• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приложение для карманных денег MyMonii объявило о запуске в Германии

1.jpg


Датское мобильное приложение для карманных денег MyMonii объявило о своём запуске в Германии.

Финтех предлагает приложение с предоплаченной картой Visa, разработанное, чтобы помочь семьям управлять карманными деньгами своих детей и научить их управлять своими финансами. По словам провайдера, привычки в обращении с финансами формируются в раннем возрасте, а это означает, что родители должны разговаривать со своими детьми в раннем возрасте, чтобы научить их обращаться с деньгами. Учитывая, что молодые люди в настоящее время растут в основном с деньгами в цифровой форме, особенно важно помочь им отслеживать их, рассказал представитель MyMonii.

Приложение обеспечивает простой обзор сбережений и расходов как для родителей, так и для их детей. По желанию могут быть установлены цели сбережений и денежные бонусы за выполнение каких-либо заданий, скажем, по дому и т.д. Дети и подростки могут расплачиваться картой MyMonii Visa везде, где принимаются карты Visa, в том числе за границей и в Интернете (за исключением магазинов и веб-сайтов, которые MyMonii заблокировала, поскольку они не подходят для детей и молодежи). Кроме того, родители и дети также могут проверить PIN-код для онлайн-покупок в приложении. Поскольку это предоплаченная карта, она не связана напрямую с банковским счетом. Это означает, что можно потратить ровно столько денег, сколько доступно на счету MyMonii ребенка.

Приложение позволяет устанавливать лимит расходов или блокировать карту. Родители также могут быть уведомлены в режиме реального времени о любом типе покупки, будь то онлайн или в розничной торговле. После семидневного бесплатного тестирования приложение для карманных денег стоит всей семье 8,99 Евро в месяц или 41,99 Евро в год с подпиской. Затем семьи могут бесплатно заказать карту MyMonii Visa.

После того, как проект MyMonii запустил свой пилотный проект в Германии в декабре 2022 года они увидели положительный отклик со стороны немецких семей. Теперь финтех делает свое приложение доступным для всех немецких семей с детьми в возрасте от 7 до 18 лет. Цель компании — продолжить разработку приложения для карманных денег и платежного решения для семей в Дании и Германии, а затем и для остальной Европы тоже. Приложение MyMonii теперь доступно для загрузки в App Store, а также в магазине Google Play Store.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу