• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемка с доменом

PokerFan

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Здарствуйте , форумчане! Такая проблемка:
Являюсь владельцем магазина на простопринт.ком , решил прикупить к нему домен. Вот что написано в инструкции :
В разделе "Настройки магазина" на странице "Профиль" укажите свое доменное имя (скажем, myshop.com) и разверните домен на IP-адрес 62.149.23.110 — и тогда при запросе домена myshop.com будет "отзываться" ваш магазин.

Совмещение домена с магазином производится через через IP-адрес: 62.149.23.110. IP-адрес нужно указать у регистратора/хостера, в файле доменной зоны, тип записи: A

Домен зарегистрировал на domec.ru , выставил настройки , но домен так и не подключился (прошло уже больше 48 часов)

Вот скрин где я развернул домен:


Вот скрин с ошибкой:


Помогите решить проблему , в долгу не останусь :i-yes:
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
а там суппорт есть, на этом просто-чего-то-там?
 

PokerFan

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил с утра в суппорт магазина проблему , пока нет ответа. :) У них выходные , я думал может где-то я допустил ошибку)
 
Сверху Снизу