• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приглашаем на Blockchain Life 2022 - 8-ой Международный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу (20-21.04.22, г. Москва)

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,165
Поинты
44,849.676
Афиша Форума.png


20-21 апреля в Москве состоится 8-ой Международный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу — Blockchain Life 2022.

Форум собирает более 5000 участников и 100 стендов.

Среди гостей форума как профессионалы индустрии, так и те, кто только начинает свой путь: трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, представители государственной власти и многие другие.

Участие в форуме позволяет получить передовые знания и обзавестись множеством новых контактов, оказавшись среди лидеров мирового крипто сообщества.

На Форуме будут обсуждаться самые актуальные темы индустрии, такие как: способы заработка на криптовалютах в 2022 году, развитие DeFi, особенности эффективного майнинга, перспективы NFT, внедрение блокчейна в бизнес и государство и многое другое.

В рамках форума традиционно состоится международная премия Blockchain Life Awards и конкурс перспективных стартапов StartUp Pitch.

Организаторами форума уже в 8-ой раз выступают крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help.

Билеты по стартовой цене доступны на официальном сайте: https://blockchain-life.com/europe/ru/#tickets-row

Промокод на скидку 5%: blockchain


Форум MMGP выступил информационным партнером мероприятия.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,165
Поинты
44,849.676
image.jpg

Более 5000 человек соберутся в Москве 20-21 апреля на форуме Blockchain Life 2022

Профессионалы и те, кто только начинает свой путь в криптоиндустрии, соберутся в Москве, чтобы узнать о последних трендах отрасли криптовалют и найти бизнес-партнеров на 8-ом международном форуме по блокчейну, криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022.

Самое главное криптособытие Европы и СНГ соберет более 5000 участников. Среди них трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, а также представители государственной власти, венчурных фондов и многие другие. Все они уже сегодня создают финансовую систему будущего и пользуются ее преимуществами.

Узнать больше и купить билет

В течение двух дней более 60 спикеров форума расскажут о самых актуальных способах инвестирования в криптоиндустрию, перспективных монетах и проектах, на которые стоит обратить внимание.

Среди ведущих спикеров форума:
  • Сергей Хитров, основатель Listing.Help и форума Blockchain Life.
  • Иван Чебесков, Директор Департамента финансовой политики Министерства Финансов РФ.
    Владислав Мартынов, предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks.
  • Глеб Костарев, директор Binance в Восточной Европе.
  • Анатолий Каплан, основатель Forklog.
Полный список спикеров доступен на сайте.

На повестке форума в этом году самые актуальные темы, такие как: способы заработка на криптовалютах в 2022-2023, развитие DeFi и метавселенных, особенности эффективного майнинга, перспективы NFT, внедрение блокчейна в бизнес и государство и многое другое.

Центральной темой в этом году выступает регулирование криптовалют в России, на которой представители власти расскажут о том, какие законы будут приняты в ближайшее время.

Традиционно, в рамках форума состоятся международная премия Blockchain Life Awards, в которой участники смогут отдать свой голос за самые значимые компании сферы, и конкурс перспективных криптостартапов StartUp Pitch.

На выставочной части форума будет представлена самая масштабная выставка блокчейн- и крипто проектов – более 100 компаний, среди которых как признанные лидеры отрасли, так и перспективные стартапы, с командами которых можно познакомиться лично.

Покупайте билеты на официальном сайте:
https://blockchain-life.com/europe/ru/#tickets-row

Организатором форума уже в 8-ой раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах —
Listing.Help.

img1.jpg
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,165
Поинты
44,849.676
scr.png

Организаторы Blockchain Life 2022 заявили о рекордном числе участников предстоящего форума по криптовалютам и майнингу
Меньше чем через неделю, 20-21 апреля в Москве состоится 8-ой Международный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу — Blockchain Life 2022.

Это крупнейшее отраслевое событие в Европе и СНГ, на котором встречаются сливки криптосообщества. Участие в форуме позволяет получить передовые знания и обзавестись множеством новых контактов, оказавшись в эпицентре жизни криптоиндустрии и среди ее главных лиц.

Более 5000 участников форума будут обсуждать самые актуальные темы индустрии, такие как: способы заработка на криптовалютах в 2022 году, развитие DeFi и метавселенных, особенности эффективного майнинга, перспективы NFT, внедрение блокчейна в бизнес и государство и многое другое. Лейтмотивом события станет жизнь криптоиндустрии в новой российской реальности.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, большое количество международных экспертов и иностранных участников приедут к нам и в этот раз. Все-таки, миссия форума - это популяризировать криптовалюты и объединять криптосообщество. И в нынешних условиях, наша работа в этом направлении становится еще более актуальной.” - предприниматель и основатель Blockchain Life Сергей Хитров

Ведущие спикеры форума:
  • Сергей Хитров, основатель Listing.Help и форума Blockchain Life.
  • Иван Чебесков, Директор Департамента финансовой политики Министерства Финансов РФ.
  • Владислав Мартынов, предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks.
  • Дмитрий Мариничев, интернет-омбудсмен
  • Тон Вейс, аналитик Уолл-стрит и трейдер
В рамках форума традиционно состоится международная премия Blockchain Life Awards и конкурс перспективных стартапов StartUp Pitch.
Организатором форума уже в 8-ой раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help.

Последние билеты доступны на официальном сайте:
https://blockchain-life.com/europe/ru/#tickets-row
 
Сверху Снизу