• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приглашаем на Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 (29.09.21, г. Москва)

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,617.674
900-600.jpg


Осенью пройдет 10-я Blockchain & Bitcoin Conference Moscow: программа, темы докладов и первая тройка спикеров
29 сентября в «Технополис Москва» пройдет 10-я Blockchain & Bitcoin Conference Moscow! Регистрация на мероприятие открыта.

Юбилейный ивент о трендах криптоиндустрии соберет профессионалов отрасли для обсуждения текущего состояния рынка цифровых валют и возможностей заработка в этой сфере.

Программа мероприятия: темы докладов и первые спикеры

Посетителей мероприятия ждет 7 часов полезного контента, интерактивная дискуссия, speed dating, демозона с продвинутыми решениями, лучшие практические кейсы и максимум продуктивного общения в кругу топовых специалистов.

Спикеры Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 расскажут о рабочих способах заработка в криптоотрасли и разберут, как блокчейн-технология может помочь в развитии бизнеса. Также эксперты проанализируют нововведения в российском законодательстве о регулировании цифровых активов и дадут оценку их влиянию на рынок.

Представляем первую тройку экспертов, которые выступят на конференции:
  • Михаил Успенский – член международной налоговой ассоциации, юрист.
  • Венера Шайдуллина – член экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн-технологии Госдумы РФ.
  • Ольга Ярошевская – контент-директор NexChange Group.

Среди тем, которые обсудят на мероприятии:
  • Регулирование блокчейн-рынка в России: что дальше?
  • Позиция Банка России в отношении регулирования цифровых финансовых активов.
  • Криптотрейдинг в 2021 году: эффективные подходы к торговле.
  • Опасно ли владеть криптовалютой в России? Новые изменения в законодательстве и их последствия для рынка.
  • Блокчейн в области кибербезопасности: практический опыт участников рынка.
  • Экологичный майнинг: реализуемость и рентабельность в России.
  • Цифровые валюты центральных банков: зачем они нужны и как повлияют на традиционную экономическую систему?
  • Внедрение и использование блокчейна в бизнесе: о чем полезно знать?
  • SSI как трендовый способ контроля цифровой идентичности.
Полный список спикеров и темы их докладов – на официальном сайте.

Что представят в демозоне?

Участниками демозоны Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 станут компании, которые разрабатывают и поставляют новаторские решения для крипторынка.

Гости смогут познакомиться с экспонентами, проконсультироваться с ними по поводу доступных продуктов и услуг, а также обсудить перспективы сотрудничества и реализацию совместных проектов.

Кому стоит идти на конференцию?

Событие будет полезным для владельцев бизнеса, стартаперов, IT-разработчиков, криптоэнтузиастов, инвесторов, юристов, финансовых аналитиков, трейдеров и всех, кто интересуется темой заработка на криптовалютах или с помощью блокчейн-технологии.

Меры безопасности на мероприятии

В условиях пандемии COVID-19 на конференции будут соблюдены все необходимые меры безопасности, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Присоединяйтесь к Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 – узнайте о главных инсайдах рынка криптовалют и откройте для себя новые возможности для безграничного заработка!

Программа и регистрация – на btcconf.ru.


Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,617.674
800-600.png


Акция ко Дню Москвы: уникальная возможность посетить Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 со скидкой 40%
Уже 29 сентября состоится Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021, где соберутся ведущие майнеры, трейдеры, специалисты по правовому регулированию криптовалют, а также представители государственных ведомств, инвесторы, стартаперы, разработчики и многие другие.

Место проведения ивента: ОЭЗ «Технополис Москва».

Спикеры конференции посоветуют, во что инвестировать и как защитить свои активы от мошенников, расскажут о новейших технологиях в криптомире, поделятся прогнозами по развитию рынка и дадут оценку текущей ситуации с регулированием цифровых валют в России.

Генеральный информационный партнер мероприятия – культовый журнал ForkLog о биткоине, технологии блокчейн и цифровой экономике. Издание с 2014 года ежедневно предоставляет читателям новости и аналитику по криптовалютному рынку.

Топ-эксперты мероприятия

На конференции выступят ведущие специалисты криптоиндустрии. Они поделятся опытом и ответят на вопросы гостей.

Представляем топовую четверку экспертов Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021!

Александр Шульгин – основатель и CEO Gruppa Kompaniy Familia, которая владеет активами российских и зарубежных компаний из различных индустрий от цифровой экономики до медиа. Эксперт обладает 15-летним опытом венчурного инвестирования в новую экономику, децентрализованные технологии и цифровую среду.

Спикер выступит с темой «Будущее майнинга. Экологичность как шанс для России».

Иван Тихонов – основатель и руководитель информационного сайта о цифровых валютах и блокчейне Bits.media. Специализируется на безопасности в работе с криптовалютами, ведет просветительскую деятельность по тематике блокчейна.

Спикер представит доклад на тему «Мошенничество при обмене криптовалют и как ему противостоять».

Михаил Успенский – член Международной налоговой ассоциации, зампред правления Палаты налоговых консультантов России и «цифровой» Комиссии в МО Ассоциации юристов России. Включен в международные рейтинги The Legal 500, Best Lawyers, Chambers and Partners.

Руслан Юсуфов – основатель и управляющий партнер компании MINDSMITH, изучающей влияние высоких технологий на бизнес, государство и общество. Руководил спецпроектами по предотвращению и расследованию киберпреступлений.

Михаил и Руслан станут участниками панельной дискуссии на тему «Риски владения криптовалютой в РФ».

Успейте зарегистрироваться по сниженной цене!

Специально ко Дню Москвы стартовала акция! В честь праздника спикер Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021, директор по маркетингу блокчейн-компании Emertech Кирилл Готовцев, дарит скидку 40% на билеты категории «Бизнес».

С 7 по 14 сентября билет можно приобрести всего за 9000 рублей.

Стоимость с 15 сентября составит 15 000 рублей.

Больше о Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 читайте на официальном сайте мероприятия: btcconf.ru или в нашем телеграмм канале.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,617.674
700-396.jpg


Выгодное предложение от Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021! Покупайте билет по спеццене и получайте в подарок книгу о регулировании блокчейн-сферы

Уже 29 сентября в «Технополисе «Москва» состоится десятая Blockchain & Bitcoin Conference Moscow о трендах криптовалютной индустрии и особенностях регулирования ЦФА.

Гости мероприятия узнают о текущем состоянии рынка цифровых активов и перспективах развития блокчейн-проектов, смогут пообщаться с лидерами мирового криптокомьюнити и ознакомиться с решениями нишевых компаний.

В преддверии события воспользуйтесь уникальным шансом посетить конференцию по сниженной стоимости: всего 9000 рублей за билет категории «Бизнес»! Но поторопитесь – акционная цена распространяется на ограниченное количество билетов.

И приятный бонус: каждый покупатель билетов получит в подарок PDF-книгу о регулировании криптоотрасли, а также станет участником розыгрыша призов от медиапартнеров.

Присоединяйтесь к Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 уже сегодня! Узнайте о лучших способах заработка в криптосфере и получите максимум пользы от нетворкинга в кругу топовых экспертов!

Программа и регистрация по ссылке -
btcconf.ru
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,617.674
Юбилейная Blockchain & Bitcoin Conference Moscow о трендах крипторынка и регулировании отрасли: как это было?

29 сентября прошла десятая Blockchain & Bitcoin Conference Moscow. Уже традиционно мероприятие собрало топовых представителей крипторынка для обсуждения самых актуальных трендов отрасли.

Гостей юбилейного ивента ждали выступления российских и зарубежных экспертов, демозона с решениями от лучших компаний индустрии и все условия для продуктивного нетворкинга в кругу лидеров криптокомьюнити.

Модератором конференции стал вице-президент по развитию бизнеса в Anderson Bern Investment Management Павел Салас.

Что обсудили на конференции?

Ивент открылся выступлением CEO в Familia.ru, посла Bitcoin Association Александра Шульгина. Он поднял тему уникальности технологии блокчейн и возможностей полезного майнинга, который может применяться во множестве сфер, особенно в тех, где существует огромное количество данных.

Член Экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн-технологии Госдумы РФ Венера Шайдуллина объяснила, какую позицию принимает Банк России относительно регулирования цифровых финансовых активов, и уточнила, к чему она приводит. Спикер отметила, что по состоянию на лето 2021 года в стране не было ни одной зарегистрированной площадки по выпуску виртуальной валюты. При этом она спрогнозировала, что в будущем может быть принят закон, который урегулирует данную процедуру. Дополнительно Венера рассмотрела четыре возможные модели цифрового рубля и обратила внимание, что он может быть запущен до 2030 года.

О внедрении цифровых валют центробанков (CBDC) и их перспективах рассказал руководитель Центра прорывных технологий Финансового университета при Правительстве РФ Андрей Варнавский. Он поделился опытом Швеции, Китая, Франции и других стран по запуску собственных CBDC, подробно остановился на рассмотрении характеристик цифрового рубля и описал, как могут реализовываться финансовые операции с его использованием.

Тему «Блокчейн и крипта vs государство. Кто победит: кит или слон?» раскрыл управляющий партнер Фонда стратегического управления Дмитрий Потапенко. Он в том числе поднял вопросы использования частных денег и архитектуры будущего.

О том, какие подходы в криптотрейдинге работают в 2021 году, рассказал член президиума Совета по цифровой экономике и инновационным технологиям ЕОЭС Игорь Матюхин. Он выделил работающие и неработающие стратегии. Эксперт объяснил, в чем особенности портфельного управления в крипте, направленных и маркет-нейтральных стратегий. Отдельно он перечислил дополнительные фичи, увеличивающие профит при выборе работающего подхода к трейдингу криптовалют.

Основатель и руководитель Bits.media Иван Тихонов озвучил рекомендации о том, как противостоять мошенничеству при обмене криптовалют. Спикер уточнил, на что стоит обращать внимание при совершении финансовых операций, в том числе на курс, срок работы площадки для обмена, отзывы и наличие письма с реквизитами.

Тему применения блокчейна в нацсистеме дистанционного электронного голосования раскрыл директор по продукту Waves Enterprise Артем Калихов. Он объяснил, как реализуется этот процесс, перечислил, кто может пользоваться технологией, например саморегулируемые организации, советы директоров, отраслевые союзы и спортивные ассоциации. В завершение выступления рассмотрел кейсы внедрения блокчейна в систему голосования.

Сооснователь и генеральный директор Credentia Константин Сальников рассказал о широких возможностях технологии Self-Sovereign Identity, областях ее внедрения и специфике использования. По словам спикера, перспектива SSI заключается в создании универсальных портативных пожизненных цифровых удостоверений и учетных данных.

В докладе директора по маркетингу Emertech Кирилла Готовцева речь шла о применении технологии блокчейн для инженерных решений, роли NFT в сохранении безопасности данных, преимуществах и недостатках смарт-контрактов.

В онлайн-формате свой доклад представил аналитик и опытный трейдер Тон Вейс. Он высказал экспертное мнение насчет преимуществ криптодецентрализации и объяснил, стоит ли в современных реалиях крипторынка инвестировать в биткоин.

Панельная дискуссия: что обсудили и кто принимал участие?

В рамках мероприятия прошла дискуссия, где опытные специалисты обсудили тонкости в регулировании цифровых активов, рассмотрели налоговые аспекты оборота виртуальных валют и подняли другие важные темы, которые касаются наступающей финансовой революции.

Ее участниками стали признанные эксперты из госведомств и профильных компаний;

  • Майк Третьяк – партнер, руководитель практики IP/IT и отдела по работе с международными клиентами в Digital Rights Center.
  • Алексей Михеев – ответственный секретарь экспертного совета Комитета по образованию и науке Госдумы РФ.
  • Дмитрий Мариничев – представитель Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в сфере Интернета.
  • Дмитрий Мачихин – основатель и СЕО Bitnalog.
  • Михаил Успенский – член Международной налоговой ассоциации.
  • Руслан Юсуфов – основатель и управляющий партнер MINDSMITH.
Спонсоры мероприятия

Юбилейная Blockchain & Bitcoin Conference Moscow прошла при поддержке спонсоров:

  • Генерального спонсора – блокчейн-платформы PolyPlay, которая создана для проведения киберспортивных турниров, где могут участвовать как опытные игроки, так и новички. У бренда есть собственный токен PLAY и NFT-карточки.
  • Metaversal Sponsor – социальной NFT-метавселенной Alien Worlds, где токены используются в качестве игровых элементов. Это игра, геймплей которой построен на трех блокчейнах, а внутриигровая валюта также является криптовалютой Trillium.
  • Платинового спонсора – экосистемы глобальных проектов Relictum. В нее входят блокчейн с бесплатными транзакциями, стартап-акселератор, маркетплейс NFT, децентрализованное хранилище, приватный чат и др.
  • Спонсора лент – международной криптовалютной биржи Bybit, признанной одной из лучших площадок для трейдинга. Ее пользователям сегодня доступны деривативы, спот, облачный, DeFi- и дуал-майнинг.
Экспоненты демозоны

Участниками демозоны стали ведущие компании, которые поставляют передовые решения для отрасли криптовалют и предоставляют премиальные услуги для участников рынка:

  • Whale Partners – закрытое инвестиционное сообщество и фонд по криптовалютам и фондовому рынку, который управляет активами стоимостью $7 млн.
  • Listing.Help – крупнейшее агентство по листингу проектов на криптобиржи. Предлагает аккаунты с нулевой комиссией, бесплатное продвижение проектов и другие бонусы. Услугами компании уже воспользовалось более 700 клиентов.


Благодарим спонсоров, экспонентов, спикеров, медиапартнеров и гостей за интерес к мероприятию! Ждем вас на следующей конференции.

До встречи!


img1.jpg

img2.jpg

img3.jpg
 
Сверху Снизу