• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приложение LetMeSpy, шпионящее за телефонами было взломано

1687883852496.png


Приложение для мониторинга телефонов, которое используется для слежки за тысячами людей, использующих телефоны Android по всему миру, сообщило в уведомлении на своей странице входа, что 21 июня «произошёл инцидент безопасности, связанный с получением несанкционированного доступа к данным пользователей веб-сайта. .

«В результате атаки преступники получили доступ к адресам электронной почты, номерам телефонов и содержанию сообщений, собранных на учетных записях», — говорится в уведомлении.

LetMeSpy — это тип приложения для мониторинга телефона, предназначенного для родительского контроля или мониторинга сотрудников. Приложение также специально разработано, чтобы оставаться скрытым на главном экране телефона, что затрудняет его обнаружение и удаление. Такие приложения для мониторинга телефона, также известные как шпионское или супружеское ПО, часто внедряются кем-то, например супругами или домашними партнерами, имеющими физический доступ к телефону человека без их согласия или ведома.

После установки LetMeSpy автоматически загружает текстовые сообщения телефона, журналы вызовов и точные данные о местоположении на свои серверы, позволяя человеку, установившему приложение, отслеживать человека в режиме реального времени.

Из-за своего глубокого доступа к телефону человека эти приложения для наблюдения, как известно, содержат ошибки и известны рудиментарными ошибками безопасности: бесчисленные шпионские приложения на протяжении многих лет взламываются или просачиваются и раскрывают личные данные телефона, украденные у ничего не подозревающих жертв.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу