• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Принимаю вклады, гарантия 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex11

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте уважаемые посетители форума MMGP.COM
Принимаю вклады (возможно через лимиты доверия) в системе Webmoney.
Вклады сделанные в меня,в мой бизнес-это способ приумножить свои средства и получить дополнительную прибыль.
Все средства вкладываются в проверенные инструменты получения прибыли.Часть инвестируется в форекс,часть в хайпы,часть в кредитование.Большая часть средств используется для обмена валют.
Какой же процент спросите вы?-Он будет постоянно разным.Я оглашаю % и вклады принимаются по нему.Потом если процент изменяется,то вкладчики которые уже сделали вклад-получают прибыль по старому % ,под который они вложились,а новый действует только для новых участников.Сумма вкладов ограничена.То есть набор будет идти до определенной суммы
Срок вклада-100 дней.Выплата каждые 10 дней.В теме буду отписывать отчеты для вкладчиков по своей деятельности
Что касается гарантий,могу сказать:имею персональный аттестат(109bl)в системе webmoney с 2007.На данном форуме неоднократно брал и возвращал кредиты.Светить свои вмид не стал.Тот кому понравится предложение писать в асю 42537387девять.
Без предварительной договоренности с вкладчиком вклады не принимаю

На данный момент ставка по которой принимаются вклады-6% в месяц.
 
Последнее редактирование:

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000

alex11

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ПРИНИМАЮ ВКЛАДЫ, ГАРАНТИЯ 100%

Процент на самом деле не высокий, хотел вам порекомендовать пойти на биржу кредитов с таким аттестатом, но думаю под такой процент там найдется не много желающих...
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: ПРИНИМАЮ ВКЛАДЫ, ГАРАНТИЯ 100%

Процент на самом деле не высокий, хотел вам порекомендовать пойти на биржу кредитов с таким аттестатом, но думаю под такой процент там найдется не много желающих...

а точнее вообще не найдутся. На заявки меньше чем 10% в месяц там даже не смотрят. Знаю с личного опыта :wink2:
 

alex11

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ПРИНИМАЮ ВКЛАДЫ, ГАРАНТИЯ 100%

Alex 11, вложился бы, но еслибы былиб люди кто работал свами, и процент чутб поболее...

думаю процент и сумму можно будет обсудить с каждым лично!так что пишите в icq заинтересовавшиеся!по поводу работы хочу сказать что вклады только недавно начал принимать,до этого кредитовался у sensey72 кредиты возвращал своевременно!
 
Последнее редактирование:

alex11

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

alex11

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

alex11

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

alex11

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу