• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«ПриватБанк» запустил возможность получать международные переводы от Paysera

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Украинцы теперь смогут получать международные переводы от клиентов ведущего европейского финансового сервиса Paysera на карточки или счета в «ПриватБанке» через систему PrivatMoney. MC.today со ссылкой на пресс-службу финучреждения рассказывает детали.

«Партнерство банка с Paysera помогает и существенно упрощает получение финансовой поддержки от родственников и близких, которые сейчас проживают и работают в ЕС».

Быстрые международные переводы в Украину могут посылать в евро физические лица, идентифицированные клиенты Paysera со своих текущих или карточных счетов Paysera со всех стран мира (кроме запрещенных).

Для успешного осуществления перевода отправитель должен указать IBAN получателя в «ПриватБанке», получатель перевода может его забрать за 2 клика в собственном «Приват24». Такой перевод будет автоматически зачислен на карту клиента.

Если получатель получил контрольный номер перевода PrivatMoney, то перевод доступен к выплате в «Приват24», терминале самообслуживания, банкомате, отделении и через поддержку 3700 или чат онлайн.

Paysera – европейская финтех-компания, которая предоставляет быстрые денежные переводы, финансовые услуги и имеет более 1 миллиона загрузок мобильного приложения. На сегодняшний день счета Paysera имеют более 74 тысяч граждан Украины.

Ранее ПриватБанк и Payoneer запустили в «Приват24» функцию «Запрос платежа».
 
Сверху Снизу