• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПриватБанк в I квартале заработал 211 млн грн

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
Прибыль крупнейшего в Украине ПриватБанка в январе-марте 2016 года увеличилась до 211 млн грн. Это в 35 раз больше, чем за соответствующий период 2015 года (6 млн грн). Об этом со ссылкой на финотчет банка сообщает «Интерфакс-Украина».

Чистый процентный доход ПриватБанка в первом квартале 2016 года возрос по сравнению с соответствующим периодом 2015 года на 33,8% — до 740 млн грн.

Совокупные активы банка в первом квартале увеличились на 4,5% — до 275,7 млрд грн, кредиты и авансы клиентам — на 5%, до 198,6 млн грн.

Акционерный капитал сохранился на уровне 21,3 млрд грн, собственный капитал вырос на 1,1% и составил 27,8 млрд грн.

Источник
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Потому что приват кредитует даже тех, кто официально не работает.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
Потому что приват кредитует даже тех, кто официально не работает.

Приватбанк всегда на первом месте и эта статистика, как доказательство успеха банка. Вот к примеру, ПУМБ за квартал потерял 265 млн грн.. Здесь на форуме была тема одного человека, который бился в грудь, что это самый лучший банк, но на самом деле нет. Так что Приватбанк всегда занимает первые позиции.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Приват банк достоен первого места среди всех остальных банков своим удобством. Они действительно стараются помочь своим клиентом и поспособствовать во многих аспектах. Не перестаю петь дифирамбы этому банку и желаю ему долгих лет стабильной и безпроблемной работы. Единственное что заметила плохого пока, это то что упал уровень сотрудников, которые представляют банки в отделениях. Она настолько плоха, насколько хороша работа с банком через сеть интернет.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Потому что приват кредитует даже тех, кто официально не работает.
Я уже молчу о кредитных картах, которые они распихивали всем подряд, так на "всякий случай". Евреи во все времена хорошо считали, вот и результат хорошего менеджмента и бухгалтерии на протяжении многих лет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
Приват банк достоен первого места среди всех остальных банков своим удобством. Они действительно стараются помочь своим клиентом и поспособствовать во многих аспектах. Не перестаю петь дифирамбы этому банку и желаю ему долгих лет стабильной и безпроблемной работы. Единственное что заметила плохого пока, это то что упал уровень сотрудников, которые представляют банки в отделениях. Она настолько плоха, насколько хороша работа с банком через сеть интернет.

В отделениях действительно стало меньше персонала. Иногда большие очереди. Теперь больше в онлайн возможностей. Все же ПриватБанк всем доступен и многих устраивает и всегда что-то новое делает для людей и возможности их увеличиваются. Лучше ПриватБанка нет.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
В отделениях действительно стало меньше персонала. Иногда большие очереди. Теперь больше в онлайн возможностей. Все же ПриватБанк всем доступен и многих устраивает и всегда что-то новое делает для людей и возможности их увеличиваются. Лучше ПриватБанка нет.

Знаете, я бы даже сказала уровень обслуживания стал хуже. Персонал то он есть, но вот только хамовитый какой-то в большинстве своем. Вот к работе в интернете нет вообще никаких претензий, не раз спасал консультант на сайте привата.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
Знаете, я бы даже сказала уровень обслуживания стал хуже. Персонал то он есть, но вот только хамовитый какой-то в большинстве своем. Вот к работе в интернете нет вообще никаких претензий, не раз спасал консультант на сайте привата.

Ну, это может зависеть от отделения банка. У меня попадали даже некоторые некомпетентные. Я им рассказывал вместо того, чтобы они. Но я не обращаю на это внимания. Что мне нужно от ПриватБанка у меня все всегда есть. Понимаю, в какой мы стране живет. ПриватБанк лучше.
 
Сверху Снизу