• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Принципы работы компании Mychargeback: анализ деятельности и отзывов клиентов

Bingo1

Интересующийся
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос обманов на биржах Форекс и бинарных опционах в последние годы восстал остро, как никогда. Одной из причин частых случаев мошенничества становится чрезмерное доверие трейдеров к брокерам-новичкам и супер миллионерам из трущоб.
Для того чтобы защитить интересы честных граждан, на российский финансовый рынок пришла дочерняя американская компания Mychargeback. Она помогает возвращать деньги обманутым клиентам, которые не получили после оплаты указанную операцию или товар, а, в случае с Форекс или бинарными опционами — не вернули свой законный депозит.
К каждой ситуации обмана сотрудники компании разрабатывают индивидуальный подход. Они сопровождают жертву мошенничества на всех этапах, пока не удастся доказать его правоту и отстоять возвращение денежных средств. А тем клиентам, кому, из-за ряда специфических факторов, в данный моменты специалисты не могут оказать помощь, правовые и финансовые эксперты Mychargeback предоставляют пошаговую инструкцию, как законно запросить возврат средств самостоятельно.

Вызывает ли доверие репутация компании?

В работе компании Mychargeback есть ряд особенностей, благодаря которым она известна и ее имя пользуется уважением на нескольких континентах:
- обратиться за помощью может клиент практически любого банка и держатель любой карты;
- если не удастся доказать правоту на первой инстанции, специалисты помогут создать иск в арбитражный суд;
- в отличие от местных юридических и консалтинговых фирм, Mychargeback предлагает альтернативные способы возврата украденных средств (давление на брокера, работа через международные финансовые регуляторы, самостоятельное расследование и обращение в правоохранительные органы и пр).
По нашему анализу, огромным плюсом является бесспорная репутация Mychargeback среди множества компаний финансового сектора. Если на нашем рынке имя компании только начинает продвигаться, то Европа и Америка давно уже знает о Mychargeback и доверяет ей решение своих проблем. Этому свидетельствует большое количество независимых обзоров в англоязычной прессе (вроде Форбс) или отзывов реальных клиентов на мировых независимых платформах откликов.

В каких случаях следует обращаться за помощью

Обратите внимание, что обычные конфликты с брокерами на почве вашего непрофессионализма и спускания депозита не относятся к случаям, когда вы можете рассчитывать на чарджбэк. Обращаться за помощью к специалистам нужно в следующих случаях:
- не осуществился возврат продукции, товара (вам не вернули деньги с ВАШЕГО депозита);
- сумма операции не соответствует стоимости покупки (вы отправили на депозит 10 тысяч, а зачислились только 5);
- дата и время операции не совпадают (мошенник завладел данными о вашей карте и использовал средства для самостоятельной торговли на бирже);
- деньги списанные, но услуга не полученная (вы отправили деньги брокеру, но депозит не пополнился);
- двойное списание денег с карты;
- списание за услугу, которую клиент не заказывал (вам насильно «впихнули» услуги аналитиков, платных финансовых прогнозов);
- оказанные не в полном объеме услуги (на вашем счету еще остались деньги, но дилер не дает вам торговать, требуя нового пополнения без веских причин);
- отказ фирмы принимать обратно товар, который по каким-либо причинам не подошел покупателю (возврат средств за «обучение» трейдингу от гуру Форекс).
Подать заявление на чарджбэк можно лишь придерживаясь строгих сроков — с момента последней транзакции должно пройти не больше, чем 540 дней. Стоит также учитывать, что споры по возвращению средств могут длиться до 4 месяцев.

Ваш шанс вернуть свои денежные средства

Залогом успеха компании в такой сложной деятельности является слаженная работа и взаимодействие всех узкопрофильных экспертов. В Mychargeback можно не только получить консультацию, но и рассчитывать на комплексную помощь всеми возможными правовыми способами. Об этом свидетельствует цифра реально возвращенных денег клиентам к средине 2018 года всеми представительствами фирмы – более 5 миллионов. Ровно столько уже удалось вернуть вкладчикам, которые имели неосторожность связаться с мошенниками.
Кстати, стоимость услуги компании (процент) зависит только от суммы, которую требуется возвращать. Причем, выплачивается он лишь после окончания процедуры самим клиентом, поскольку все средства поступают на его личный счет.

ПОМНИТЕ: желающих завладеть чужим имуществом всегда будет хватать, важно вовремя разгадать мошеннические схемы, чтобы не попасть в сплетенные заранее сети.
Если случилась ситуация, когда самостоятельно вернуть свои деньги нет шансов, то лучше всего обратиться за помощью к профессионалам, которые точно предоставят услуги добросовестно и в полной мере. И мы с уверенностью можем рекомендовать Mychargeback!
 

Vladislav Raskolnikov

Новичок
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работал с mychargeback. Плюс-минус все чарджбэкеры обещают одно и то же .Вернули 70% от потерянной суммы. Банк Райфайзен.3 месяца.
 

sweatandlow

Новичок
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Американский сервис и наш это, конечно небо и земля. Хоть в Mychargeback и работают русскоговорящие специалисты, но делают они это как-то совсем не так как наши: более профессионально что ли, грамотнее. Моему товаришу и коллеге по несчастью деньги тоже вернули, но другая компания. И вроде все хорошо деньги вернули и мне ему, но в моем случае я прямо чувствовал желание специалистов mychargeback вернуть деньги. Понятное дело, это их бизнес и они финансово заинтересованы мне помочь,но с ними я реально чувствовал себя защищенным и уверенным.
 

Miiila

Новичок
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в Mychargeback обащалась тоже еще в начале июля. Но все таки решила делать чарджбэк самостоятельно. Тогда уже не могла доверять никому, после того как меня кинули на 500тыс рублей. В итоге отказ по чарджбэку.. теперь совсем не знаю, что делать..
 

JohnLen

Новичок
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пришел в Майчарджбек по рекомендации товариша, мои деньги зависли сразу у 2 брокеров. Работают только по предоплате, что конечно не очень, но деньги вернулись в результате, а это самое главное.
 

koptyukh85

Интересующийся
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Хууух. Помогли мне всё-таки. Было это, конечно, не просто. Пришлось и ребятам повозиться и мне пришлось приложить некоторые свои усилия, но в итоге прошло всё гладко. Деньги я свои получил назад, а плата mychargeback-у не велика. Учитывая, сколько они для меня сделали, мне даже не жалко им заплатить.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Жалко, конечно, даже тех денег, которые пришлось mychargeback отдать за работу. Но это всяко лучше, чем потерять 21тыс $.
 

Leona-100

Новичок
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришёл сюда из-за того, что понял, что к нашим, отечественным чарджбекерам нет смысла обращаться. Они делают свою работу ровно так же, как всё у нас делается. Хорошо, что хоть американцы получше с этим справляются. Без нервотрёпки помогли вернуть деньги.
 
Сверху Снизу