• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Призывник в Иркутской области расстрелял военкома

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,582
Реакции
19,956
Поинты
125.518
В понедельник, 26 сентября, в Иркутской области неизвестный устроил стрельбу в одном из военкоматов Усть-Илимска. Запись случившегося была опубликована в соцсетях.

На кадрах отчётливо видно, как призывник в упор стреляет в военкома. Как сообщают очевидцы, раненым оказался Александр Елисеев, который в момент нападения проводил инструктаж мобилизованных. По неподтвержденным данным, стрелявшим оказался 25-летний Руслан Зинин.

Отметим, что стрелок задержан. Военком госпитализирован и находится в реанимации.

На данный момент правоохранительные органы пока не дали комментарии по факту случившегося.

ТГ-канал Mash:
Начальника военкомата города Усть-Илимск в Иркутской области подстрелил неизвестный на рабочем месте.

Местные сообщают, что преступник зашёл внутрь здания, сказал: "никто не будет воевать" и, предварительно, выстрелил из обреза. Стрелка задержали. Александр Елисеев находится в реанимации, медики борются за его жизнь.
источник
 
  • Like
Реакции: xbb
Сверху Снизу