• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Притензия к компании MMCIS от irelka [ Нет выплаты ]+

irelka

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
15.08 заявка на вывод 2550дол.
18.08 письмо о необходимости пройти верификацыю.
Была на отдыхе с ребенком и просила их вывести без верификацыи. Писала везьде где только можно в службу беззопасности, менеджерам, ответа нету и денег тоже. У меня две карты заказаных в ммсис Майзус и Радикал которую оформила в июле (гривневая).Как бы документов для верификацыи меня как клиента у них предостаточно. НО на встречу мне компания не пошла.
28.08 выслала сканы паспорта, квитанцыю об оплате комунальных, подписаный договор, фотки с паспортом.
30.08 пришло письмо что мои документы переданы в службу безопасности для проверки.
02.08 заказала выплату заново тепер на 850 дол, так как привидущую отменила итак весела без толку.
04.08 ни письма о прохождении верификацыи ни денег.
Если компания выплатит деньги обязуюсь закрить притензию! ! !
Ссилка на відео притензию
 
Последнее редактирование:

denkz75

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Притензия к компании MMCIS (нет выплат) от irelka

Так ты их не напугаешь. тока видео на ютюбе......

добавлено через 1 минуту
нужны доказательства. а так это просто слова....
 
Последнее редактирование:

irelka

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Притензия к компании MMCIS (нет выплат) от irelka

видео добавлю ввечером.
 

Виктор Куклин

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Притензия к компании MMCIS (нет выплат) от irelka

Ребят только недавно нашел этот форум так как услышал что с ммсис что то не то. Можете подсказать почему только ютьюбом их напугать можно?

добавлено через 2 минуты
И еще тоже с ММСИС давно уже сегодня вывел 6к, но паниковать пока не буду (точнее паника есть) но притензии писать пока не буду ) даже когда пройдет неделя, так как я понимаю что реально у них гемморя дофига. Прошу прощения что пишу в этой ветке. Не хочу пока свою создавать . Тоже был в отпуске и только по приезду услышл про верификацию. Это все с этого началось ? почему люди стали так масово выводить средства ? кто нибудь может мне пояснить ????? Еще раз если я сильно мешаю то не буду писать больше в этой теме. Спасибо
 
Последнее редактирование:

irelka

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Притензия к компании MMCIS (нет выплат) от irelka

Я свои деньги с 15 августа вывести не могу. А как по мне верификацыя ето предлог чтобы тянуть выплаты!
 

Виктор Д

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Притензия к компании MMCIS (нет выплат) от irelka

Я свои деньги с 15 августа вывести не могу. А как по мне верификацыя ето предлог чтобы тянуть выплаты!
Аналогично, не выводят с 19 августа. Даже после верификации делают вид, что потерялись письма и т.п.
 

denkz75

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Притензия к компании MMCIS (нет выплат) от irelka

Ребят только недавно нашел этот форум так как услышал что с ммсис что то не то. Можете подсказать почему только ютьюбом их напугать можно?

На форуме офиц_сайта ММСИС негативные отзывы удаляют. На все запросы отсылают к СБ, которая молчит.
Но после видео отвечает в тот же день (не у одного меня так было), а некоторым счастливчикам в тот же день приходят деньги без всяких обработок заявок 3-5 дней.
Ютюб мониторит менеджер ММСИС Дмитрий Луцык .

Паника началась конкретно у меня когда я не смог вывести 22-08-14 деньги банка чтобы закрыть ЛП, теперь попал на % и неизвестность вообще получу я деньги назад.
Еще верификация - все новое пугает, многие понимают ММСИС может рухнуть как МММ.
А дальше слухи распространяются................
 

irelka

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Притензия к компании MMCIS (нет выплат) от irelka

выложыла видео. Новостей от Ммсис нету.

добавлено через 21 час 39 минут
Вчера написала в СБ и финансовый отдел с просьбой розорвать контракт и вывести средства. Сегодня ответ от финансового отдела.

Ваш счет находится на верификации, к сожалению, до прохождения верификации вывод средств произведен быть не может.
По всем вопросам связанными с верификацией Вы можете обратиться в службу безопасности компании, отправив письмо на их и-мейл адрес: [email protected]
По поводу закрытия Вашего аккаунта, обратитесь, пожалуйста, в службу клиентской поддержки [email protected]
 
Последнее редактирование:

irelka

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги наконецто выплатили. Закрываю притензию. Видео добавляю.

добавлено через 47 минут
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Деньги наконецто выплатили. Закрываю притензию. Видео добавляю.
Снимите пожалуйста видео с банкинга или платежной системы на которой будет виден приход средств.
 
Сверху Снизу