• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приложение Strike объявляет о партнерстве с Checkout.com, чтобы обеспечить возможность покупок в биткоине

1700382995772.jpeg


Крипто-приложение Strike в четверг объявило о расширении своих услуг благодаря новому партнерству с платформой обработки платежей Checkout.com, которое позволит пользователям в более чем 65 странах покупать биткоин с помощью своей дебетовой карты.

Одной из ключевых проблем, стоящих перед поставщиками криптовалют, является предоставление пользователям возможности переключаться между бумажными валютами, такими как доллар США, и криптовалютами, для чего требуются платежные каналы, такие как банковские переводы и переводы ACH.

В интервью Fortune основатель и генеральный директор Strike Джек Маллерс сказал, что долгосрочная цель Strike — стать «биткойн-компанией для Земли», основной функцией которой будут глобальные платежи.

Инновация в криптовалюте заключалась в создании платежных систем, которые работают круглосуточно и без выходных, без проблем банковской системы, разделенной международными границами. В идеале каждый мог бы отправить любую сумму денег кому угодно в любое время.

Проблема, конечно, в том, что людям в первую очередь необходимо владеть криптовалютами. Для большинства людей это право собственности происходит через такие платформы, как биржи или кошельки, где пользователи покупают Биткойн за бумажную валюту.

Даже если кто-то владеет биткойнами, его возможности как реальной валюты ограничены, и лишь немногие торговцы по всему миру принимают его в качестве оплаты. В результате криптоплатформам также требуются возможности для обмена токенов обратно в бумажную валюту.

Основанная в 2019 году компания Strike была ограничена финансовыми ограничениями, которые позволяли пользователям покупать и продавать биткойны. Хотя его приложение доступно для загрузки в более чем 65 странах, пользователи ограничены отправкой биткойнов и стейблкоина Tether между собой, и только избранные клиенты могут торговать туда и обратно с фиатной валютой.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу