• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветственный счет с 30$ от TickMill - Страница 2

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Ну пока торговал на бонус, проблем не было, а уже на реальном счету заметил, что ночью расширяется бывает спред просто дико, до 20-30 пунктов четырехзнак, что пару раз выбивало мне стоп, который по идее не должен был сработать.

Ну так ночью кто торгует. Конечно на азии спреды неподъемные куда не глянь, переходите на Лондонскую сессию народу много, покупают, продают.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну так ночью кто торгует. Конечно на азии спреды неподъемные куда не глянь, переходите на Лондонскую сессию народу много, покупают, продают.
А что, все торгуют только внутри дня, других стратегий не бывает что ли? Я не торгую ночью, я сплю в это время обычно, но сделка может быть перенесена через ночь, я бывает и неделями сделку держу, так вот, не особо приятно, когда спред расширили до 40 пунктов и выбили шортовую сделку по стопу, у которой была потенциальная прибыль и которая была в профитной зоне уже.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
zaharik1404, и это, кстати, уже вряд ли можно списать на обычное рыночное расширение. В том же в робо, который ругают здесь за белизовскую регуляцию я такого точно не видел, если конечно речь не идет о какой-то полной экзотике. Вот тебе и хваленый тикмил.
 
Сверху Снизу