• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

процес инициализации webmoney

panser

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вот такая проблема. Решил поменять виндовс, но перед тем как сносить, думаю попробую как можно выполнить вход в систему с помощью сохранённых ключей, начал инициализацию и наткнулся на проблемку, не помню кода к ключам.А вот и вопрос- можно ли поменять код если я ещё винду не переставил?
 

Marsik

Интересующийся
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: процес инициализации webmoney

Да конечно.. сохраните в другом месте и все...

Заходите в кипер >>инструменты>>Параметры программы>>> там есть вкладка дополнительные... там уже разберетесь:wink2:
 

panser

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: процес инициализации webmoney

lда делов том что мой кипер не подключаеться к центру сертифткации. в начале я ввожу свой WMID , дальше ввожу пароль входа, дальше выводится окно мастера инициализации, но если я в кипере захожу в ИНСТРУМЕНТЫ/ПАРАМЕТРЫ ПРОГРАММЫ он мне выбивает окно НЕ УСТАНОВЛЕНО СОЕДИНЕНИЕ С ЦЕНТРОМ СЕРТИФИКАЦИИ! Тогда каким образом можно зайти на кипер не проходя инициализацию, но чтоб было соединение с центром? Я так понимаю только тогда я смогу поменять ключи
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: процес инициализации webmoney

Без инициализации никак вроде, это специально сделано что если чужой вмид ключи утащили не смогли ими воспользоваться. ИМХО. Не думаю что пароли храняться на сервере (потому что пароль принимает еще не включая к инету)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу