• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прочие криптовалюты. Обсуждение - Страница 18

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Тоже слышал не мало хорошего по поводу Dogecoin
Хорошего там не много, на самом деле. Из хорошего то, что монета реально насколько это возможно децентрализована. Ее добывают майнеры, она не эмитирована централизованно.
Из плохого:
Хайп, который сделал Илон Маск, я думаю что он это делал не по приколу, а с целью поднять бабла по легкому. Это очевидно по тому как он упрямо шилил её в твиттере.
Монета долго оставалась заброшенной в плане разработки, и только недавний хайп спровоцировал дальнейшее её развитие.
Эмиссия монеты бесконечная, это как по мне важный минус
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,488
Реакции
2,167
Поинты
1.966
Токен Elrond подорожал почти на 50% на фоне запуска проектом DEX.
Блокчейн-проект Elrond Network объявил о запуске децентрализованной биржи Maiar DEX и программы майнинга ликвидности на $1,29 млрд.
Цена токена EGLD отреагировала ростом с отметок около $318 до уровней вблизи $477.
 

Djbaton

Новичок
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.040

AmbeR148

Интересующийся
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.020
Привет всем. Какие мысли о ZIL? Пора сливать или держать.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
17.040
Рынок стейблкоинов вырос настолько, что на данный момент существует некоторый системный риск того, что это может распространиться. Сумма коммерческих бумаг — краткосрочных кредитов компаниям, которыми владеет Tether, упала на 17% до 20,1 млрд долларов за этот период и снизилась еще на 20% с 1 апреля, сообщила компания. Коммерческие бумаги Tether вызывают озабоченность у регулирующих органов и экономистов из-за потенциального воздействия на денежные рынки. Удержать паритет к доллару и провалился ниже, фактически нарушил основное правило стейблкоинов, что может в дальнейшем подорвать доверие к данной монете и другим подобным монетам, если уже не подорвало.
 

Instacrypt_online

Верифицирован
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.170
Привет всем. Какие мысли о ZIL? Пора сливать или держать.
Думаю есть смысл подержать. На дневке Zil выглядит не плохо. Важный уровень 0.059 если монета закрепится хорошими объёмами выше этого уровня, то должна пойти ещё выше. 26 марта монета пробив этот уровень улетела аж на 50%, но там и объёмы были ого го. Так что надо следить. А если отскочит, то на 0.051 уже долго торгуется, хорошая линия поддержки.
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
200
Реакции
121
Поинты
0.624
Думаю есть смысл подержать. На дневке Zil выглядит не плохо. Важный уровень 0.059 если монета закрепится хорошими объёмами выше этого уровня, то должна пойти ещё выше. 26 марта монета пробив этот уровень улетела аж на 50%, но там и объёмы были ого го. Так что надо следить. А если отскочит, то на 0.051 уже долго торгуется, хорошая линия поддержки.
Все низколиквидные криптовалюты очень волатильны и рискованы. Да и с низколиквидной криптовалютой можно остаться с криптой, но без денег, так как продать такую крипту бывает ну очень сложно.
 

AdamGil

Новичок
Регистрация
28.03.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.040
Предстоящие крипто-события — апрель

Данные потребительского доверия – вторник (25 апреля)

Данные о продажах новых домов – вторник (25 апреля)

Данные о ВВП за 1 квартал 2023 г. – четверг (27 апреля)

15%+ компаний из списка S&P 500 сообщают о доходах — четверг (27 апреля)

Данные по инфляции PCE за март – пятница (28 апреля)

Технический отчет о прибылях и убытках — пятница (28 апреля)

Ознакомьтесь со всеми обновлениями предстоящих крипто- и финтех-мероприятий на Coinpedia.
 

Jordandash

Интересующийся
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
56
Реакции
26
Поинты
0.144
Предстоящие крипто-события — апрель

Данные потребительского доверия – вторник (25 апреля)

Данные о продажах новых домов – вторник (25 апреля)

Данные о ВВП за 1 квартал 2023 г. – четверг (27 апреля)

15%+ компаний из списка S&P 500 сообщают о доходах — четверг (27 апреля)

Данные по инфляции PCE за март – пятница (28 апреля)

Технический отчет о прибылях и убытках — пятница (28 апреля)

Ознакомьтесь со всеми обновлениями предстоящих крипто- и финтех-мероприятий на Coinpedia.
И?
Что это должно значить для нас?
Всплеск цены на биток, ну это рынок на подобное он всегда реагирует.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Сейчас вообще можно покупать любую альту после хороших новостей и заработать на восходящем тренде.
Думаю что не любую. Ибо откровенный шлак и скам присутствуют. Но большинства все же можно
 

Altcoinlog

Любитель
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
170
Реакции
49
Поинты
1.244
Думаю что не любую. Ибо откровенный шлак и скам присутствуют. Но большинства все же можно
Ну это понятно, разумнее из топовых альтов брать. Но есть, конечно, и любители рискнуть.
 

Mctraxer

Интересующийся
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.294
Лайткоин почти стал как Биткойн кто слышал ? И что думаете по этому поводу ,я думаю стоит закупать его в будущем может он сравниться с биткоином
 
Сверху Снизу