• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема с IP в e-gold

levmars

Интересующийся
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы с IP адресом в платёжной системе E-Gold - способы решения данной проблемы подробно.
E-Gold активно борется за чистоту и безопасность своих пользователей. В связи с этим, если у платёжной системы E-gold возникает подозрение, что у вас на компьютере поселился вирус, или троян, а также если ваш IP адрес является публичным прокси или с вашего IP были рассылки спама, ваш IP адрес блокируется на 1 - 2 дня, до устранения вами причины блокировки IP (бана IP). Такое бывает если вы выходите в сеть через локальную сеть (несколько компьютеров обьединены в одну сеть при помощи сетевых карт, и управляются одним центральным компьютером, через который фактически и происходит выход в интернет). Проблемы часто возникают у пользователей использующих для выхода в интернет - кабельное телевидение, спутниковый интернет или если IP адресс статичный - при этом через этот IP выходит в сеть большое количество людей. Бывает много случаев блокировки - бана IP, но не стоит винить в этом платёжную систему E-Gold. E-Gold всего лишь борется за спокойствие и безопасность своих клиентов, а зная менталитет россиян, и способность нагадить везде где только возможно, не удивительно, что с IP адресами из нашей страны проблема стоит особо остро. Но нет неразрешимых проблем. У нас умеют не только гадить, но и очень много очень умных и сообразительных людей. Ниже на странице, обобщены усилия этих людей, чтобы мы с вами могли обойти блокировку - бан IP.

Способы решения проблем с IP адресом
Перед использованием любого из ниже приведённых способов, проверьте компьютер на вирусы. Возможно проблема в вирусе или трояне, если вы избавитесь от них, то сможете войти в свой счёт E-Gold - в случае если проблема была в вирусе или трояне.

1 - способ
Самый надёжный и простой. Всё что вам нужно - обычный телефонный модем (Dial-Ap). Смело выходите через обычный модем. Так как при выходе через обычный телефонный модем, IP адрес динамический - меняется при каждом новом соединении. Даже если вы с первого раза не смогли войти в свой аккаунт E-Gold, что бывает крайне редко. Вы можете отключиться и снова выйти в интернет через модем (реконнект), при этом ваш IP адрес сменится и вы скорее всего сможете попасть в свой аккаунт, для пущей уверенности можете перезагрузиться перед повторным выходом в интернет через модем. Если учесть практически сто процентный результат, а так же, что модем есть практически у каждого, и тарифы минимальны, то этот способ являеться оптимальным.

2 - способ
Если вы выходите в интернет через кабельное телевидение или ADSL, можете у провайдера подписаться на услугу - выделеный IP адрес. При этом за вами будет закреплён определённый IP адрес, и вероятнорть того что кто-то нагадит с этого IP будет равна практически нулю. Обычно за эту услугу провайдер берёт помесячную плату, порядка 30 - 60 рублей, более точные цены и подробности вы можете узнать у вашего интернет провайдера.

3 - способ
Воспользоваться анонимными прокси серверами. Введя в браузере запрос анонимные прокси, вы найдёте массу подобных адресов. Но я вам советую воспользоваться програмой - AnonimSurfer. Я сам пользовался несколько раз, помогало. Програма работает без установки, просто распакуйте архив в нужную вам папку и пользуйтесь. Как работать с данной програмой подробно описано на сайте автора, там же можно скачать програму. Адрес сайта: http://anonimsurfer.profikom.ru/?.

При регистрации в E-Gold через AnonimSurfer для перехода на сайт платёжной системы E-Gold испльзуйте ссылку:
https://www.e-gold.com/
Просто скопируйте её в браузер AnonimSurfer и вы сразу попадёте на страницу регистрации счёта E-Gold.

Возможности программы:

смена IP-адреса через анонимные прокси-сервера (скрытие IP)
автоматическая проверка прокси на анонимность
очистка КЭШа вместе с файлами cookie как в автоматическом, так и в ручном режиме
доступ к свойствам IE одним щелчком
просмотр исходного кода html
стандартные функции браузера(вперед, назад, стоп, домой)
поддержка множества вкладок
менеджер прокси-листа с функцией закачки(обновления) прокси
Сферы применения:

решение проблемы с доступом к E-gold
решение проблемы с доступом к Rapidshare и прочих файлообменников
повторная регистрация в форумах и чатах при попадании в бан
Так как программа является альтернативным браузером с возможностью поиска и смены прокси, можете не боятся использовать данную программу как замену стандартному браузеру. Но если вы всё таки опасаетесь за сохранность своих данных , можете просто использовать её в качестве программы для нахождения рабочих прокси-серверов. Для этого после того как програма найдёт рабочий прокси, скопируйте адрес рабочего прокси из программы. Затем запомните, или запишите IP который вам нашла програма AnonimSurfer, затем пройдите в папку с програмой и найдите файл - proxy, в этом файле найдите IP адрес который нашла для вас програма, там будет IP адрес и порт ( четыре цифры после двоеточия), теперь можете скопировать адрес и порт в ваш браузер. Поменяйте в своём браузере адрес прокси сервера и порт на скопированый. Выйдите в интернет с своего браузера через этот рабочий прокси. Как настроить браузер на выход в интернет через прокси, знают многие. Для тех, кто не знает ниже приведу инструкцию.

Инструкция по смене прокси в Internet Explorer.
Зайти: Сервис > Свойства обозревателя > Подключения > далее зайти в зависимости от Вашего соединения если Dial Up в настрйоки, если LAN - настройки сети > Далее в разделе Прокси-сервер ставим галочку "Испоьзовать прокси-сервер для этого подключения" и вписываем Адрес и Порт прокси сервера > ок > применить > ок.
Отключить прокси можно просто сняв галочку - Испоьзовать прокси-сервер для этого подключения.

Инструкция по смене прокси в Opera.
Инструменты > настройки > сеть > прокси серверы > ставим галочки напротив протоколов, для которых нужен выход через прокси - лучше отметить все протоколы > вводим IP адрес и номер порта > ставим галочки для - включить HTPP 1.1 для прокси сервера и использовать прокси для локальных серверов > ок > ок.
Отключить прокси можно пройдя: Инструменты > быстрые настройки > убираем галочку - включить прокси серверы, чтобы снова включить настроенный прокси, просто - ставим галочку.

Инструкции по работе с программой
1. Запустите программу.
Обратите внимание:
При запуске программа не должна выводить сообщение:

"Не могу соединиться с хостом!"

Если выводиться такое сообщение это значит что:
а) у вас нет соединения с интернет
б) ваш брандмауэр (файрвол) запретил доступ программе в интернет (надо прописать набор правил как для стандартного браузера)


2. Нажмите "Функции"->"Сменить IP".
При первом запуске программы выскочит сообщение:
"Ваш прокси-лист пуст, загрузите свежие прокси"
далее перед вами предстанет пустой прокси-лист:
Чтобы скачать свежие прокси сервера можете просто нажать кнопку "Загрузить".
Для того чтобы скачать свежие прокси с другого адреса в интернете просто замените ссылку в поле "Ссылка на страницу с проксями" на нужную (например: http://www.samair.ru/proxy/socks.htm).
Далее подождите пока кнопка не станет снова активна, нажмите кнопку "Сохранить".
Далее нажмите "Функции"->"Сменить IP".

Программа начнет перебирать прокси и однажды выдаст сообщение о используемом IP адресе


3. Рекомендации.
Для более анонимного пребывания в интернете можете поставить галочку напротив
"Очищать КЭШ при смене IP"
Чтобы в следующий раз не нарываться на нерабочие прокси поставьте галочку напротив:
"Удалять нерабочие прокси"
levmars.

добавлено через 1 минуту
Разрешаем проблемы с Е-голд или Как получить доступ
к своему счету,
когда система блокирует Вас по IP.
Итак, Пошаговая инструкция:
1. Заходите на сайт XProxy и регистрируйтесь. Вам на е-мейл придет письмо со ссылкой, по которой нужно кликнуть, чтобы подтвердить свою регистрацию. Кликайте!
2. Теперь заходите в свой аккаунт в раздел "Личный кабинет". Для получения демо доступа (бесплатных 2 Mb трафика) в личном кабинете в пункте Мои данные - Трафик кликните по ссылке "получить демо доступ". Система тут же начислит Вам 2 Мб трафика.
3. Теперь нужно настроить Ваш броузер на работу через прокси-сервер. Показываю, как сделать это на примере броузера Internet Explorer.

Зайдите в меню СЕРВИС - Свойства обозревателя, в открывшемся окне переходите на закладку ПОДКЛЮЧЕНИЯ. Если Вы выходите в Интернет через локальную сеть, нажмите на кнопку "Настройка LAN", если через модем, ADSL, то выбирайте ваше соединение и жмите кнопку "Настройка".

В открывшемся окне в разделе "Прокси-сервер" отмечайте галочкой пункт "Использовать прокси-сервер для этого подключения". У Вас сразу становятся активными окошки для ввода адрес и порта.

В окошко "Адрес" вводите 83.222.14.62 , в окошко ПОРТ: 3128 или 80 (либо то, либо другое значение).

Жмем ОК внизу окошка, чтобы применить эти изменения. Теперь закрываем все окна броузера. И по новой запускаете Internet Explorer. Теперь он у Вас подключен через прокси-сервер.
4. В адресной строке броузера вводите адрес сайта системы е-голд www.e-gold.com Выскочит окошка для ввода логина и пароля. Вы ведь сейчас работаете через Прокси-сервер. Вводите Ваш логин и пароль на Xproxy. Если все введено правильно, Вы попадете на сайт системы е-голд. И сможете без проблем зайти в свой счет и произвести все необходимые операции.
5. После того, как Вы закончите работу с е-голд, вам нужно отключиться от прокси-сервера, чтобы не тратить понапрасну трафик. Для этого снова заходите в меню СЕРВИС - Свойства обозревателя, на закладку подключения. Выбирайте свое соединение и жмете кнопку "Настройка". Снимаете галочку с пункта "Использовать прокси-сервер". Жмете ОК для подтверждения. Закрываете все окна броузера. И запускаете его снова. Все. Теперь Ваш броузер работает в вашем обычно режиме подключения.

Хочу отметить, что все вышеуказанные манипуляции Вы делаете НЕ отключаясь от Интернета. То есть, нужен е-голд, Вы в настройках IE включаете прокси-сервер (при этом адрес и порт вводить уже не нужно, эти данные сохранились у вас в настройках), перезагружаете броузер (закрываете все окна броузера, запускаете его снова) и работаете с е-голд. Е-голд не нужен, отключаете прокси-сервер, снова перезагружаете броузер.

Очень удобно в этом плане иметь на компьютере 2-3 броузера. Я например,в Opere настроил через прокси и работал с е-голд. А в Мозилле (Mozilla FireFox) и Internet Explorer просматривал другие нужные мне страницы. При этом через прокси-сервер я расходовал трафик только на доступ к сайту е-голд. А остальные страницы шли своим обычным путем через мое соединение.
На сайте XProxy в разделе "F.A.Q." Вы найдете подробные инструкции по настройке всех броузеров.
levmars.
-
 
Последнее редактирование:

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Проблема с IP в e-gold

А для того, чтобы ваш бесплатный браузер работал без проблем обязательно покупать у вас списки прокси или нет ? Или браузер то бесплатный, но не совсем...
 

Consta

Новичок
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблема с IP в e-gold

E-gold не полностью еще накрылся, чтоли?
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблема с IP в e-gold

интересно написано , надо попробовать зайти в свой голд, а то как то пробовал , что то не получалось
 
Сверху Снизу