• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаем на выставку-форум Crypto Expo Moscow (15 сентября, г. Москва)

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676

Crypto Expo Moscow

15 сентября 2018
отель Radisson Slavyanskaya

Crypto Expo – это живая коммуникационная площадка, диалог крипто-энтузиастов, бизнеса, стартапов. Те, кто только пришел в эту индустрию недавно, смогут окунуться в нее поглубже, а специалисты и лидеры мнений поделятся своим опытом.

Уже второй раз компания Finexpo организует крупнейшую выставку-форум по блокчейн, ICO и криптовалютам чтобы вновь собрать участников криптосообщества вместе для рассмотрения самых актуальных и насущных вопросов.

В течение 8 часов более 40 спикеров будут выступать на конференции, мастер-классах и семинарах.

Эксперты расскажут об инновационных применениях блокчейн-технологи в различных сферах, перспективах блокчейна и криптоиндустрии, законодательных аспектах, запуску ICO, привлечению инвестиций в бизнес и других интересных темах.

В экспо-зоне российские и иностранные компании представят новинки для майнинга, помимо этого себя презентуют ICO-проекты, криптобиржи, блокчейн-платформы, разработчики ПО.

Спешите получить свой билет!
Узнать подробности деловой программы и присоединиться к Crypto Expo можно на сайте мероприятия.

Вход в экспо-зону свободный.
Телеграмм-чат https://t.me/cryptoexpo_moscow

Контактная информация:
Лаура Мирная
[email protected]
+7 495 941 85 85


Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
 
Сверху Снизу