:


  • легкая атмосфера, настраивающая на непринужденный нетворкинг;
  • разнообразные напитки;
  • уютная локация с кухней разных стран мира;
  • вечер в окружении передовых экспертов, объединенных общей сферой деятельности.
Афтерпати на Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021 – лучшая возможность обзавестись новыми деловыми контактами и обменяться бизнес-идеями в неформальной обстановке.

Telegram-чат для онлайн-нетворкинга

Для гостей, спикеров, экспонентов и спонсоров Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021 запущен Telegram-чат. Его участники знакомятся, обсуждают последние события в индустрии, предлагают вакансии.

Присоединяйтесь и начните продуктивный нетворкинг с профессионалами отрасли еще до встречи на офлайн-мероприятии!

Организатор конференции

Мероприятие проводит международная компания Smile-Expo, которая уже 15 лет организует по всему миру В2В- и В2С-ивенты на тему инноваций.

Посетите конференцию, чтобы узнать о будущем крипторынка и пообщаться в кругу лидеров криптокомьюнити!

Программа и регистрация – на kiev.bc.events.


Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
 
Сверху Снизу